Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ржавеют оси, на которые одевают колесные диски.

Господа, а резину не пробовали красить? Она тоже красиво смотрится когда новая :) А после зимы шипы можно нождачкой чистить и лаком покрывать чтоб не ржавели, а то ведь у кого-то она по 6-ть сезонов ходит
aterik
Пн авг 27, 2012 16:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Троллинг на форуме

Что НЕ делать если Вам попался тролль. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Ва...
aterik
Вт авг 28, 2012 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить 2-4 летний Кашкай с вариатором..

На льду 2ВД - корова!!! ну это Вы уже перегибаете палку! Нормально можно ездить, человек в Москве живет, какой лёд??? Все дороги посыпаны и политы дрянью всякой, раз в год лед может и бывает. Это двигатель 1.6 ИМХО слабенький он по сравнению с 2.0л Очевидно что 1,6 слабее 2,0, что тут обсуждать? 1....
aterik
Ср окт 10, 2012 8:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить 2-4 летний Кашкай с вариатором..

боже-родить наверно легче,чем машину купить. ну эт вы перегнули... родить сложнее однозначно! сложнее это когда не знаешь какую машину (марку) хочешь, а вы то определились вроде с кашкаем ))) наоборот приятные хлопоты по выбору ))) не все же за один день делается, мы например больше полугода опреде...
aterik
Ср окт 10, 2012 16:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CA-FI 621000 (Г/У) Стал обладателем...

Лучше этой головы вряд ли что либо есть (у самого было несколько голов, в том числе на винде) Я конечно дико извиняюсь, но как простой обыватель хотел бы при приобретении за 30 т какой-либо вещи поставить ее и чтобы все работало сразу. Такой гемор, как описал товарищ мне даже за 5т не нужен. Я маши...
aterik
Чт янв 17, 2013 8:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sneaky Pete: территория Спортовода!

sergej1976 писал(а):киа цену задирает

поддерживаю однозначно, ну не может корейский автомобиль стоить, как немецкий, по крайней мере еще лет 10 точно :)
aterik
Чт янв 24, 2013 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Локера на задние арки

кашка.jpg
Поставил задние локера от NOVLINE NLL.36.07.003 задний левый, NLL.36.07.004 задний правый, покупал в Экзисте. Установились нормально, крепеж в комплекте, сложностей не возникло. Цена 1246,95 р за штуку получилась. Рекомендую. Схемка в приложении.
aterik
Пн сен 17, 2012 8:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос про подземную охраняемую стоянку

ТЦ Галерея Лиговский пр. 30 А въезд с Лиговского; ТЦ Стокманн - Невский просп., 114/116 въезд с ул Восстания
aterik
Чт фев 07, 2013 9:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: лучший дилер в Питере

Я за Аврору, но могу посоветовать только одного манагера: Ефремов Иван, за остальных не отвечаю - есть неадекватные, сам проверял... :(
aterik
Ср май 15, 2013 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена стекла на противотуманной фаре

Доброго всем времени суток! Решил поделиться своим опытом замены разбитого стекла на противотуманной фаре. Как то обнаружил, что на левой ПТФ разбилось стекло (не рассыпалось, но треснуло в мелкие квадратики). Изучил форум на предмет вариантов замены - покупать целую противотуманку или можно заменит...
aterik
Пт авг 30, 2013 13:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вариатор накрылся, пробег 63000

Нет после 20т изредка появлялись сложно описываемые явления которые практически не влияли на езду. Я неоднократно говорил о них на ТО но выявить проблему электронным способом дилер не мог. Как только проблема стала наростать я поехал на диагностику, поэтому не верно суждение, что машина барахлила, а...
aterik
Ср май 13, 2015 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Чехол от солнца

Вот такой защитный чехол можно приобрести в финке в магазине BILTEMA, от солнца на даче нормально защищает :) бывает двух видов,
полностью закрывающий машину и так как на фото.
aterik
Вт авг 13, 2013 10:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

Поменял по инструкции с форума диски и колодки, все хорошо описано, от себя добавлю: - выпускайте воздух из под резинок направляющих суппорта и тормозного цилиндра - проверьте уровень тормозной жидкости (после замены он может измениться) Использовал два типа смазки: для направляющих - Permatex Ultra...
aterik
Чт июн 26, 2014 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Есть новости: случай признан гарантийным, теперь заказан новый вариатор из Европы, поставка конец мая, ждем...
aterik
Чт апр 30, 2015 23:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Его поменяли, и по документам и в жизни, его можно увидеть открыв капот, даже номер виден. Варик чистый и новый в отличии от всего остального. :) :) :)
aterik
Сб май 09, 2015 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена стекла на противотуманной фаре

Добавим фотографий

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 24 секунды:
еще пару фоток
aterik
Чт июн 26, 2014 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стеклоочистители

Приветствую всех! Столкнулся с такой проблемой. На ходу сломался правый дворник, т.е. стал свободно ходить вверх и вниз, проще говоря перестал работать, функционирует лишь дворник со стороны водителя, с пассажирской нет. Машина 2012 года. Приехал на работу разобрался с помощью нашего и соседнего фор...
aterik
Вт мар 29, 2016 8:05

Перейти в форум
Перейти в тему