Форум

Результатов поиска: 60

Вернуться к листу благодарностей

Re: В Питербург пришла зима - щетки застыли

Учитесь пользоваться поиском, а не плодить темы! Хотя бы вот! Уже месяц езжу с этими ALCA и переходником! Эти выходные как раз гонял в самый снегопад в Приозерск - отработали на ура! Что касается подогрева - есть один секрет. Постараюсь сделать фотографии сегодня-завтра, чтобы было наглядно!
GPS
Пн дек 03, 2012 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем фильтр салона за 15 минут (Без снятия педалей)

Меняем фильтр салона за 15 минут. (Без снятия педалей) Инструмента потребовалось совсем мало. Две отвертки крестовая и шлицевая. Ни одного разъема в процессе снято не было. 1.Снимаем пластиковую накладку со стороны водителя, она держится на нескольких защелках. 2. Крестовой отверткой откручиваем бло...
Buddy
Пн апр 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка чехлов B&M

Всем привет! Приобрёл Кешу в 2011 году. В феврале заказал в мае забрал. В салоне "Картель-Авто" Кемерово. Год проездил и стал задумываться о приобретении чехлов, но всё как то не до этого было. Прошёл ещё год, на месте водителя начали образовываться волны (наверное от частых "ёрзаний&...
ser9ik
Сб фев 09, 2013 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hyundai ix35 или все-таки кашкай?

Sneaky Pete, для его базы подвеска нормальная. Я сколько не читал обзоров от разных журналов и изданий рестайл до сих пор по подвеске хвалят, в сравнении с другими кросами. Это все-таки не дерьмолаз которому мягкая подвеска нужна, 99% времени кашкай проводит на дороге, а тут важнее чтобы на трассе ...
VladAR
Чт фев 14, 2013 8:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашкай

DimaCh,Тема Продал Кашкая и радуюсь.Вот я и радуюсь, что продал.Если не понял проблемы твои милейший! Неправильно. Тема "Продал Кашкая." И всё. Слова "и радуюсь" высосаны из того же места, что и японский Пежо. Если бы внимательно читали, то узнали бы, что автор хочет купить, Вы ...
DimaCh
Вт мар 05, 2013 19:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашкай

оказывается и на форуме Кашкая регистрируются люди, купившие другое авто помериться у кого длиннее :beach: , не веря самому себе в правильности своего выбора, забавно :popcorn:
любительницаNissan
Вт мар 05, 2013 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Дэн1973 писал(а):смотрите год написания первого сообщения темы

там есть и телефон, и сайт на котором цена та же.
Moltezzz
Вт апр 02, 2013 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Я так же приобрел 4 уголка мебельных, 4 гайки м8, 2 упора капота ваз 2110. Прикручиваются элементарно: верхняя гайка крепления капота откручиватся и ставится уголок, потом все прикручивается той же гайкой. второй уголок на ближний к лобовому болт крепления "телевизора" ну и сами упоры гайк...
ahb46
Вт апр 02, 2013 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот фото. Не закрыл пока технологические отверстия в подкрылках, поэтому подкапотное пространство все в грязи. И еще один ВАЖНЫЙ момент: я не стал сверлить дополнительных отверстий и все крепил в имеющиеся. Так вот при моем варианте установки страдает или вовсе выбрасывается черная накладка прикрыва...
ahb46
Ср апр 03, 2013 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Размеры следующие: 2,5 ширина и длина в обе стороны 3см. На форуме клубкашкай.ру я выложил отчет по установке. Сейчас я уже покрасил свои уголки в черный цвет-стало еще лучше. Понимаю твое опасение-сам побаивался чтоб ничего не упёрлось и не поцарапалось, но там реально много места около креплений п...
ahb46
Вс апр 07, 2013 19:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена клаксона на волговские дудки и альтернативы:)

hipdahop,
надо - не надо, вам решать, х.з. на сколько проводка рассчитана... у кого-то всю жизнь отработает и не чего, у кого-то из-за "копеечного" предохранителя сгорает авто.
sash_u писал(а):я бы все таки не стал завышать номинал даже на 15А не поставил, лучше перебдеть чем не добдеть, дело случая.
sash_u
Пт май 24, 2013 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена акустики в Qashqai

