Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Замена задних амортизаторов

Итак, самостоятельно заменить задние амортизаторы на Qashqai достаточно просто. Понадобилось 1,5 часа свободного времени, причем на левую строну 30 мин, а на правую 1 час. Но о бо всем по порядку. Необходимый инструмент: - головка на 18 обычная. Хорошо бы еще иметь удлиненную, но не обязательно. - и...
Механик 7
Вт ноя 20, 2012 18:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

У нас служебные форды мандео, так вот там судя по показателям, датчик температуры стоит в зоне максимального нагрева. Заводим машину на улице -15, через минуту стрелка термометра начинает двигаться на глазах и через две минуты приближается к рабочей температуре. При этом горячий воздух с сопел начин...
Олег_К
Ср дек 26, 2012 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складывание зеркал заднего вида

за описание данного кода, если таковое удастся, буду очень признателен. почитайте, там есть инструкция по установке http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=11042&p=346431&hilit=KE963+BR001#p346431 а здесь видео - как это работает http://forum.qashqaiclub.co.uk/auto-wing-mi...
Moltezzz
Вт апр 02, 2013 18:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Время сказать, до новых встреч!

а этому везде и всюду одно г...о., по делу или не по делу, но взять и повизжать! черниговец Гэндальф, верит.....не вопрос! ниссан овец, я все таки дождусь когда тебя забанят :))) имхо... думаю это будет в уже в этом году :ladoshki: А я отзывам побывавших верю и в соседнем клубе (поищи там...) есть ...
Котовод
Ср сен 02, 2015 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

факт на лицо! и кто тут виноват? Здравствуйте. Я тоже при покупке кашкая был недоволен зазорами капот-крыло, капот - фары+ бампер. Мне в салоне дали адрес сотрудничающим с ними СТО и за 20-30 мин ребята " сделали красиво". Так что эта беда - не беда. Как говорится- ни гвоздя ни жезла :mor...
сарынь
Ср окт 07, 2015 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Гэндальф, Давайте я опишу поподробнее свою ситуацию, а вы решайте сами как быть Вам. При покупке машины мне сразу не понравились зазоры, причем это было массовое явление и выбирать было неизчего. Продавцу , конечно, надо продать и он меня заверил , что зазоры мне все выставят до того как я буду заб...
сарынь
Ср окт 07, 2015 14:11

Перейти в форум
Перейти в тему