Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нижегордцы, ау!

До Саранска ездил буквально месяц назад, а в Пензу поздней осенью, но учитывая наши дороги и что асфальт сходит вместе со снегом, то ситуация может меняться и притом не в лучшую сторону :tutu:
NiNo
Пт мар 22, 2013 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нижегордцы, ау!

Через Вознесенское сам не ездил, но слышал, что и там дорога не ахти. Ездил Пенза-Саранск-Лукоянов-Арзамас, дорога в принципе не плохая и загрузка у неё не большая, но тут наверное крюк получается Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд: Можно конечно в Лукоянове свернуть на Первомайск, но там тоже вся ...
NiNo
Пт мар 22, 2013 8:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защита номерных знаков от кражи

В общем из всей темы я понял, что лучше иметь защиту от "Дурака", т.е. при всех одинаковых условиях сопрут те ГНЗ которые проще, но если кому то приглянулись именно ваши номерки, то никакое секретки тут не помогут, вандализм никто не отменял, вырвут с корнем :))
NiNo
Сб мар 23, 2013 9:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте, что лучше Мазда-3 или Форд фокус

И да и другая, была у знакомых. Мазда нисковата, но больше никаких проблем с ней не было. Фокус мне показался, как написано выше, тесноват, да еще после полугода у него появились сверчки. Обе машины не гоночные болиды, но их вполне хватает для динамичной езды по городу, правда и расход будет не мале...
NiNo
Чт мар 28, 2013 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Но недавно возник вопрос: при включении зажигания загорается индикация, при этом не горит лампа CVT(в описании должна гореть), так же она не загорается при включении скрытого меню урсул пробовал сделать фотку, но там так все быстро тухнет :shame: , а я торопился, так что не вышло, но могу сказа, чт...
NiNo
Вс апр 07, 2013 15:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И я к вам!

а подкрылки сзади стоят, если нет, то надо ставить :tutu:
NiNo
Вт апр 09, 2013 13:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: где купить задние подкрылки?

Виктор555 писал(а):это цена без установки, за установку хотят 2500

сейчас нашел счет: левый подкрылок - 1530, правый подкрылок - 1530, установка - 1440, ИТОГ- 4500
Практически столько же с поправкой на время
В общем можно поставить и не париться, а можно поискать где подешевле :)
NiNo
Вт апр 09, 2013 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар в обновлённом NISSAN QASHQAI

У меня при покупке омыватель фар срабатывал на каждое омывание лобового стекла, приехал к ОД, отдал 450 деревянных :((( и мне перепрограмировали на работу только с кнопки :super: , и пусть не говорят, что удобно когда включается и то и то, особенно когда хочешь помыть стекло на чистой машине, а тебе...
NiNo
Сб мар 23, 2013 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кратенький отзывчик про Кошару 1,6 CVT SE+

Хороший отзыв, видно, что человек серьезно подошел к вопросу и не пожалел времени, практически со всем согласен. по шумке думаю, что еще не мало зависит от шин, по музыке у меня тоже нет вопросов, наверное потому что в основном слушаю радио, но это уже мои "тараканы" :beeeee:
NiNo
Сб май 18, 2013 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Езжу на 1,6 уже практически год и в принципе доволен, правда летом, когда включен кондей динамика падает ощутимо, по этому при обгонах стараюсь его выключать и еще включать спортивный режим, но лучше на рожон не лезть)))). и еще думал, что расход будет поменьше (пол года ездил на джуке с таким же дв...
NiNo
Пт июл 26, 2013 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

опс, извиняюсь, смотри под окошком "добавить вложения", туда прописывается путь с компа :)
NiNo
Сб авг 10, 2013 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв 2 года и 19 тыс.

Солярко писал(а):Диаметр, не поумничать ради, просто слух режет

Ну не все такие продвинутые и буковку "R" читают как радиус, а это обозначение радиальной шины :)
NiNo
Пт сен 27, 2013 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На чем мы ездили зимой? Зимняя резина на Кашкай.

Я при выборе резины всегда опираюсь тесты авто журналов, в частности "за рулем", так два года назад подобрал Мишлен икс-сайз норд 2 - очень доволен. в сентябрьском номере были очередные тесты с новинками этого года или можно взять тесты за прошлый год, прошлогодние новинки будут дешевле. П...
NiNo
Вс сен 29, 2013 11:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На чем мы ездили зимой? Зимняя резина на Кашкай.

Michelin X-Ice North 2 - юзаю уже 2 сезона, все шипы на месте :), хорошо держит дорогу, не шумная
NiNo
Вс окт 06, 2013 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай это авто для девочек?

Котяра писал(а):А вот интересно, холодильники в наших квартирах какого пола???

уважаемый, да вы что то перепутали, тут обсуждается не пол машины, а пол её владельца :khmmm:
NiNo
Вс окт 27, 2013 17:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Говорят ли СтарЛайн?

Старлайн А92, был глюк с автозапуском, поменяли блок по гарантии и стало все ОК :)
NiNo
Чт ноя 21, 2013 21:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте, что лучше покупать - новое или б/у

wef писал(а):Присматриваю одновременно в обоих салонах.

У нас есть ещё салон в Дзержинске, я там ТО-1 делал
NiNo
Вс ноя 24, 2013 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Велосипед и Кашкай (варианты перевозки - в/вне салона)

возил два горных велосипеда, ничего не снимал, правда надо чем то прокладывать, а то велики обдираются
NiNo
Вс июн 14, 2015 22:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: перевозка колясок в багажнике

сложенная польская коляска "roan" убирается в багажник не снимая люльки, по бокам еще всякой мелочевки распихать можно, да и в люльку можно что то положить. багажник средний, а не маленький как написано выше.
NiNo
Сб июн 20, 2015 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему