Форум

Результатов поиска: 102

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем победителей в боулинг

Молодцы, поздравляю с хорошо проведенным праздником :super:
Ellenna
Вт мар 08, 2011 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днём Рождения Наталья72!!!

Наташа, с Днем Рождения!
Желаю любви, тепла и веселья в этот весенний день! Изображение
Ellenna
Пт мар 18, 2011 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Дмитрия СПб!!!

Дима, с Днем Варенья! Удачи, здоровья ну и всего остального :morebeer: :))
Ellenna
Вт июн 07, 2011 13:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Буквально пару недел назад тестировали с мужем Йети т.к. потихоьньку рассматриваем варианты кроме кашкя что купить следующее по похожей цене. Потом в тот же день проехали на тестдрайве на кашкая с вариатором чтобы по горячим следам сравнить. В общем мои впечатления от Йети 1.2 DSG(типа автомат): - н...
Ellenna
Сб июн 11, 2011 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эскимо молочное, почему не делают?

Только вчера ела - называется "Филевское" пломбир. Но оно ни разу не пломбир, а чистой воды молочное. Я даже расстроилась т.к. люблю как раз пломбир. Ну а выглядит как в советские времена - круглое в блестящей фольге. Других производителей такой же формы встречала именно пломбир (по вкусу)...
Ellenna
Вс июн 12, 2011 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я стал ПАПКОЙ!!!

Oldman писал(а):Завидуйте дальше!

какая хорошенькая :rose:
Ellenna
Ср июн 22, 2011 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одинокие владельцы Кашкаев...!

наша темка о любви, о том как и где встретить того, с кем было бы легко, комфортно и спокойно, а Вы все о деньгах и о деньгах... 100 тыс доход, автомобили, ипотеки, шубы, дачи... Это ж другие темы... Я вот просто пытаюсь найти себе родного, любимого человека... Зря вы повседневный быт со счетов сбр...
Ellenna
Чт июн 30, 2011 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Fistachka писал(а):прям слезы наворачиваются

Не расстраивайтесь, наблюдения показывают, что у нас народ раскачивается медленно. Как минимум недели за 3 надо клич кидать и подождать, чтобы было хотя бы 10 желающих, тогда может 5 и придут :yesyes:
может просто обычную форумную встречу замутить как OldELF предлагал...
Ellenna
Ср июн 29, 2011 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обустройство кухни

В компьютере все фотки были перевернуты, а когда загружала - то они вернулись в исходное положение. :off-ok: значит у тебя такая программа (ACDSee?), которая не реально переворачивает фотки только помечает их как повернутые и при отображении понимает эту метку и показывает как надо, а при просмотре...
Ellenna
Пт июл 01, 2011 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Ellenna, Нет 1Кор.7:8 "Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я". (то есть одним) 1Кор.7:27 "Остался ли без жены? не ищи жены". я читала всю Библию и не один раз и знаю о чем говорит Павел. У Павла был дар (1 Кор 7:7 - ибо желаю, чтобы все люди были, как я, но ...
Ellenna
Сб июл 02, 2011 13:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой Чёрный SE CVT 2WD дружок

С приобретением вас!
Novi4ok писал(а):но для полного счастья нужна клубная карточка :shame: Буду признательна, если подскажите, как её можно получить

Попробуйте написать админу (Аш-какАй) с этим вопросом
Ellenna
Вс июл 03, 2011 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В Абхазию в сентябре

Там очень красиво, но и опасней стало. У нас монтажники, которые работают в Сочи, на выходные иногда в Абхазию ездят. Так за этот год уже два случая грабежа было. Да в том то и дело что это уже не отдых получается, а экстрим какой-то, в чечне и дагестане тоже красиво... горы, понимаешь, и все такое...
Ellenna
Чт июл 07, 2011 13:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хорватия

По традиции отпишусь тут о нашем третьем и самом, можно сказать, решительном путешествии в Хорватию (то ли еще будет :)) ). Фотки выложила в альбом http://qashqai-city.ru/gallery/index.php?album_id=251&action=show Ездили мы на машине, т.е. на нашем новом беленьком Кашкайчике, к отъез...
Ellenna
Пн авг 08, 2011 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот мы тоже вернулись из Хорватии, страна супер :super: Жили на острове Хвар в деревне Басина, арендовали машину сначала Фиат Пунто чтобы по городам ездить, а потом Джип Вранглер чтобы ездить по горам :) Преобрели там на время привычку не закрывать машину (ну как ее без крышы закроешь) и дом в котор...
Ellenna
Пт сен 19, 2008 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

А напиши, пожалуйста, названия отелей где останавливались, которые понравились. В Венгрии кажется симпатичный отельчик. В Польше (г. Бяла Подляска) отель назывался Rota - бронировала на букинге - вполне приличный за 41евро номер на двоих. Единственно немного от бара слышалась музыка (прислушавшись ...
Ellenna
Ср авг 10, 2011 15:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фото наших домашних любимцев.

Racer писал(а):Вчера мы с Еленой стали "Дедушкой" и "Бабушкой"!

Поздравляю вас с Леной и Берту :rose: :padstalom:
Растите здоровыми и милыми :yesyes:
Ellenna
Пт сен 02, 2011 14:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Ольга-Q,
Оля, с днем Рождения! :rose: Ну, и с началом учебного года заодно :yesyes:
Хорошего тебе настроения, улыбок и здоровья.
Ellenna
Чт сен 01, 2011 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У amigo 12.09 день рождения!

Саша, с Днем Рождения! Здоровья, взаимопонимания, удачи. :morebeer:
Ellenna
Пн сен 12, 2011 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Таможня в Беларуссии

а разве уже не отменили таможню? Могу рассказать про переход в Бресте. Ездили 2 раза на новый год (Прага, Будапешт) и этим летом в Хорватию. Вообще мороки никакой если очереди нет - бумажная работа как обычно. На въезде на таможню выдают бумажку с количеством человек в машине - для погранцов, потом ...
Ellenna
Пн окт 17, 2011 9:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

Докладываю: вчера нам заменили правый ступичный подшипник. 30 июня были на диагностике в Дженсере на Добролюбова где нам поставили соответствующий диагноз и при этом обрадовали что ждать месяц. А ездить нам надо было много и с детьми, а шум все нарастал - как-то не комфортно :toshnilovo: В общем поз...
Ellenna
Вт июл 14, 2009 9:39

Перейти в форум
Перейти в тему