Форум

Результатов поиска: 80

Вернуться к листу благодарностей

Гарик
Спасибо! Для этого много ума не надо. Просто я технарь и на такие вещи смотрю просто. Там правда пришлось переделать штекер, а так ничего сложного. :yesyes:
serga
Вт окт 23, 2007 12:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Штекер у нас на 5 контактов 2 из них пустые, нужно перекинуть провода местами и отрезать лишнее. :yesyes:
serga
Вт ноя 13, 2007 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Oldman писал(а):serga, поможем чем сможем!

Спасибо Oldman!
Есть ещё один маленький + от этой переделки. Родной светильник переставил назад, а тот что был сзади поставил в багажник, теперь если надо он выключается, да и светит :yesyes: ярче.
serga
Сб ноя 17, 2007 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Всё.................

Заключительный отчётик . Наступило время попрощаться с машиной. Причина проста, долларовый кредит и большой пробег. После окончания гарантии цена упала бы гораздо сильнее. Пробег с июня 2007 года перевалил за 80000 км. Продавать совсем не хотелось, прикипел душой, раньше машины менялись гораздо чаще...
serga
Пн фев 16, 2009 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдам новые летние шины в добрые руки

N-a-t-a-l-y,
Я свои продал на форуме Шеви Нивы, :yesyes: у них размер такой же! Там я думаю желающих будет больше.
serga
Пт мар 13, 2009 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снять спинку заднего сиденья?

Спинки снимаются только если снять подушку, потом откручиваются, но очень не просто! Если снята подушка то спинки ложатся и получается ровный пол (если у вас запаска, а не докатка)! :yesyes:
serga
Чт апр 30, 2009 10:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

так же был вынужден уехать вчера в 19-50, в Москве были в 00-20, милиции как грязи, попал на камеру.......1000 руб.
ну а поездка СУПЕР!!!! Был рад всех видеть и старичков и новеньких! Всем огромное спасибо за общение!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
serga
Вс май 03, 2009 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите с выбором - Qashqai vs X-trail ?

Я поменял кашкай на пафик, но из клуба не уйду!!!
serga
Ср май 13, 2009 14:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёт о ТО-4 в Автоспеццентре (Химки)

Смазок всяких в счёт напихали по целым пачкам! Всё что вне ТО нужно делать самому или в других сервисах там дешевле, колодки, диски, лампочки, свечи всё очень просто меняется. И покупать в других местах дешевле. У других дилеров и ТО дешевле! Например У сервис на Коломенской!
serga
Чт май 14, 2009 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

В Благовещенке отдыхал 6 лет, правда давно, море действительно очень чистое, люди по выходным из Анапы приезжают. Хочу в этом году съездить, знакомые приглашают в частную гостинницу. Ссылочку найду выложу. :yesyes:
serga
Пт май 15, 2009 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу поставить люк в Кашкай

С люком хорошо, но когда его нет то и не вспоминаю, климат рулит! Да и пользуюсь им не часто, а вот детям нравится.
Раньше когда небыло кондея, тогда был смысл, а сейчас думаю нет.
Сobra писал(а):Хочу осуществить свою давнюю мечту
но ради этого стоит! :yesyes:
serga
Ср май 20, 2009 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Дворовое вредительство

Tesoro писал(а):и все головки у них поотру

Это узбеки думали что мак! :) :crazy:
serga
Чт май 21, 2009 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 22 мая - 19.00 покатушки на Ходынке

Tesoro писал(а):А у меня ни облачка до сих пор

Маш там постер за стеклом! :padstalom:
Tesoro писал(а):Для змейки ничего не собрали

У меня один конус есть!
serga
Пт май 22, 2009 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

А это блок от какого Трейла? 1-го или 2-го? И во сколько обошлось, если не секрет? Блок от 2 Х трейла, покупал в Major, стоил ок. 2100 руб. ребята давайте жить дружно - т.е. поподробнее. Поставить можно от разных машин, на Теане похожий, но там мелкий очешник, мои очки не влезли. Можно взять без кн...
serga
Пн ноя 19, 2007 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная магнитола

Студия Звука писал(а): я рекомендую обратить внимание на акустику Hertz линеек Dieci или Energy.

А что скажите про Focal
serga
Чт май 21, 2009 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему