Форум

Результатов поиска: 57

Вернуться к листу благодарностей

Re: Где лучше сворачивать на Рязань с МКАД ?

2) 11-й км. трасса М-5 (Новорязанское ш.) По этой трассе :yesyes: 1) 8-й км. трасса Р-105 (Рязанский просп.) По этой соберете все светофоры, какие можно. :tutu: По Новорязанскому ш. практически всегда бывает небольшое затруднение до поворота на Жулебино, но далее свободно. Добавлено спустя 30 секун...
Наталья72
Вт июл 21, 2009 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где лучше сворачивать на Рязань с МКАД ?

Надо смотреть пробки по яндексу. Можно даже свернуть дальше на Мкаде на Белой даче. На Ашан и Икею. И проехать до Новорязанки. Звони если что. Телефон кинула в личку.
Valkyria
Ср июл 22, 2009 11:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзывная на болт крепления коробки передач

Сегодня прошел отзывную на замену болта крепления коробки передач в Genser. Болт здоровенный сантиметров 30 с резиновой подушкой, под капотом крепит одновременно и коробку и двигатель . Пропала вибрация при трогании на мех. коробке. Так что вперед обувать ниссан рус на болт. По времени занимает 1.5 ...
lens77
Ср авг 12, 2009 18:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Устраняем стук подушки двигателя

Проявляется при езде на маленькой скорости, особенно с утра при первой поездке, после небольшого надавливания на газ и отпускании газа как будто шлицы приводов в коробке стучат выбирая зазор при нагрузке вперёд-назад, но думаю откуда износ-зазор в шлицах нового авто, данный стук можно получит самому...
AiCBerg
Вт апр 14, 2009 18:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Превышение скорости - новый развод?

В прошлую пятницу встречала сестру из аэропорта Пулково. На полпути от Дунайского проспекта к площади Победы углядела человека в форме, глянула на спидометр (чуть больше 80 км/ч), притормозила, но мысленно распрощалась с 300 р. Внутренний голос не подвел, меня остановили и попросили пройти в автомо...
Osip
Вт июн 01, 2010 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как у меня угоняли кашкайчик!

А Вы не узнавали, что именно было установлено на большинстве этих лексусах, кайенах... Как правло СПС и все - ятак как большинство СК предоставляют скидки именно за установку "спутника". Не так много владельцев иномарок премиум класса интересуются тем - защита ли СПС или просто попытка опо...
Autosecurity
Пт сен 24, 2010 9:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За резиной в Финляндию.

Как я уже писАл, сам брал резину в http://www.exclusiveforcar.com/. У них принцип работы несколько другой по продаже с инвойсом: они продают сразу по цене без налогов, т.е. по той цене, что заявлена. Выдают покупателю инвойс и конверт для отправки этого инвойса по почте. На финской таможне ставишь п...
anpav
Ср сен 01, 2010 15:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питерцы чем у вас там матвиенко занимается ?

жжот. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко на заседании городского правительства во вторник предложила нанимать помощников дворникам на то время, пока они не могут справиться с уборкой улиц от снега самостоятельно. «Можно привлекать студентов, учащихся, бомжей на два–три часа в день. Надо помог...
juhani
Вт дек 21, 2010 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

200 000 км - еще не предел

И так начну: Скажу сразу, что закончил обслуживать авто толи на 30 000 то ли на 45 000 у официалов, в связи с тем, что дорого.... Сам менял масло и фильтра, колодки при необходимости... однажды поменял ступицу переднюю и сайлентблоки на задних амо.. ивсе... На рубеже 200 000 обратился в сервис (бывш...
DeFF
Чт дек 15, 2011 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начинаем продажу 1.6 CVT

ubg,
на главной странице есть 2 статьи описывающие данную приблуду.
sergey_ky
Пт фев 10, 2012 10:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге + Хранение резины

В субботу решил воспользоваться услугами record24. Приехал мастер час возился с колесом (не мог поставить резину на диск), в итоге поставил криво и хотел побыстрому прикрутить, хорошо я осмотрел и завернул переделывать. Он решил сначала сделать второе колесо затем переделать первое(поддомкрачен был ...
c@BPAcKA =)
Вт окт 18, 2011 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Для города должно хватить, но ни о каких спуртах и речи не будет. Думаю, сам владелец сам скоро почувствует. Сам владелец не почувтствует никогда, по той простой причине что он дружит с головой. Ни о каких спуртах речь не идёт когда дело касается безопасности и ответственности за чужие (в первую оч...
dsv69
Вт апр 10, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот как выглядит вариатор на 1,6. Изменение размера Фото0350.jpg Добавлено спустя 1 час 58 минут 52 секунды: это Вы на безрыбье говорите и даже не спорьте. На БМВ Вы бы сами присоединились к армии любителей скорости и адреналина. Но суть не в этом. Дураков, само собой, хватает. А под спуртами я имел...
dsv69
Пт апр 13, 2012 10:37

Перейти в форум
Перейти в тему

pejay писал(а):Какашку реально стоит брать

Сам ты какашка
dsv69
Ср апр 18, 2012 8:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробег 1000км. Первые впечатления

Круиз работает только на определенной передаче, при нажатии тормоза или сцепления круиз отключается. Если разогнаться, сверх установленного круизом и не нажимать педаль тормоза, а просто отпустить газ, то после того как скорость опустится до круизной, он автоматом подхватит. Еще если скорость падает...
garricorp
Пт апр 27, 2012 13:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азот в шинах

Alexx_Real, , Lucyfer, Е-хе-хе. Человеки, нельзя работать не зная предмета своей работы. Прежде чем что-то сделать, необходимо изучить вопрос. Так, сказать определить цель, поставить задачи, выяснить условия эксплуатации. Что же Вы делаете, закачали и все? А в какое колесо Вы закачали азот (характе...
sergej1976
Пт май 04, 2012 7:18

Перейти в форум
Перейти в тему