Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 33

Вернуться к листу благодарностей

Re: Клубные наклейки!

serga, OlgaStar, i-nessi, AlexNico, наклейки отправлены. Извините что так долго... завал на работе. :shame:
Oldman
Чт мар 05, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Вакансии компании в которой я работаю

У нас в компании ежемесячно рассылается объявление об открытых вакансиях. Думаю кому-то может оказаться полезным сия информация :)
Komaroff
Вт мар 10, 2009 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка Газового упора Капота

Я думаю буду прав выразив общее мнение,что капот открывать крайне неудобно... Даже с моим ростом 187см :shame: Посему поставил Газовый упор на штатные крепления... Сама деталь как написано на ней от ВАЗ 2111(задняя дверь) Все детали идут в комплекте.Ничего сверлить и резать не надо. Сайт производите...
Allezi
Пн мар 23, 2009 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель лобового стекла

Долго мучался с омывателями лобового стекла! При езде струя распыляется то в самый низ стекла, то иногда брызгает как надо. При этом, когда машина стоит то разбрызгивание практически нормальное. Но обратил внимание на то, что стабильного результата практически нет. Жидкость заливаю в бачек -25 при э...
flipper5540
Чт мар 26, 2009 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация других машин нашего клуба

По просьбе трудящихся и в связи с тем что многие являются полноценными членами нашего клуба, но Кашкаводы уже в прошлом или еще будущем, или же просто имеют в семье другую машину и хотят чтобы одноклубники при встрече не шарахались от радостно сигналящей в соседнем ряду машины :) - открываю темку с ...
Tesoro
Вт мар 31, 2009 16:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навигация.

я отправил по всем адресам.
Aprol090
Ср апр 08, 2009 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навигация.

Вот собственно письмо, текст ниже на английском языке. Текст немного изменил, проконсультировался с друзьями из США, как правельно писать такие письма. Финальная редакция ниже: ------------------------------------------------------------------------------ Dear Sir or Madam, I purchased a Nissan Qash...
EvgenyK
Ср апр 08, 2009 9:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конфискат НОКИА Сапфир за 10000 р

Для тех, кто собирается в скором времени овладеть Nokia 8800 и не хочет попасться на «китайский крючок», вот ряд отличительных особенностей оригинальной Nokia 8800 и телефона, сделанного по ту сторону великой стены. (первое - оригинал, второе - подделка) Кнопка включения На верхнем торце На клавиату...
Аш-какАй
Пт май 15, 2009 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 22 мая - 19.00 покатушки на Ходынке

Отдельный привет Юре-Эльфу Повеселил на славу Челюсть болит до сих пор Спасибо! Люблю попетросяничать под хорошее настроение и в хорошей компании! :) А компания была просто замечательная!!! Всем спасибо, кто не испугался дождя и приехал на Ходынку! Посидели очень душевно, пообщались, посмотрели фил...
OldELF
Сб май 23, 2009 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 13.06.2009!

Вот и фотки: http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/29078bbc.JPG http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/a6ca33bf.JPG http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/76261713.JPG http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/877459c9.JPG http://qashqai-city.ru/gallery/...
Oldman
Вт июн 16, 2009 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

Ворчун,Спасибо за средство от потертостей Ворчун, Лешка Спасибо вам за изобретение и доставку :wellcome: serga - за установление :regards: Добавлено спустя 53 секунды: Наконец то выбрал время и заехал в сервис, взяв на всякий случай подготовленную заранее претензию. Воспользоваться претензией не пр...
Ольга-Q
Пт июн 19, 2009 8:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КЛУБНЫЕ КАЛЕНДАРИ : Запись и Обсуждение макетов...

Специально для участников "Покатушек на Ходынке". :wellcome:
Навеяно черно-белыми фотографиями от Юры (OldELF)
Сильно не пинать! :shame:

Изображение

Оригинал ТУТ
Racer
Вт июл 07, 2009 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите советом ветеринара -Юки заболел - щенок

а цены как? На мой взгляд, вполне приемлемые. Компетенцией и вниманием врачей мы оставались довольны всегда. Собака вроде тоже. Там сразу заводят карту на питомца, в которой отслеживают все обращения. Делают практически все анализы, рентген и т.д. Есть стационар. Аптека. Из всех клиник в которых мы...
Racer
Ср авг 12, 2009 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновленная до Ростова легенда М4

Мы были в Бетте. Отличное чистое море подтверждаю, местечко хорошее :yesyes: за июль-август по М4 съездил 3 раза по маршруту Москва - Архипо-Осиповка и 2 раза Архипо - Осиповка-Москва. поездки связаны с поступлением в ВУЗ дочери. крайняя поездка 12 августа, Москва - Архипка. растояние (от съезда с ...
AlexNico
Пт авг 14, 2009 9:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд на 7-е ноября.

Все... добил последние фотки... пора на новый выезд! :)
http://picasaweb.google.ru/OldELF75/
OldELF
Сб фев 06, 2010 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

X-Trail, пробег 105000

Наверное, пришло время и мне написать свой отзыв, ведь не так далеко то время, когда каждый владелец захочет пометь своего коня. Икса я взял (конец ноября 2007), не дождавшись (вместо) Кашкая. Мне он показался более "мужским". Потом в семье появился еще и Кашак, но уже у жены (поездки на с...
Арёл
Пт апр 23, 2010 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выезжаем в Киногородок. Снова :)

Ну, что... я вернулся еще вчера, поэтому успел уже отдохнуть и посмотреть футбол Алания - Спартак :((( :foo: :redangry: :toshnilovo: чем изрядно подпортил свое настроение! Но потом посмотрел фотки, которые успел сделать за короткое пребывание в Киногородке, вспомнил душевность компании и красоту мес...
OldELF
Пн май 10, 2010 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

И снова в Грецию! ( отчет )

Наконец-то дошли руки написать и показать Вам красоту. Хотя о Греции все уже наслышаны, да и Крит пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Тем не менее мы - Evitta, Ольга-Q и наши детки - добрались туда только в этом году. И не пожалели! Итак, Туроператор Форже (отлично сработали!...
Evitta
Ср июл 07, 2010 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему