Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзыв о кашкае 2010 года выпуска

1. 11 тыс пробег. 2. Рост - 192 головой о зеркала не бьюсь, не вижу в этом смысла т.к. мозгов это не добавит. 3. Считаю что езда в шапке и шляпе - это диагноз. Объезжаю таких за 50 метров. 4. Машиной доволен, щетки моют отлично. 5. Недостаток в шумоизоляции задних арок есть. Точнее был, устранил его...
Triko
Ср июл 27, 2011 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: зверье мое...

Сочувствую. Забавная. Чтож за ноябрь то такой ужасный?(((((((
Куйбышефф
Пн ноя 11, 2013 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое ТО

...не мешай, но выскажись! как часто (и самому ли) менять масло и фильтры... Да уж вроде столько сказано на эту тему, столько копий сломано, что добавить особо нечего. Единственный момент, на котором стоило бы обострить внимание, это - фильтр салона. Без понимания что?, куда? и каким местом вставля...
Rodiona-san
Чт мар 13, 2014 7:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

еще пасфайндера жалко :khmmm: тоже был брутален а стал "патиссоном" И Терано жалко,был настоящий внедорожник-стал Дастером. И Альмеру жалко,была неубиваемая(N15),стала мыльной баржей. И Патрол жалко,был настоящий рамный гряземес-стал гламурным бегемотом. Куда автопром катится? Кашкай,Хитр...
NISSAN 72
Вт сен 23, 2014 8:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не тормозит на снегу

Да сколько можно то???!!! 1) те кто вопят мол без АБС мы тормозили а с АБС нет. Вы точно уверены что условия 100% совпадали? Может без АБС вы бы убились нахрен. Я вот помню как в автошколах учили при торможении на льду прерывисто давить тормоз - считай имитировать АБС! А воспоминания в стиле "р...
VladAR
Ср ноя 05, 2014 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: знак "Шипы" 2014

в завершении темы: получил ответ от управления ГИБДД, привожу в отсканированном виде

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
.
xzAlex
Вт дек 16, 2014 13:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с селектором вариатора

Заехал задним ходом на сугроб мордой вниз , заглушил , поставил в паркинг. Через 20 мин завёл двигатель , а кнопка не нажимается совсем...Разблокировал Shift , сполз с сугроба на нейтралке , завёл , кнопка отжалась и передача включилась. зажали штифт блокирующий механизм вариатора на уклоне прервым...
sash_u
Ср янв 14, 2015 15:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: генератор для дачи

Мне кажется, топикстартер сейчас сам всем нам намекнёт где лучше купить :crazy: :))
ТВК2011
Ср сен 16, 2015 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Режим самодиагностики

Для начала нужно произвести сопряжение адаптера с телефоном(планшетом) в настройках блютуз телефона, потом подключаться в программе.
yurec21
Вт апр 12, 2016 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: знак "Шипы" 2014

Для желающих не искать Знак "Шипы" на несколько дней (до смены шипованной резины) во вложенном файле (формат pdf) необходимого размера знак. Надо только распечатать на цветном принтере (либо, распечатав на ч/б, сделать красной окантовку).
SHIP.pdf
lebuabodran
Чт апр 06, 2017 15:36

Перейти в форум
Перейти в тему