к сожалению, нет таких магнитол, которые стыкуются с ниссановскими разъемами. Я покупал отдельно контакты евроразъемов и подпаивал к жгуту родной проводки. Чтобы кнопки на руле были активны, нужен отдельный обучаемый адаптер, цена в районе 2 тыр. У меня особых потребностей в кнопках руля не было, ст...
Куйбышефф
Пн окт 07, 2013 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена акустики в Qashqai

Доброго времени суток. Может кому то пригодится. Сегодня поставил усилитель DLS XM40. Чудно влез в нишу дна под передним сиденьем. Играет усилитель чудесно, не ожидал такого за 3700 руб. Подключен к передней акустике компонентной Hertz и задним овалам 6х9 Hertz (слегка доработанными правда). Питание...
Куйбышефф
Вт окт 08, 2013 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам Qashqai

ПРОДАНА!!!!! :beeeee: :beeeee: :beeeee: Особый привет Дэн 1973 :beeeee: :beeeee: :beeeee: - ровной дороги Вам всегда! :beeeee:
Belosnejka
Пт ноя 01, 2013 18:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Alpine IVE-W535BT

Ставил адаптер управления. мастер обучал кнопки. все работает. (кроме кнопки поднятия трубки телефона). т.е. она работает? но только когда нажимаешь- прсто звук становится тише и все. Но меня это не парит, т.к. в магнитоле такая фишка, что после где-то 20 сек. звонка она сама активирует снятия трубк...
vsbelikov85
Вс ноя 03, 2013 13:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai VS. Mazda CX-7

Oldman писал(а):Простите, о каких недостатках мы говорим?

А кто модерить нас будет? Мы не готовы.
Специально для Oldman,
, СХ-7 плохо.
jett
Вс ноя 24, 2013 23:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai VS. Mazda CX-7

Тогда почему Вы не ездите на ВАЗе??? Вопрос не по теме. :crazy: Вы спрашивали совета, Вам дали, кто как мог. :chitai-tut: Решать Вам! :yesyes: А обижать людей, которые пытаются ответить Вам, пусть, с Вашей точки зрения не очень корректно - это не айс! А Дэн1973 , в общем-то ответил, пусть несколько...
Котяра
Вс ноя 24, 2013 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна ли штатная камера заднего вида?

Штатная камера всяко лучше, если есть система кругового обзора (очень удобно при езде во дворах и при парковке) Не соглашусь. Когда на 5" экран выводится картинка от камеры - не всегда всё хорошо заметно , особенно в дождь и темноту. А уж когда на этот экранчик выходят четыре картинки - совсем...
kotey2000
Вт дек 10, 2013 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Nissan Connect 2DIN

Воспроизводит-ли НИССАН конект фильмы и видео с флешки ,с диска ? Есть просмотр фотографий ? 1. Фильмы не играет. Ни с ЮСБ, ни с диска СД. ДВД не понимает. 2. Фотографии не играет. 3. Звук с Дэу в паритете, скорее всего. Лоб в лоб не сравнивал. Сравнивал с ГУ предыдущего поколения. Мне при таком ср...
Весёлый Роджер
Вс дек 22, 2013 9:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Nissan Connect 2DIN

У меня до покупки головы от ДЭУ стоял СД-чейнджер (старая голова была).
Качество звука поменялось, стоковые колонки стали приятней басить (некоторые даже спрашивали про саб).
Кстати голову от ДЭУ брал у Веселого Роджера!!! :)
StanislavNikolaevich
Вс дек 22, 2013 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему