Форум

Результатов поиска: 112

Вернуться к листу благодарностей

Re: Омыватель фар и стекла?

вот решение колхозное с проблемой обрызгивания фар.На фотке показан разьём снятого реле омывайки фар и показано на какие контакты нужно накинуть два провода колхозных с клемами и подвести их на штатную кнопку включения брызгалки фар.Эти два провода будут на прямую без реле включать насос на подачу ж...
Дэн1973
Сб янв 19, 2013 22:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

а в спортедже пороги посажены на мириады нановинтиков из сплава титана и ванадия? Без понятия, мне это было интересно в последнюю очередь) Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: нерепрезентативно конечно, но тем не менее все они без высшего образования и воспитания околодворового и машиной максимум ...
Sneaky Pete
Пт янв 25, 2013 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотографы, дайте совет.

Вставлю свои пять копеек. Фотографирую более 20 лет. Любитель. Скажу так - дай в руки непрофессионала замечательную камеру, он и одного снимка не сделает (когда дрожит рука то стабилизация бесполезна), дай посредственный фотоаппарат профи - будет не шедевр но хорошие снимки. Сейчас, насколько смотрю...
xzAlex
Чт янв 31, 2013 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

То есть, если я приеду в Израиль, то мне все мед. услуги бесплатно и без очереди??? У знакомой болела спина. В Москве даже за деньги не стали делать операцию. Сказали, что со временем само пройдет. А если все время больно сколько же ждать? Поехали в Израиль почти за теже деньги (без страховки), сде...
sergej1976
Чт янв 31, 2013 9:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: раскладывание задних сидений

Спать в Кашкае великолепно! До него была двенашка -там место покороче будет. В Кашкае сделал фанерки (6мм) на двух ножках в проем, который образуется если передние сиденья сдвинуть вперед и спинки наклонить так же вперед. Опускаю спинку заднего, кладу фанерку в проем, она опирается на откидные ножки...
Плюмбум
Чт фев 07, 2013 8:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Тогда дальше, тоже "многа букафф" и не меньше впечатлений. Вчера был на презентации RAV4-2013 в Екатеринбурге, погонял полчасика на ней (2,5 л, 180 л.с., автомат) как хотел: по городу 120 км/час (выходной, транспорта мало), лежачих полицейских перепрыгивал под 80 км/час, а вот на бездорожь...
BoZman
Вс фев 24, 2013 0:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форд Куга после Кашкая

вадим б писал(а):немного многовато..

да нет. все нормально-человек купил новую машину , очарован ей, машина очень нравится. , с кем же поделиться радостью -как не с друзьями с клуба? многих он знает и его тоже. , что же -сразу сбегать на форум куги? не логично как то...
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Ср фев 27, 2013 9:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "шуршание" при резком повороте руля =)

Creak.jpg VladAR В месте трения побрызгать WD-шкой пару раз, покрутить руль до упора туда обратно, далее набить литолом и забыть о проблеме :morebeer: Стоит ли из-за этого ездить и тратить время у официалов :beach: Но если после этих не хитрых операций звуки не уходят вот тогда уже можно записывать...
Buddy
Чт фев 28, 2013 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай SE 1.6 передний привод

Чесно говоря немного не понял смысл спора и что всетаки имеется на кашкае 1.6 5мкпп se, как из моих ощущений, зимой на скорости, когда входишь в поворот, если машину тащит, то тут же сбрасываются обороты и машина как по рельсам входит в поворот, это наверно и есть работа ESP, но вот когда я заезжаю ...
maximus7
Пт авг 16, 2013 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Вопрос очень двоякий, говорят...да много что говорят. Я в данному случае руководствуюсь рекомендацией завода, положено лить 95, значит 95. Тем более если машина на гарантии. А так, любой бензин может быть гов....ом!.
Gadyka
Сб авг 10, 2013 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

Котяра писал(а):Ну что за люди. Все время хотят мега халяву. И при этом везде ищут подставу.

Так какие проблемы?Скан чека об оплате в студию :wellcome: ,и все умрут от зависти :) ,особенно я,так как в субботу оплатил так и не дождавшись ваших пояснений :)
Patriot
Пн июл 22, 2013 7:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Личное присутствие на ТО

Rodiona-san писал(а): Больше полугода уже так. В четверг посмотрю. Если хоть на полпроцента что-то не устроит, найдите меня, решим любой вопрос на месте. Клиент должен остаться доволен не на 90 - на 120 процентов! Тем более, участник родного форума! )) P.S. В среду-четверг, кстати, отличная смена б...
Rodiona-san
Вт авг 27, 2013 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дуги на кашкай, есть ли разница?

VladAR писал(а):. единственное что пугает если на скоростях шуметь сильно начнут...

Простые начинают "выть " от 80км\ч,аэродинамические шуметь начинают от 110км\ч ,до 195 разгонял,терпимо,не всё же время так езжу :)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/qashqa ... l/1833650/
Patriot
Вт окт 08, 2013 13:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к зиме

...1) что лучше автоодеяло или утеплитель, насколько и почему? Я просто из старого ковролина вырезал по контуру подкапотного пространства *островок* и накрываю целиком весь моторный отсек. + к этому есть штатная *шумка-утеплитель*, пришпиленная к самому капоту изнутри. Этого вполне достаточно, чтоб...
dimedrol
Вт окт 08, 2013 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к зиме

VladAR писал(а):автоодеяло по номерам вроде? какое на кашкай подходит?

№3 или близкие к этому размеру 1500-1550х900-930 мм.
petrik72
Пт окт 11, 2013 10:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

VladAR писал(а):а где у нынешнего кашкая противотуманник это тот снизу на бампере по центру

ну да)

немного подробностей:

AL11
Сб ноя 09, 2013 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

lebuabodran писал(а):это имеется в виду переднее ? Или...?

Да, конечно переднее.

http://www.infocar.ua/test-drive/nissan ... /9115.html клиренс - 200!
-Alexander-
Вс ноя 10, 2013 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина для маленькой девушки, посоветуйте)

Не соглашусь ни с одним словом. Могу привести себя в пример. Купила первую машину новой - марки рено. За три года пара царапок на бампере, ни одной поломки за все время. Продала очень удачно, без проблем. Соглашаться или нет - Ваше право. Соображения по теме должны подтверждаться не только личным п...
Doppelsauger
Вт янв 14, 2014 9:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина для маленькой девушки, посоветуйте)

VladAR, Вот ТУТ хороший, большой, с результатами краш-тестов сравнительный тест Hyundai i20, Chevrolet Aveo, Honda Jazz, Ford Fiesta, Mazda 2 и Skoda Fabia. Вот ТУТ аналогичный с Toyota Yaris, Opel Corsa, Ford Fiesta и Peugeot 207 (понятно, что не 208, но все же). Вот ТУТ еще один аналогичный с уча...
Doppelsauger
Вт янв 14, 2014 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему