Форум

Результатов поиска более 7186

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mihanaft
Чт сен 20, 2012 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Дорогой друг, так Qashqai и не претендует на шедевр автомобилестроения в номинации - лучший Дизайн и одобрение Ван Гога... это машина созданная для массового потребителя, с определенным набором качеств и определенной надежностью. и таких людей сотни тысяч, о чем говорят его продажи по всему миру. А ...
zalafrost
Пн сен 24, 2012 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Водоплавающий кашкай

Не могу не поделиться своими впечатлениями про то, как это было. А было это на черноморском побережье в районе Геленджика 6 июля, когда происходили общеизвестные нашумевшие события в Крымске. На подробностях останавливаться не буду. Короче проливной затяжной дождь. Далее вышедшая из берегов река, ус...
nik1802
Сб авг 04, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

По поводу того что проходимость хуже чем у Нивы - не-а!!! ездили со знакомым (семьями, а то небось Алекс чот не так поймет) на природу отдыхать, он на Нивушке я на кашаке, ни в чем Qashqai не уступал, некоторый участок дороги (а это глина, грязь и лужи из всего этого, поехали после проливного дождя...
Alexx_Real
Вс сен 30, 2012 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Ни тот, ни другой никогда не являлись хетчами на больших колёсах с клиренсом Ну и про другой класс тогда ни о чём разговор, отдельный класс и т.п. Ничего нового в классе от Кашкая ничего не получено, он просто позволил быть себе более доступным. Кашкай пусть и меньше, а классовое соперничество долж...
Alexx_Real
Вс сен 30, 2012 0:54

Перейти в форум
Перейти в тему

А у нас кто нить третьего кашкая покупал? Вторых штук сто знаю, а вот про третьих пока не помню ))) На http://www.clubqashqai.ru есть Игорь71. У него 3 кашкая. Причём одного он сдал по гарантии и другого взамен дали т.к. за 1 год ему поменяли по гарантии 8 амортизаторов, 5 рулевых карданчиков, рейк...
Mihanaft
Сб окт 06, 2012 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

ILYICH,
Вы хоть вопрос почитайте, чем человека жизни учить.... Вынув голубое реле, вы отключаете ВСЁ и автоматический прыск и РУЧНОЙ... А человек сделал так, что отключается только автоматический, а ручка остается.... Вот и спрашивают, как он это сделал?
Volodimir
Вс окт 07, 2012 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

подключиликонсалти оключили эту функцию 500 рублей стоит
правда евросвет так и не смогли отключить
mashinev
Пн окт 08, 2012 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

ILYICH писал(а):Чуть выше по страничке.......там даже фото имееется

Знаешь очень напоминает троллинг, учитывая что много людей ищут ответ на данный вопрос и не находят, вы уважаемый не даете ответа конкретного.Разъясните свой ответ и реализацию
-=PILOT=-
Вс окт 07, 2012 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

ILYICH писал(а):Ну да......, завтра пойду и кешу в 380в включу (через выхлопную), может омывалка начнёт по человчески работать начнёт

Здесь видимо мы должны смеяться?
Volodimir
Вс окт 07, 2012 19:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Мотивация у них такая,грязь будет мешать свету проходить через стекло фары,ну и соответственно его нагревать.А когда я принудительно кнопкой включу омыватель,"горячее"стекло,от разности температуры может треснуть.Ну как то так. Бред сивой кобылы-в частности дилера, пусть бумагу дадут :cra...
-=PILOT=-
Пн окт 08, 2012 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отключить AF на новой магнитоле в кашкай 2010

Не ужели мне первому ответили на данный вопрос из NMR? Вот как отключается AF на новой магнитоле в комплектации SE (без сенсорного экрана с поддержкой mp3) Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что для отключения данной функции необходимо войти в сервисный режим магнитолы для отключения р...
Sergey K
Пн июн 06, 2011 7:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Единая Россия" решила сохранить нулевое промилле

Отзовитесь хоть кто нибудь, кого лишили прав за выпитый кефир или квас!.. Наверное и у Вас не найдётся примеров , когда принявшие валокордин(корвалол) нанесли по этой причине тяжкие последствия , будучи за рулём. ...Я также благодарен Медведеву за закон, "о запрете на курение"... http://w...
lebuabodran
Вт окт 23, 2012 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу поставить печать о прохождении то в книжке. Отблагодарю

почему жадности..., я всегда делал ТО у дилера, просто интересно, как они цены свои назначают....Все ж основано на элементарной безграмотности покупателей и желанием сделать как проще, как все....Вот вы говорите инфа из надежных источников, я просто тоже это слышал от знакомого, на вопрос откуда инф...
Schupus
Сб ноя 03, 2012 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И свой отзыв накатаю.

Кашкай - автомобиль
Кашкай - крейсер
И даже 1.6 - сама резвость!!!
Одно плохо, даже для них - ВАЗ не машина, что конечно, совсем обидно.
Alexx_Real
Сб ноя 03, 2012 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И свой отзыв накатаю.

вакув писал(а):Alexx_Real,
чё хотел-то?

А ты джин, исполняющий желания?
Alexx_Real
Вс ноя 04, 2012 8:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Коллеги! Сообщаю приятную новость! Сегодня отключил омыватель фар с помощью Консалта 3 на своем Кашкае MY 2012 г. Результат: Автоматически не работают, только принудительно при нажатии кнопки в салоне,срабатывают дважды как и положено на однократное нажатие Процедура в месте с мойкой заняла 40 минут...
-=PILOT=-
Пн ноя 05, 2012 9:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С новым министром обороны

1.Зарплаты военных выросли неимоверно 2. Наконец практически решили вопрос с жильем 3. Перевооружение армии. Сердюков рогом уперся против родных бронемашин и выступал за Ивеко. А вы готовы сесть обратно на родные Жигули? Уралвагонзавод требовал снять его, т.к. он не заказывал "самые лучшие&quo...
lebuabodran
Вт ноя 06, 2012 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему