Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Теперь и у меня белый кошак

съездил за 300 верст за своим красавцем, и вот очучения. Раньше эксплуатировал Нексию, Вазоклассику, Приору, Ланос и вот выгнали мне из салона авто, показали где заправка и сказали "вали!". Сел я и легкая дрожь охватила мое сердце! Я понял, что раньше просто НИКОГДА не сидел за рулем автом...
вакув
Сб ноя 03, 2012 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

И свой отзыв накатаю.

Писал тоже самое в другой теме, но тут актуальнее: съездил за 300 верст за своим красавцем, и вот очучения. Раньше эксплуатировал Нексию, Вазоклассику, Приору, Ланос и вот выгнали мне из салона авто, показали где заправка и сказали "вали!". Сел я и легкая дрожь охватила мое сердце! Я понял...
вакув
Сб ноя 03, 2012 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И свой отзыв накатаю.

ТВК2011,
ды я так и понял, что травма душевная. Ну да ладно, все мы имеем право побухтеть на других, в интернете за это ведь ничего не бывает :tutu:
вакув
Сб ноя 03, 2012 21:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В России отменяют автомобильные доверенности

lebuabodran, а ничего не поменялось, при необходимости после того как он всех грохнул-пишет такую доверенность сам СОБСТВЕННИК решает все, захотел сыну, захотел - пусть все катаются. прям с языка снял, взаимно плюсую Добавлено спустя 42 секунды: Ещё, как документ!!! Простые письменные формы -довере...
вакув
Чт ноя 15, 2012 23:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техосмотр.

lebuabodran,
empty,
Ды вы что пишите? Практику почитайте! На каком основании страховая может отказать вам в выплате, если сама застраховала. Чушь. Ниодна страховая не пойдет на подобный конфликт. Все всем выплачивают. Пользуйтесь интернетом и общайтесь с людьми, помогает по жизни
вакув
Пт ноя 16, 2012 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первая пичалька((((

А зачем он там? ну согласен, в принципе водитель всегда там сидит, без него машина не поедет, но чет мне показалось, что не греет попогрей. Вот Вы меня в сомнение ввели, буду эксперименты ставить Добавлено спустя 7 минут 47 секунд: Так я толком и не понял должно так быть или нет, но тяжесть с души ...
вакув
Чт дек 13, 2012 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вот что за "жабская" натура?

Vovan Island писал(а):Я для себя чётко наметил: если не смогу взять se 1.2 на палке- возьму ТАЗ, если нет, то буду на метро кататься, благо бесплатно.
Ну, а если получше сложится :что-то типа Х-Трэйла 2.5 SE+, вариатор.

Грамотно!
вакув
Пн апр 25, 2016 9:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: накладка на ручку задней двери(багажник)

Поделюсь опытом, как не надо делать. Сломалась, решил не "кулибничать", но и сэкономить одновременно. Заказал неоригинал SAT ST-DT65-087M-0 в Экзисте за штукарь. Красить не стал, сам обтянул белым карбоном (был в гараже), выкрутил болты и оказалось... болты не вставляются в крепления "...
вакув
Вс июл 31, 2016 13:46

Перейти в форум
Перейти в тему