Форум

Результатов поиска: 102

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стука больше нет.

Вчера была на ТО3, тоже заменили оба задних амортизатора т.к. как сказал мастер, один сайлент выскочил, а второй на подходе. Стало лучше, а бухало действительно даже от трещины в асфальте, мастер когда с нами проехался, сразу поверил, что надо менять :yesyes:
Ellenna
Вс фев 01, 2009 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стука больше нет.

Спасибо,Лена...а номерка АМО не знаете случаем??? Было-бы хорошо...для информации о заменах...и удачи Вам в поездках с Вашим Кашкаем!!! Спасибо, вот только номера не знаю, но сдается мне что это те же что стояли на нем и до этого. Буханья такого уже нет но все равно жестковато. Кстати, в бумагах эт...
Ellenna
Вс фев 01, 2009 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И меня подбили, но с удачным финалом!

1voron5,
Всем бы такого хорошего исхода дела :yesyes:
Поздравляю :super:
Ellenna
Пн фев 09, 2009 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Временная регистрация в Москве гражданина Тульск.обл.

Dymon & Nata , можно поискать в инете фирмы занимающиеся регистрацией, правда регистрация у них липовая, т.е. она настоящая - бумага, печать и т.д., только регистрируют вас к кому-то, кто об это может не знать или у него уже 100 человек зарегистрировано, т.е. если уж кому понадобится проверка (...
Ellenna
Вт фев 10, 2009 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 28 ФЕВРАЛЯ - 2-я годовщина клуба в "Самолете" на 1905г!

Аш-какАй писал(а):Похано мне было... :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo: "Секс на пляже" печень немножко придавил знаете ли.

А может это было пиво с кока-колой? :crazy:
Спасибо всем кто фотал и выложил (Evitta, Ольга-Q, borzman), а там же всем кто был (перечислять не буду :) )
Ellenna
Пн мар 02, 2009 9:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы не можем попасть на сайт!!!

amigo писал(а):Возможно данную проблему решит очистка кэша DNS, для этого в команднной строке набираем:
ipconfig /flushdns

Ура! Мне помогло! :yesyes: (с работы всю неделю не могла зайти)
Ellenna
Пн мар 02, 2009 9:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омывающая жидкость весна,лето,осень

В выходные взял в Ашане какой-то питерский концентрат стеклоомывателя "ХОРС". 1 пакетик на 3-5 литров воды. Не реклама, потому как что за зверь не знаю, еще не пробовал. Цена вопроса - 5 рублей с копейками. Как-то купила детям в Ашане светильники в виде звездочек - за 5 руб. Правда потом ...
Ellenna
Пт мар 13, 2009 9:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

Гаечка,
Урааааааа!!!!!
Урааааааа!!!!!
Урааааааа!!!!! :la-la: :la-la: :la-la:
Присоединяюсь
Меняй аватару!!!!!!!!!!!!!

Надо выпить за твое состояние души! :morebeer: Чтобы прошлая обида и боль забылась, а настоящее только радовало и в будущем :yesyes: :rose:
Ellenna
Вт мар 24, 2009 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки мужчин - девчонки требуют!

AlexNico,
Классные фотки, так и хочется кашику сверху лопасти приделать :crazy:
Ellenna
Вт мар 31, 2009 21:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте тряханем гремящей подвеской!

А мы были, было холодно но весело, спасибо всем кто приехал, и Ане за организацию :ladoshki:
Ellenna
Вс апр 05, 2009 17:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Меня догнали на Ярославке(((((

ONYX , Сочувствую, очень обидно, когда такие неприятности случаются. Желаю побыстрее пройти все формальности :chitai-tut: и отремонтироваться :tutu: на выбор дали 4 сервиса Мэйджор,Трейдкар,Максавто и ТЦ Новорижский сервис... Усть какая нибудь инфа куда лучше ехать??? Из всех перечисленных знаю тол...
Ellenna
Вт апр 07, 2009 13:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна помощь в ремонте батареи от ноутбука

Так как я помню, что некоторые одноклубники связаны с компьютерным "железом" , то может у них есть знакомые, которые работают с подобной техникой Спроси у Valkiriya, может они с Ваней что-нить подскажут. а сони всегда задорого ремонтируют тк. у них запасные детали (оригинальные) очень дор...
Ellenna
Ср апр 29, 2009 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Привет всем вернувшимся и тем кто в дороге! Мы добрались где-то час назад. Проторчали некоторое время в районе Клина и Солнечногорска, а по Москве проскочили. А отдых был очень расслабляющий и веселый. Только вот я умудрилась там приболеть, но все равно все было классно. Спасибо всем, кто заботился ...
Ellenna
Вс май 03, 2009 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Что еще "радует" , когда отдыхаешь на курортах Краснодарского края, так это просто хамское отношение к отдыхающим- нахапать, нахапать поскорее, пока сезон! Да еще и не стесняются в лицо говорить, что они на нас зарабатывают. Видела я какие они, бедолаги, крохи зарабатывают... Хватает на м...
Ellenna
Чт май 07, 2009 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

OlgaStar писал(а):Эх, у кого-то мечта уже осуществилась

Это точно :yesyes:
Алекс-дм,
Леша поздравляю :ladoshki: Завидую :shame:
Ellenna
Ср май 20, 2009 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У кого есть выходы на Китай?!

НАДО найти координаты одной крупной Китайской компании интересно, крупная а в инете нет? может конечно там все на китайском :crazy: был у меня знакомый китаец, учившийся в россии, сейчас он дожен быть где-то между Китаем и Японией, поробую к нему постучаться (по аське). Можешь скинуть название фирм...
Ellenna
Вт май 26, 2009 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карелия,июнь 2009: я на севере,Evitta - на юге :-)

Ольга-Q,
Красотища! Была лет 15 назад в Карелии в г. Сегежа, весной. Запомнилось только что в Москве уже светило солнышко и травка росла, а там елки все в снегу стояли :super:
Ellenna
Ср июн 24, 2009 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитила диплом!!!!

Panterka,
Поздравляю! :ladoshki:
Работа найдется, кризис кончится :yesyes:
Ellenna
Вт июн 23, 2009 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стиральная машина!

Вот полазив по интернету,те машины которые в магазах стоят 17-20т.руб., через интернет 15-18 жалко только страну производителя не пишут!В магазине LG с прямым приводом стоит 17,а в инете 14-15,по Boch почти все похожи,баком отличаются,пластик,нержавейка,карбон,чувствую надо по магазам поездить,а че...
Ellenna
Ср июл 08, 2009 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему