Форум

Результатов поиска: 971

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Рад за топикстартера :)) по кашкаю, думаю в районе миллиона и выше уже имеет смысл смотреть авто побольше и поинтереснее. Нисша кашкая и. основной вал продаж приходится на модели до муля. В принципе за 800-860 штук в классе кросоверов по сумме качеств конкурентов нет. Купил в этом году именнотакую м...
VladAR
Ср авг 29, 2012 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

ночной ужас, "но если ты пересел с тачки класом выше сразу все косяки видны....ИМХО..." - Если ты пересел на любую машину с машины классом выше, то это будет заметно ;) И это, если тебе. пришлось пересесть на машину классом ниже то это твое падение в социальном уровне на класс ниже а не в...
VladAR
Чт авг 30, 2012 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отличия МКПП на 1.6 и 2.0

на пустом месте спор :), тут каждому свое, мне хватает 1.6, не хватает 6й скорости на трассе :yesyes: если бы был +2 или полный привод то 2.0 правильнее, но и на 1.6 думаю в режиме овощного приключения дополз бы на +2 с четырьмя пасажирами и тремя мешками картошки до цели :)))) раньше 100лошадей вез...
VladAR
Пт авг 31, 2012 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Alexx_Real, а что уродского? нажал на рычаг вышел открыл, крышку отвинтил повесил на зацеп, все удобно и на месте... Я конечно не искушенный, может где-то в бентли он открывается сам, берет руками шланг и всасывает бензин, а в топовой комплектации и отсасывает у владельца, но в большинстве машин в ...
VladAR
Пт авг 31, 2012 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Alexx_Real, оспаде, сколько притензий к крышке бензобака, как в приче про мудреца у городских стен ) Вообще машина должна радовать, если машина не радует ищите другую машину. Она не ваша ;) Собственно это основной подход по жизни в выборе ;) Меня кашкай радует, вас нет. Но почему вы свой душевный н...
VladAR
Вс сен 02, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

пока зимой ни где не засаживался на переднем, было несколько критических моментов но выгреб своим ходом ибо клиренс позволял догрести не сев на пузо... но от полного привода не отказался бы (по снежной целене гребет только впуть да и по месиву, а у нас тут это актуально) =) нет его чисто по финансов...
VladAR
Ср янв 16, 2013 15:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

empty, она и не может, но выглядит более "джипно" :))

Добавлено спустя 43 секунды:
Valerik123, мы общаемся :)) тем более тема то вечная :super:
VladAR
Пт янв 18, 2013 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В России будут выпускать Nissan Qashqai и все модели Infinit

lebuabodran, насколько я понимаю это будет полноценное второе поколение с новым дизайном и скорее всего на новой платформе :khmmm:
VladAR
Ср янв 23, 2013 13:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Sneaky Pete, а в нете в ттх 55 :khmmm: я в первую очередь смотрю на автомобильные показатели, надежность, привод, клиренс, багажник, безопасность, в общем необходимые и основные функции, потом удобство в салоне, материалы и эргономика. Свистелкоперделки на последнем месте, ксенон нужен только для п...
VladAR
Вс янв 20, 2013 16:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Sneaky Pete, ой ну что вы, у меня просто реакция на то что никак не успокоитесь вы :)) А вы тут давно неспокойны ;) С удовольствием бы пообщался на другие темы, но у вас что ни пост то киа рулит, а кашкай скотчмобиль. Сначала я читал вас с интересом, но очень быстро однонаправленность надоела и нач...
VladAR
Пт янв 25, 2013 21:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: незамерзайка

Masterhedge, чтоб в -20 не замерзала омывайка на ней лучше чтоб -30 было написано ;)
родная ниссановская розовенькая неплохо справляется, (и там если отклеить этикетку под ней будет хоботок который поможет налить не расплескав) только она не очень пахнет...
VladAR
Пн янв 28, 2013 19:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотографы, дайте совет.

Маленький ликбез, вдруг кто не в курсе))) начнем с того что в цифровой фотографии оригинальное изображение - это информация с матрицы в необработанном виде (RAW, он же многими называемый "цифровой негатив") и его нужно "проявлять" то есть обрабатывать =) в джипеге камера выдает у...
VladAR
Вс фев 03, 2013 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покидая форум Кашкая навсегда, не забудьте попрощаться!!!

maximus7, собственно технических тем тут немало, за 7 лет существования модели все уже перетерто по сто раз, я вот хотел создать и обсуждать с 20к тем но порылся и нашел ответы в имеющихся :khmmm: Щас новый кашкай выйдет, новая платформа, новые проблемы и решения, и будут вам технические темы кипет...
VladAR
Чт янв 31, 2013 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотографы, дайте совет.

Sneaky Pete, обвесы, стабилизаторы внешние микрофоны в купе с зеркалкой и россыпью дорогих и качественных проф.стекол от фишая до мегателефикса выйдут дешевле проф видеокамеры даже без стекол )
VladAR
Вт фев 05, 2013 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цепи на колёса

лист, Щас не поленюсь распишу подробно: где-то на просторах интернета были фотки хантымансийска и прочих уютных уголков севера, где между домами тонели ибо снег в 2-3 этажа, а открыв окно народ выкапывал в снегу холодильник))) такие же ходы по магистралям. Даже у нас в Карелии, в первый день зимы я...
VladAR
Пн фев 11, 2013 22:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hyundai ix35 или все-таки кашкай?

Victoria, ну в пределах класса, все что больше - дорожже кашкая =) тигуан, рав, мазда, даже киа с хендаем... (кукурузер вообще промолчим) из однокласников кашкая получается АСХ и сотоварищи(пежоха и ситроен на той же плотформе) в основном, остальные меньше :khmmm: семейство АСХ мне не понравилось п...
VladAR
Ср фев 13, 2013 9:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Макс 099, а чем вам не понравилось его предложение? При выборе любой машины стоит сходить на ее тематический форум и почитать, только не эпические сравнения типа фокус или кашкай =) а темы про эксплуатацию, проблемы, холодные пуски ну и там про защиту картера =) Вчера приехал во двор поздно, прилич...
VladAR
Чт фев 14, 2013 7:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Sneaky Pete, для его базы подвеска нормальная. Я сколько не читал обзоров от разных журналов и изданий рестайл до сих пор по подвеске хвалят, в сравнении с другими кросами. Это все-таки не дерьмолаз которому мягкая подвеска нужна, 99% времени кашкай проводит на дороге, а тут важнее чтобы на трассе ...
VladAR
Чт фев 14, 2013 8:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Victoria, дважды в финку катались, в часности на НГ в лапландию на неделю, 3 взрослых и ребенок в кресле + все для ребенка ну и для нас включая полотенца и постельное ну и еда там, подарки родне и тд и тп, все под полочку уместилось, а сверху гитара :)) аа один раз вообще за раз вывез урожай с дачи...
VladAR
Вт фев 12, 2013 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему