Форум

Результатов поиска: 681

Вернуться к листу благодарностей

Re: Власти повысят штраф за вызов ГИБДД на мелкую аварию

Малюсенькое дополнение... В критической ситуации бесполезно кричать "Убивают!, Грабють! или Спасите насилуют! Окружающий народ наоборот попрячется и двери позакрывает! Надо кричать ПОЖАР! ПОЖАР! -- тогда точно все повыскакивают посмотреть, вдруг их дом горит :padstalom: Ну или если есть возможн...
Дедврасцветелет
Чт мар 17, 2016 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Умерла АКБ

ДМИТРИЙ1529 писал(а):а никто не задумывался над такой идеей

Безобид, задумался и пришёл к выводам выше. Каждому своё... Но при таком режиме я бы АКБ в тепло домой заносил на 3 дня, ну и подзарядить можно.Тёплый АКБ кого хочешь заведёт... :morebeer:
Дедврасцветелет
Вс дек 23, 2012 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на кашкай

Внесу ложку дёгтя. За 3 тыс км ( месяц не ездил) на передней стороне сиденья водителя ( под правой ногой) - катышки на чёрном материале обивки. А что дальше будет? Ноги не брею, на бёдрах щетины нет. На киа сид за 120тыс пробега такого не было. На вид кашкаевские сидушки особого доверия не вызывают....
Дедврасцветелет
Сб дек 29, 2012 13:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем прикрыть ступицу?

Можно поэксперементировать с крышечками от аэрозольных балончиков типа лака для волос или др. 6 зим отьездил с ними на штампованых колесах без колпаков. Никуда не потерялись, гайка защищена и чёрная крышка на чёрном колесе не смотрится инородным телом. Можно и в магазин парфюма прийти с штангелем, п...
Дедврасцветелет
Вс мар 03, 2013 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Маленькие радости и гордости за Кашкая

Хорошая темка, только активности маловато у пиплов. Внесу и свою ложку мёда. Кашкайчик+2, 1,6МТ,монопривод куплен в декабре на замену Киа сидора. 25 января после ледяного дождя и мороза, превратившего трассу Волгоград - Саратов в бобслейную пришлось добираться до дома.Кто ездил- тот знает,спуски, по...
Дедврасцветелет
Пн мар 11, 2013 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить б/у Кашкай+2. Подскажите...

А чего всё-таки больше хочется -- новее, автомата или кашкая+2????? Если и того и другого и третьего, тогда стоит ещё денюшку подкопить или занять и осуществить не урезанную мечту. Но как правило, чем-то всегда можно пожертвовать! Я на автомате не ездил, да он и не актуален у нас в деревне, так что ...
Дедврасцветелет
Ср мар 13, 2013 7:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой кашак +2 4WD CVT 2.0 дореста-й

kendim11 писал(а):Достала мне надпись на багажнике, не удобно мыть, губки рвутся.
- прекрасно промывается щёткой с длинным ворсом, даже и малярной кистью :tutu:
Дедврасцветелет
Чт июл 04, 2013 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У какого дилера делать ТО?

Почти в любом приличном автомагазине даёшь свой ВИН менеджеру и через 2минуты - полная информация о наличии и ценах на оригинал и неоригинал именно для твоей машины. Никаких номеров знать не надо. У нас в Волгограде Это -Азия, Евразия, Самурай. В Питере выбор больше.
Дедврасцветелет
Ср авг 14, 2013 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Волгоград. Арконт.

поделюсь впечатлениями о ТО-2 в Арконте (беплатно!!!) При заказе озвучили стоимость чуть более 13 руб. Решил сэкономить на чем можно безболезненно. Сам снял в гараже защиту картера - 390 руб. В Азии почти напротив арконта приобрёл оригинальный воздушный(двиг) фильтр за 510 руб, неоригинальный немецк...
Дедврасцветелет
Ср авг 14, 2013 8:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: покупать ли кашкая?

Нарваться на плохособранный экземпляр или самому угробить машину можно любой марки. Это как повезёт.... И инфинити на эвакуаторах таскают....Больше досадных поломок и недоделок в новых моделях, типа опель мокка, а Кашкайка уже достаточно доведённая машина, так сказать классика жанра. Ну не вижу я дл...
Дедврасцветелет
Ср сен 18, 2013 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать навигатор

Мне очень нравится читать отзывы о разных товарах (в т.ч. о навигаторах) на сайте магазина ситилинк http://www.citilink.ru/catalog/ Не важно, что его представительства пока нет в Перми (мой почти родной город), товары по всей России одинаковые. Удобный поиск, рейтинги, отзывы и цены. :regards:
Дедврасцветелет
Чт сен 19, 2013 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать навигатор

Qashkai писал(а):а в моей комплектации XE не могу найти вход AUX, вот это точно беда.

Открываем крышку бокса под диски (подлокотник) и смотрим на задней вертикальной стеночке круглую дырдочку :regards:
Дедврасцветелет
Вс сен 22, 2013 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход Бензина

Я бы привёл ещё несколько факторов, влияющих на расход. Из-за похолодания перестали включать кондёр? - генератору легче - экономия!, также реже включается вентилятор системы охлаждения. Да и у разной резины (даже одной сезонности) показатели расхода топлива могут сильно отличаться (зависит от состав...
Дедврасцветелет
Ср окт 09, 2013 8:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: где найти технический мануал

http://carinfo.com.ua/avto-knigi/3772-nissan-qashqai-i-qashqai2-s-2007-rukovodstvo-po-remontu-i-ekspluatacii-v-cvetnyh-fotografiyah.html "http://letitbit.net/download/33762.3688cb89f06f5f00ed6b882ccb3a/Nissan_Qashqai_IDTR.rar.html", да и ссылки на форуме работают, правда на книгу другого и...
Дедврасцветелет
Пт окт 11, 2013 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: сцепление

ПОВЕРКА ПРИВОДА ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ Привод выключения сцепления беззазорный, т.е. подшипник выключения сцепления постоянно прижат к лепесткам нажимной пружины. Четкую работу исправного привода выключения сцепления обеспечивают правильной исходной установкой педали сцепления. ПРИМЕЧАНИЕ: Регулировка...
Дедврасцветелет
Сб окт 12, 2013 22:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как я купил б/у кашкай 2008 года.

ILYICH писал(а): в -20С прогревается за 10 минут, против часа у Кеши.....
--А поездить не пробовали??? после заводки... :padstalom:
Дедврасцветелет
Пн окт 21, 2013 7:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Москва столкнулась с моральным террором

А в Волгограде в 14.35 автобус маршрутный взорвали по предварительным данным неустановленным взрывным устр-вом. 4-6 погибших, 7 раненых, не окончательно... В Красноармейском районе. Кто знает-это крайний городской район по дороге на калмыкию, дагестан, чечню.... Вечная память... Они уж точно в дагес...
Дедврасцветелет
Пн окт 21, 2013 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с A\C и не горит стоп сигнал

замки DOT 4, Qashkai, ! тормозуху то зачем в замки, она скользкая, ядовитая и противная. С задачей непримерзания и смазки замков прекрасно справляется WD-40 или жидкий ключ, для резинок есть спец.смазка силиконовая для черноты, долговечности и непримерзания с приятным запахом!!! А ДОТ 4 лучше по пр...
Дедврасцветелет
Вт окт 22, 2013 14:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аксессуары для Qashqai

Qashkai,-ка, проздравляю с маленькой обновкой, красиво смотрятся, прям хай-тек какой то. Если не брать во внимание чисто эстетический аспект, накладки на пороги становятся актуальны чтоб прикрыть царапины на ЛКП??? или где? :regards:
Дедврасцветелет
Чт окт 24, 2013 7:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Зима на носу...однако...

Три смертельные ошибки зимнего вождения Безоговорочная вера недобросовестной рекламе приводит к катастрофическим последствиям на дороге, уверен автоэксперт Сергей АСЛАНЯН За эту неделю мы потеряем на дорогах страны около 700 человек убитыми. Многие из них перед смертью все сделают правильно, ничего ...
Дедврасцветелет
Пн ноя 18, 2013 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему