Форум

Результатов поиска: 102

Вернуться к листу благодарностей

Re: Лазерная коррекция зрения

Шкварка , Вот про что я вспомнила про упоминание про Новый взгляд. http://www.wzglyad.ru/ Реклама этой клиники даже на въезде в москву перед мкадом на варшавке висела долгое время. И я как раз к ней присматривалась тоже, тем более что находится она совсем рядом с домом моих родителей. В...
Ellenna
Ср июл 15, 2009 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хорватия

Вторая порция фоток. К сожелению, в отличае от фоток Evitt'ы, делались мыльницей, поэтому не удалось передать весь колорит местности. :((( Вот наша деревня (Лумбарда) в разной степени детализации lumbarda1.jpg lumbarda2.jpg lumbarda3.jpg Вот наш дом-родной-фазенда-отель-на-две-семьи house.jpg с детс...
Ellenna
Вт июл 07, 2009 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот, напишу отчет по нашей второй поездке в Хорватию. Надо сказать, что в этот раз мы фотографировали мало и лениво. Все основные фотки у наших друзей, которые ездили с нами. Еще добавлю, что расклад 4 взрослых на 5 детей не в пользу первых т.е. после приезда все еще есть желание отдохнуть :) В э...
Ellenna
Ср июн 24, 2009 14:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Старик Хэнк , Что-то погода у вас тоже была переменчивая, как я погляжу. Хотя у нас были пасмурными только первые 5 дней, а потом даже и не вспоминали про это. Насколько я понимаю на островах Хвар и Корчула больше всего солнечных дней. А это наш сосед по дому. :ladoshki: У нас тоже был такой только...
Ellenna
Чт июл 23, 2009 13:50

Перейти в форум
Перейти в тему

кто подскажет сколько будет стоить 2 недели на Истрии в четверке, HB а у туроператора узнавать не пробовали? Например тут http://www.atlantravel.ru/countrys/837/1300.html http://www.croatiatourinfo.ru/ Насколько я понимаю вам именно турпакет нужен а если сами хотите найт...
Ellenna
Чт июл 23, 2009 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лазерная коррекция зрения

Sveta , какая ты молодец! Поздравляю! :ladoshki: Я вот тоже всерьез задумалась. Тем более что возраст уже подходит к той планке, после которой уже не рекомендуют делать коррекцию. А так хочется видеть нормально :yesyes: Еще раз поздравляю, и желаю тебе больше никогда не вспоминать про очки и глазны...
Ellenna
Чт июл 30, 2009 9:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: что нужно нашим детям?

Сэнди писал(а):По-моему, ремня хорошего.

мамаше :yesyes:
Ellenna
Вт авг 04, 2009 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам QASHQAI :((

Валерий,
нда, столько трудов - можно сказать пионер по замене, и теперь расставаться... хотя я понимаю бывают ситуации, когда другого выхода нет :(((
главное, действительно, не падать духом :yesyes:
Ellenna
Вт авг 11, 2009 16:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На будущее

Лен я имел ввиду что,почему цена меняется при наличии своих з/частях?Тем более неофициал.Менять фильтр полторачаса,это много!Значит у людей маленький опыт по ремонту Кашкаев! Возможно как раз наоборот, что если у них на работы изначально стоимость низкая, то терять лишнюю небольшую прибыль на запча...
Ellenna
Вт авг 11, 2009 20:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Ольга-Q писал(а):Юля

красавица :yesyes:
а в полотенце-то где? :)
Ellenna
Пт авг 14, 2009 15:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

OlgaStar,
спортсменка, комсомолка и просто красавица :ladoshki:
Ellenna
Вт авг 25, 2009 8:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ольгу-Q с Днем рождения!!!

Ольга-Q,
Вот и я добралась до компа
Олечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чтобы всегда у тебя добро побеждало не добро :) было с кем отдохнуть душой и телом и естественно здоровья тебе и твоей доченьке :rose: :rose: :rose:
Ellenna
Пн авг 31, 2009 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Ellenna
Сб сен 05, 2009 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

Самое удивительное..что форум создается для народа..для его общения по машине и по другим темам. Но вот что получается... у любого форума есть верхушка, так сказать отец основатель...и в конце концов, через какое то время, замечаешь, что на форуме люди начинают подстраиваться под модераторов и адми...
Ellenna
Пт окт 02, 2009 14:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие женщины вам нравятся, мужчины?

это ты зря, как раз внешность -это большой приоритет внешность мне кажется важна, мало того по ней мы вначале и меряем, но если только на нее смотреть, то это все временно. Когда начинается "бытовуха" жизни, а не романтика, вот тут на первое место уже другое выползает Добавлено спустя 1 м...
Ellenna
Ср окт 07, 2009 10:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: спёрли ночью щётку!

У меня сегодня ночью тоже сняли большую щетку! ... Обидно и противно, потому что знаю на 100% что снял ее Кашкавод! Сочувствую! Хочется надеятся, тому кто снял, она не пойдет на пользу :toshnilovo: Вспоминается сцена из фильма "Ворошиловский стрелок" (дословно не помню) Когда папаша милиц...
Ellenna
Пт окт 09, 2009 9:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увлажнитель-ионизатор для дома

я уже давно (с рождения детей) пользуюсь вот таким ионизатором http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/38 Я конечно не каждый день включаю, но когда или табаком от соседей потянет или на улице кто машину долго прогревает - включаю. Мыть его только периодически надо, а лень бывает. А вообще п...
Ellenna
Вт окт 27, 2009 23:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем OlgaStar с Днем рождения!!!

Оля, от все души поздравляю! :rose: :ladoshki: Удачи тебе и сил на преодоление всех трудностей, оптимизма и денег побольше :)
Ellenna
Вт ноя 10, 2009 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обустройство кухни

Лично не пользуюсь и не планировал. а вот для меня посудомойка - просто лучший друг! 1 - не удивительно что мужчины не сильно беспокоятся насчет того как моется посуда :) Когда вся семья на выходных дома мои руки становятся ужасными от постоянного мытья. Причем посуда в раковине набирается с ужасно...
Ellenna
Вт ноя 17, 2009 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Игра "РАЗ СЛОВЕЧКО, ДВА СЛОВЕЧКО - БУДЕТ ПЕСЕНКА!"

Алекс-дм писал(а):Ellenna,Вроде было!

может и было, только я все 8 страниц наизусть не помню, а перечитывать их как-то не охота. Кстати я как-то замечала что и мои куплеты повторялись через пару страниц но считаю это не критично :yesyes:
Ellenna
Пт ноя 20, 2009 9:50

Перейти в форум
Перейти в тему