Форум

Результатов поиска: 62

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нужна консультация по паркету

На счёт Уцина не скажу, не пользуемся, а вот ОСМО вроде ничего.
Эдуард
Сб фев 07, 2009 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу работу/подработку :(

Ловите файл форма резюме
надеюсь кому-то пригодиться в будущем
caesar
Пн фев 16, 2009 18:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Система контроля давления и температуры колес

Как уже писал при регистрации, поставил на свою любимую КИСУ систему контроля давления и температуры колес. Решился на эти затраты (примерно 5400 руб.) т.к. стоимость одного только колеса почти в два раза превышает эту сумму. Выбор пал на систему с внешними датчиками и беспроводным индикатором. Уста...
flipper5540
Ср фев 25, 2009 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Выкроил немного времени, что бы поделиться мыслями по выбору системы видео регистрации и опытом ее установки. Пришел к однозначному пониманию ее необходимости после трех попыток подстав в 2007-2008 годах, когда я еще ездил на TOYOTE универсале. В первый раз мне поцарапали таки шкуркой правое заднее ...
flipper5540
Чт фев 26, 2009 19:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна консультация по санфаянсу

Механик , Моя стизя)))) С удовольствием помогу с выбором и постараюсь помочь с покупкой. Мое мнение: Джакоб делафон- качество отменное, но стоит в Москве да и в России необоснованно дорого. Рока- очень много китайских подделок нынче, даже в фирменных салонах-магазинах. Очень много появилось немцев,...
ПиЛю_ль
Вт мар 03, 2009 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто делал натяжные потолки?

Механик писал(а):Мои" отделочники работаю "PUFAS" , а чем стыки проклеивали???

я спросил у прораба и ничего не понял, если из ниже сказаного чего нибудь поймете: стеклохолст? серпянка? в стыках приморожена сетка, на потолке пущена паутинка? (понял одно что от трещин на гипсе пускают сетку :muzhik: )
papen
Вт мар 10, 2009 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна консультация по санфаянсу

Из смесителей возьмите лучше Фридриха Гроэ, ваще не убиваемые смесы, ну или Ганса Гроэ, не берите Италию, они конечно красивее но в качестве немцы опережают. Обязательно под каждый смес поставьте запорный вентиль с сеткой ну или центральный фильтр на всю подачу воды, это продлит срок службы всей сан...
Эдуард
Пт мар 13, 2009 15:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка Газового упора Капота

Я думаю буду прав выразив общее мнение,что капот открывать крайне неудобно... Даже с моим ростом 187см Посему поставил Газовый упор на штатные крепления... Сама деталь как написано на ней от ВАЗ 2111(задняя дверь) Все детали идут в комплекте.Ничего сверлить и резать не надо. Сайт производителя http&...
Allezi
Пн мар 23, 2009 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Давайте тряханем гремящей подвеской!

Погода подвела :((( , но настроение нам не испортила!!! :super: :super: :super: Было здорово! Аня молодец! :ladoshki: Огромное ей спасибо! :wellcome: Мои фото: http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/garrymal.d/0_92c5_f0457d9b_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/ga...
*Игорь*
Вс апр 05, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

*Игорь* писал(а):Ворчун, с удовольствием приму в дар кусок фторопласта в Киногородке! И мне если можно! Выклянчал еще два метра трубки. Возьму в Киногородок. У меня не успело шибко сильно протереться, но неприятно. Края уже становились острыми. Добавлено спустя 6 минут 58 секунд: На Клабе представи...
Ворчун
Ср апр 15, 2009 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень вариатора

visssa писал(а):... действительно ремень меняется у нас только с коробкой?

Ремень давно меняется отдельно.
Bosch, к примеру делает ремни. http://www.bosch.nl/content/language2/html/5869.htm
Механик писал(а):AnD345,
AnD345 писал(а):Сейчас эл.магнитная.

и что???, жидкости в ней нет?

В самой муфте - нет. Сухо.
Масло дальше, в дифференциале.
AnD345
Чт апр 16, 2009 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновленная до Ростова легенда М4

Пошел по пути Аш-какАй,т.к. путь Ленок не понял :shame:
Const
Вт май 05, 2009 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стандартные щетки.

Разобрал щётки, сфотографировал и поместил в очумелые ручки - сюда: viewtopic.php?f=43&t=7563.
Обсуждаем в этой теме.
blaize
Чт июн 25, 2009 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Лечим бензонасос

Симптомы Начинает врать датчик топлива. Покажет то полный бак, то пустой, а может остаться навсегда в положении 50% Диагноз Облом направляющих топливного насоса. блок насоса болтается в баке на шланге и проводах. Изучение форумов показало, что неисправность типичная. Дилер с такой неисправностью эк...
spvl
Пт июн 26, 2009 6:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КЛУБНЫЕ КАЛЕНДАРИ : Запись и Обсуждение макетов...

Специально для участников "Покатушек на Ходынке". :wellcome:
Навеяно черно-белыми фотографиями от Юры (OldELF)
Сильно не пинать! :shame:

Изображение

Оригинал ТУТ
Racer
Вт июл 07, 2009 10:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про охоту

Может кому пригодится (Отмена в Инструкции (Приказ МВД 288) 3-х мес срока (п.67)): http://talks.guns.ru/forummessage/6/469047-0.html
marchcat08
Пн ноя 16, 2009 16:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка фаркопа

Итак после некоторых танцев с бубном мне-таки удалось поставить фаркоп на свой кашак! В левой части багажника, под кровлей есть скрепленные вместе провода. Там же, чуть ближе к бамперу находится разъем в 8 гнезд: 7-используются для прицепа, 1 - типа для парктроника (белый с синей полоской..на нем по...
NikitoZ
Вт ноя 24, 2009 0:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Тюнинг салона

Стоимость работы и сроки: 1.)Руль с утолщением, перфорация+неперфорация 3500 руб.,сутки без машины. 2.)Сиденья передние+задние с подголовниками=25 т.р. + стоимость кожи(800руб/м2),5 суток без сидений в машине поочередно, 5 часов без машины. 3.)двери 2 шт.(только передние),стоимость=1500 р./ за штуку...
Квазимодо
Ср янв 27, 2010 23:53

Перейти в форум
Перейти в тему

РЕГИСТРАЦИЯ Кашкаев нашего клуба!

Здесь только регистрация Кашкаев нашего клуба, без обсуждений. Для чего это нужно? Исключительно для того, что бы приветствовать друг друга при встрече на дорогах! Т.к. многие ездят без рамок и наклеек, а некоторые с рамками и наклейками сюда до Регистрации так и не дошли. Вот и ломай голову, что за...
Tesoro
Ср май 28, 2008 16:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про охоту

патроны дешевле брать на месте как я понел . только калибр у них 12х70 только спорт так было когда я там был. аренды там нет покупаеш талон на 25 тарелок и ходишь по стендам где тебе хочется пострелят на этот момент отдаешь талон и он тебе за пускает тарелки там на каждом стенде разное расположение ...
tersei
Ср дек 09, 2009 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему