Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 112

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отчёты-впечатления о Межклубном турнире по боулингу и бильяр

Geodezik Серега СПАСИБО за офигенски вкусные котейли на автопати и знакомство с творчеством Тарантино :) :super: ...икк.. :alco: :alco: :alco: Домой мое тело попало где то в 3 часа ночи, как рассказывают очевидцы :) Всем спасибо за веселую компанию и ПОЗДРАВЛЯЮ с победой на турнире!!! :ladoshki:
Tesoro
Вс фев 01, 2009 14:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Geodezik , Огромное спасибо за гостеприимство- раз, за компанейственность- два, за прекрасные качества по изготовлению коктейлей- три! :) Правда пункт№3 в полной мере оценить не смогла, но , глядя на счастливые лица одноклубников, понимала, насколько было классно! :super: Спасибо всем! Я знала, что...
Наталья72
Вс фев 01, 2009 22:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Было Весело однозначно! Рад встрече с новыми лицами ну и "стариков" рад был лицезреть вдвойне! Поздравляю победителей, вместе мы- сила!!! ЗЫ Не могу и здесь поблагодарить Серегу-Геодезика, за радушие, гостеприимство, и абалденные коктели етесствено, и Паше за хранение и доставку клубных ра...
ПиЛю_ль
Вс фев 01, 2009 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена тормозных колодок

Пробежали мы с моим кашкаем 19 000 км. На ТО-1 (15 000 км) мне поставили "диагноз", что через 4-5 000 тыс. надо поменять передние колодки. Объявили стоимость: 4500-4800. Я нашел компанию, в которой оригинальные колодки стоят 1 680 руб. http://www.union-motors.ru/qashqai-workshop Дешевле не...
Racer
Вс апр 27, 2008 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена передних тормозных дисков и колодок.

Операция очень проста и не вызовет никаких сложностей у тех кто делал со своими автомобилями что-то своими руками, а уж тем у кого были переднеприводные ВАЗы вообще покажется ностальгией. Так что, этот фотоотчет для скорее для тех кто этого не делал и лень ехать к дилеру, а также есть желание немног...
Oldman
Пн авг 18, 2008 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Культурно-познавательные мероприятия: КЛИН Фабрика ёлочных..

мы с елками.JPG елка в зеркале.JPG здание.JPG шарики наши.JPG Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: елочки продвинутые.JPG Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: Фоток море, ну, это основное- работы полно, поэтому не могу все скинуть... Будем ждать еще от Шкварки фотки... ихфотоаппаратом орудовала Мар...
Света+Дима+Тоха
Пн фев 09, 2009 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проходимость!

Вчера был с друзьями на покатушках клуба Myrexton, в котором тоже состою. Так получилось что я был на кашкае. Я им очень доволен - лазил почти везде где лазили они, ни разу не застрял! Отключал ЕСП и блокировал муфту. А теперь видеоряд - на первом ролике я гоняю по целине (разминка), а на втором рол...
killahertz
Вс фев 08, 2009 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер дисков на QQ+2 ????

PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм
Гайка 12*1.25
Заводская комплектация
6,5 x 17 ET40
Варианты замены
7 x 17 ET40
Заводская комплектация
215/60 R17
Шины для тюнинга
235/55 R17
:yesyes: :yesyes:
Христофор Бонифатич
Ср фев 18, 2009 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Аш-какАй
Сб фев 23, 2008 17:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

Прочитала всю ветку и даже стало как-то "стыдно", что езжу на Кашкае :) Хотя до этого даже отголосков таких мыслей не возникало :ogoblya: Не буду цитировать всех поклонников "имиджа" (многовато их что-то), скажу только одно: Пробовать "лечить" свои комплексы за счет маш...
Наталья72
Вс мар 01, 2009 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детский дом "Родничек", г. Калязин

Докладываю что 5 апреля состоялся организованный нами выезд детишек детского дома Родничек на мюзикл "Красавица и чудовище"

Вот фотоотчет http://fotki.yandex.ru/users/orelk2008/ ... slideshow/

Всё прошло просто замечательно, детишки были в полном восторге!
Tesoro
Пт апр 10, 2009 10:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9 сентября болеем за Росиию!

Geodezik писал(а):Ух...как мы болели, компания ооочень душевная, пасиб Вам ребят! :morebeer:
Вперед РОССИЯ! :vdv:

С Победой!!!!!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Наталья72
Чт сен 10, 2009 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изготовление сабвуфера стелса

Всем привет. У меня стелс в крыле сделан немного по другому принципу, т.к. было условие полностью сохранить функционал кашака+2(3 ряд сидений и поднимающийся пол). Вообщем на фотках все хорошо видно. Единственное, пока панели еще не обшиты кожей и сейчас в процессе подсветка. Подробно про машинку ра...
Stim4
Сб авг 29, 2009 0:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубный выезд на 7-е ноября.

Tesoro писал(а):Как он назывался? Надо посмотреть

Он называется "Поселок Дома Отдыха Лопасня"
Наталья72
Пн окт 05, 2009 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

Geodezik,herz dsk165 встают с штатными проставками вперёд точно!
Алекс-дм
Вт окт 06, 2009 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лыжи Фишер

Шериф спасибки... сам хотел об этом написать.... я думаю у тебя и опыта в беговых лыжах побольше... я всеж на горнолыжке специализируюсь Про крепления согласен... современные крепления на порядок удобнее..... Геодезик я бы предложил тебе и ребенку базовые лыжи для классического катания... http:/...
Romashka
Пн окт 19, 2009 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупка на ebay.com

Всем привет! ездили отдыхать на недельку, поэтому небольшая задержка с отчётом. Итак: было желание немного преобразить машину, рассчитывая на цены интернет-магазинов (накладки на ручки =2200 руб., защита порогов =2700 руб.). Т.к. на e-bay.com, искомые вещи с доставкой до ближайшего почтового отделен...
kirpich
Вт окт 20, 2009 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему