Форум

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отдам Qashqai в добрые руки, 2008, 2.0, CVT, 4WD

вы кого на обоих сайтах хотите найти? покупателей? рассказываете, какая машина хорошая... здесь все однозначно сказали, что дорого, да и не будут покупать здесь. Почти все на форуме владельцы тех же машин, а покупатели обычно форумы редко просматривают при поиске машины. Если хотели совета, снижайт...
Sergio_Lukianni
Чт авг 23, 2012 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

заметил. но я как то привык считать что человек (покупатель) умный! и переплачивать 100т (как кто то тут кричал что это огроменные деньги) не будет! проехать 1000км и сэкономить 100т считаю очень выгодным и правильным! все реальные мои покупатели были из регионов и слышал от них одно и тоже - у вас...
Sergio_Lukianni
Вт авг 28, 2012 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Снижать цену Qashqai'a ниже стоимости Suzuki SX4 считаю унижением собственного достоинства. :tochno-nea: Кстати, Сергей, что обозначает аббревиатура "ТС" в ваших сообщениях? на мой взгляд сам переход с кашкая на сх4 является неверным. а ценообразование у вас транное) давайте я тут свою ма...
Sergio_Lukianni
Вт авг 28, 2012 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011 писал(а):Ну клиренс там вроде бы 185...

...

ладно, признаю свою ошибку. там не 14см клиренса, а 17) офигенный паркетник :))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
люди, купите уж кто-нибудь этот кашкай! человек себе сузуки сх4 хочет - не обламывайте его! ну сколько можно?
будьте людьми! :beach:
Sergio_Lukianni
Ср авг 29, 2012 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

да что вы все напали на человека? пусть продает за сколько считает нужным! это его товар и он стоит денег. каких? это уже другой вопрос. хозяин хочет столько. если найдется человекЮ готовый выложить такие деньги за авто - ну значит отлично) лично я бы не дал столько. но я, возможно, чего-то не поним...
Sergio_Lukianni
Ср авг 29, 2012 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Программа кредитования NissanFinance?

Не согласен ни на 1 мм. :tochno-nea: любая досрочная выплата хоть 1 коп - приносит выгоду. Конечно после моратория. И для этого не нужна большая таблица с объяснениями, достаточно описать совсем немного - а именно: :chitai-tut: Условно у нас кредит на 5 лет на 1 млн.рублей. 13% годовых , мы платим ...
Sergio_Lukianni
Пн сен 10, 2012 15:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украли номера. Как прикрепить хорошенько новые?

Как вариант класть номара под стекло внутри салона :) На мой взгляд прикручивать номера "гипер-трипер" гайками, секретками итп к "сопливой" пластиковой рамке - это просто глупо. Если крепить так, то только к кузову (бамперу итд) или рамку стальную вешать. под стекло не вариант. ...
Sergio_Lukianni
Вт сен 11, 2012 9:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

А я считаю, что хрен им , а не 13% от суммы аренды!!! а вы с какой стороны баррикад: сдаете или снимаете? :khmmm: вообще-то правильно, что собираются начать собирать налог! так в принципе и должно быть. но у нас единицы сдающих жилье платят налоги. а потом еще на кого-то кивают и обижаются, что гос...
Sergio_Lukianni
Чт сен 13, 2012 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отличия МКПП на 1.6 и 2.0

Витёк писал(а):Приплыли... Такие вопросы надо родителям в детстве задавать, а не 28лет на форуме....

типа поумничал? :toshnilovo:
Sergio_Lukianni
Чт сен 13, 2012 20:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что происходит в Ставрополье?

а чего собственно вы хотите? пока власть в РФ занимается сознательным уничтожением русских, пока исповедует антинародную политику все будет двигаться в том же русле. и с каждым днем будет все хуже. жаль что многие в России этого не видят или не хотят видеть. поэтому скажем им "спасибо" за ...
Sergio_Lukianni
Ср дек 12, 2012 18:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по заявлениям неких высокопоставленных наших официальных лиц - за последними террористическим актами в Ингушетии и Северной Осетии точно стоят спецслужбы ряда забугорных стран. В таком случае эти действия – конкретно как проверка на крепкость русской государственности в этом регионе. Их цель –...
Sergio_Lukianni
Сб дек 15, 2012 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переезд в Москву, нюансы

все верно. однушка около 25 т.р., двушка около 30-35т.р.
было бы неплохо чтоб было у кого на первое время остановиться, чтоб спокойно подискать жилье.
при себе надо иметь 3 месячных платежа.
Sergio_Lukianni
Ср мар 20, 2013 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI 2.0 4WD CVT 2007

рынок действительно мертв! и тут дело не в цене.
на мой взгляд нет смысла снижать цену просто так. появится реальный покупатель - с ним и можно будет решать вопрос цены.
Николай, удачи в продаже!
Sergio_Lukianni
Пн июн 10, 2013 20:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Блин. Я обычный студент :)) И не хочу вечность расплачиваться. Знаете, мне тут предложили альтернативу... Mazda CX-7 или Hyundai Tucson. Что скажете? Лучше кашкая? если обычный студент, то кашкай именно то, что нужно! сх7 может и лучше, но зачем она вам? больше, мощнее (турбинка/налоги), более доро...
Sergio_Lukianni
Вт авг 06, 2013 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Почему же они закрывают глаза? Неужели из кремля дана команда? "рыба гниет с головы!" (с) а так менты видят, что власти прогибаются под кавказ, привилегии всевозможные, бабло мешками. видят ,что им нет смысла лезть в эти разборки вот и бездействуют! опять же за бездействие по ушам не полу...
Sergio_Lukianni
Сб дек 15, 2012 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А доллар то РАСТЕТ!!!!!!!!

Скажем так: "в деревнях", и то не во всех. В России полно городов, в которых работают и зарабатывают. И это не только столицы и райцентры, большинство городов от 50000 населения работает и имеет производства. Самые богатые города, вообще в тыщах км от столицы, в Сибири )))) и не только в ...
Sergio_Lukianni
Вт авг 04, 2015 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Налог на капитальный ремонт жилых помещений.

А что такое? Я реально не в курсе )))))))))) а это новая форма оброка для владельцев квартир) везде разная, но люде недовольны. особенно непонимая из чего складывается тариф и кто и как будет контролировать деньги. а потом где их искать... Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: отнюдь, он теперь полн...
Sergio_Lukianni
Вт авг 04, 2015 17:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А доллар то РАСТЕТ!!!!!!!!

ТВК2011 писал(а):А чё там с долларом?Блин, индексацию бы

доллар жив.
индексацию цен? легко! :crazy:
у нас с этим проблем нет особых.
Sergio_Lukianni
Вт авг 04, 2015 17:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Help! Вылет на дисках

Темы есть на этот счёт. Я лично видел реплику "родную" и "подделку". Отличаются по качеству упаковки, внешнего вида, у "подделки" не прилагаются заглушки, гайки.Не знаю как насчёт прочностных характеристик, испытания не проводил. Года через три московских зим покрытие ...
Sergio_Lukianni
Ср авг 05, 2015 11:24

Перейти в форум
Перейти в тему