Форум

Результатов поиска: 775

Вернуться к листу благодарностей

Re: Книга "Техническое обслуживание"

http://s008.radikal.ru/i303/1210/92/ff08338cf386.jpg Руководство по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Qashqai с 2007 года выпуска, с бензиновыми двигателями 1,6 л. (HR16DE) и 2,0 л. (MR20DE). Серия: Ремонт без проблем Издательство: Третий Рим http:/...
Механик 7
Вт окт 16, 2012 17:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю бу багажник на крышу.

можно багажничек по частям от разных производителей собирать???? как мне продавец объяснил - типа да. :yesyes: мол если авто поменяешь, то сами балки (поперечены) оставь и купи только новые кронштейны под новое авто. А старые балки подойдут к новому крепежу... ======================================...
dimedrol
Вт мар 12, 2013 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитная сетка на радиатор.

diplomatothello писал(а):а крепить то её к чему? Я, к сожалению, не заметил возможного места крепления полной сетки.

Снизу под пистоны, сверху под пистоны, сверху немного режем, чтоб замок обоити, а главное не разбирать.
jett
Вт апр 27, 2010 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разъем розетки (прикуриватель)

Это не из-за регистратора.
Либо плохой контакт,либо(что более вероятно) замыкание контактов в розетке.
NISSAN 72
Ср июл 24, 2013 8:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Саратов-Оренбург 2012-2013

От Самары до Оренбурга дорогу не знаю - никогда не ездил. До 2005 г. ежегодно ездил из отпуска в отпуск по этому участку. Мне всегда этот участок проблем не создавал: населённых пунктов мало, если и встречаются населённые пункты средней величины, то в объезд, подавляющее большинство - это по одной ...
petrik72
Пт июл 26, 2013 8:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Саратов-Оренбург 2012-2013

Регулярно езжу до Самары из Саратова. От Саратова и дальше на Самару лучше ехать не левой стороной Волги (через Маркс, Балаково, Пугачев, Ивантеевку), а по правой. Правобережную трассу только закончили реконструировать (в среднем состоянии только один участок в районе Елшанки), покрытие великолепное...
Doppelsauger
Пт июл 26, 2013 6:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стуки в трансмиссии

что ж, вот приехали с диагностики, пишу как было: 1. После сдачи документов сразу поехали кататься с менеджером-приемщиком. Все определилось лучше некуда, как в состоянии покоя, так и при движении (щелчки, дерганья по "лежачим полицейским", рокот коробки в спокойном состоянии на заведенном...
Qashkai
Чт авг 01, 2013 20:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На чем мы ездили зимой? Зимняя резина на Кашкай.

Nata1e4ka писал(а):вадим б писал(а):
или копать...

ненавижу лопаты,деду дать лопату-его идея...
вадим б
Чт авг 29, 2013 8:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: покупать ли кашкая?

Так, что искать и ожидать надо всегда хорошее, а всё остальное воспринимать как досадное, но не критическое недоразумение... Вы вроде бы умудренный опытом, бывалый летчик (по крайней мере, судя по фото)), а такой наивный человек. Я Вам даже завидую. Дай-то Бог, чтобы хотя бы у Вас всё было именно т...
Rodiona-san
Ср сен 25, 2013 8:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опрос по АКБ

Qashkai писал(а):а можно на машине низкими токами по-гонять? я имею ввиду не снимая клеммы...???

Qashkai писал(а):просто в момент окончания подзарядки на клеммах до 15,5 вольт, опасно наверное для сети авто?

http://www.avtoelektrika.ru/questions.php
Леопольд
Вт окт 08, 2013 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Все есть и спец. шов с простыми ниткам и даже бирочка AIRBAG.

Изображение
Smurf
Вс окт 20, 2013 8:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

всем девушкам :rose: :rose: :rose: