Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Полезная информация для Всех! Советы по АвтоСтрахованию!

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Хотелось бы уделить внимание теме посвященной “ОСАГО” которая будет многим полезна при решении вопроса о страховой выплате по данному виду страхования. Наверняка есть люди, которые ограничивают свою страховую защиту только обязательным страхованием...
Сергей Гамов
Чт ноя 05, 2009 22:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

Народ уж сколько обсуждалось :yesyes: Сколько в интернете статей а вы все просите растолковать :idontknow: Ок без проблем :wellcome: Угольный в сырые погоды отсыревает и засирается быстрее от сюда плохая работа печки. :foo: Потеют стёкла из-за того, что в сырые погоды на оболочке фильтра образуется ...
Buddy
Вс авг 30, 2009 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

В кино веселой компанией

В общем тема такая, повадились мы тут в кино маленькой компанией кататься (обычно Дмитрий_СПб + Юля_СПб + Ibiris, ну и amigo иногда), практически каждую неделю, обычно в мираж в озерках в пятницу или субботу на поздневечерние или почти ночные сеансы :crazy:,
Желающие - присоединяйтесь :tutu:
Ibiris
Пн апр 18, 2011 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начинаю продажу любимого авто

ОФФ
Tesoro писал(а):нормальная цена :yesyes: :super: сильно не снижайте, подождите, если время позволяет

этот факт меня немного успокаивает, а то думала, что максимум 650 моя стоит (почти то же самое, только 2008г и пробег 90.000), а тут глядишь, и 700 выстрелит...
Удачной продажи! :wellcome:
OlgaStar
Пт фев 03, 2012 23:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начинаю продажу любимого авто

Вполне нормальная цена, тем более аккуратная эксплуатация и не большой пробег.
Удачной продажи.
Boka78
Пт фев 03, 2012 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему