Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: ХОББИ!!!!!!!!!!!

lebuabodran писал(а):Страйкбол - это чо?

lebuabodran,это то,что вы можете лицезреть у меня на аватаре :)
По сути аналог пейнтбола,только с реалистичным оружием,снаряжением и т.д.
ipexa
Пн ноя 05, 2012 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приходилось ли Вам вести машину в состоянии опьянения (или м

Alexx_Real, Друг мой,если не дай бог я попаду в дтп и водитель другого авто будет пьян,и если тем более не дай бог будет приченен вред моим близким - то пьяные без разговоров будет терять зубы на месте проишествия. А с трезвым еще можно поговорить... Не надо орать как школьник "что я лучше дру...
ipexa
Вт ноя 06, 2012 7:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А какой самый "уродский" Ниссан вы видели?!

Для меня это Джук. Вверх автомобильного идиотизма,имхо)
ipexa
Пн ноя 05, 2012 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совсем уж неадекватный водитель

откуда вы знаете сколько он стоял и втискивался в поток??? Да он при мне перестроился,остановился показал поворот и сразу начал втискиваться Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды: вы если ПЯТЬ, (хотя-бы), минут постоите и по пропускаете встречку, как будете себя чувствовать??? Да нормально я буду се...
ipexa
Вт ноя 27, 2012 17:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совсем уж неадекватный водитель

ну вот) аффтар признался что стоял на проезде и тем самым мешал мерину проехать домой/на работу/к беременной жене то есть аффтар нарушил правила ПДД - если вы видите что своими действиями перекроете перекресток, проезд - то выезжать на него не должны. Я например владельца Мерина в связи с этим пони...
ipexa
Ср ноя 28, 2012 13:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: щетки SFW против щеток BOSCH

shumaher116 писал(а):А в какую цену она обошлась тебе?

1500р за передние щетки,400р отдал за бошевский задний
ipexa
Вс дек 02, 2012 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с ESP - кнопка есть,а системы вроде нет :)

У меня кашкай LE (tekna) лампочка есп очень редко загорается, например когда пробуксовка на трамвайных путях со сносом при троганье с места. В заносе не разу не загорелась. Видимо так система настроена. У меня она вообще ни-ко-гда не загорается :) а если кнопку нажать, ESP OFF загорается на приборк...
ipexa
Вс дек 02, 2012 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заменят ли по ОСАГО треснувшее стекло?

хе-хе... я в студенчестве даже об Отечественном авто ещё и не мечтал (в лихие 90-е), а владеть в твои годы авто за ЛЯМ и пищать от *чрезмерных* расходов... Ну знаешь ли! Живи по средствам! Купи Калину! ...или общественным транспортом передвигайся... Лол,что за предъявы? 0_о Машину мне подарили,я ни...
ipexa
Пт мар 15, 2013 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как подключить магнитолу?

Navy448 писал(а):А чем штатная магнитола не устраивает, если не секрет?

Честно - надоело записывать cd диски,надоело,что они со временем царапаются и песни начинают булькать...хочу просто воткнуть флешку гб на 16 и наслаждаться
ipexa
Сб мар 30, 2013 18:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai сожрал полный бак за 1,5 дня 0_о

1)Где оставляешь на ночь?(может ктото высасал?) Дык у меня уже за вчерашние 380км полоска упала больше чем на половину,сегодняшние 40км добили её до значения "без двух лампочка" )Производители рассчитывают баки с учетом среднего смешанного цикла на 500км. Да тут не смешанный цикл,тут 400к...
ipexa
Пт июн 28, 2013 15:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Диски и колодки новые,а скрип остался

ну как? избавились от скрипов? Да,от скрипа избавился. Смешное дело - купил колодки Japanparts,которые дешевле в 2 раза TRW,которые стояли и скрип исчез. Видимо материал колодок TRW не очень подошел к дискам SBS. + смешная штука : у "модных" и дорогих колодок TRW противоскрипная пластина ...
ipexa
Сб авг 24, 2013 19:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гул при движении

Да, оказался правый ступичный подшипник. Заменили ситцпицу в сборе, теперь гула нет. Всем спасибо!
ipexa
Чт май 22, 2014 9:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

а ты qwertyua, иди туда и повоюй с танками и самолетами ,диванный демагог ., потом рассуждать будешь. А это классика жанра - упрекать кого либо с дивана. Он небось сам в пятницу после труднейшей недели в офисе идет домой и жрет этот самый вискарь, а как это делают вояки после боя - так фу фу фу... ...
ipexa
Вс июн 22, 2014 19:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Да что уж толку эту тему мусолить - все равно в результате мы злые ватники, которые едят живьем украинских детей :)) Пытался не однократно адекватно повоговрить с украинцами, подерживающих майдан и прочую котовасию, которая происходит в стране задавая один простой до невозможности вопрос "чего ...
ipexa
Вс июн 22, 2014 18:21

Перейти в форум
Перейти в тему