Форум

Результатов поиска: 132

Вернуться к листу благодарностей

Re: 1.6 CVT vs 2.0 CVT

понятно, что 2,0 будет жрать больше чем 1,6, кобыл кормить нужно :wellcome: но при езде на одинаковой скорости 2,0 меньше оборотов дает и соотвественно расход уже не так сильно будет разниться с 1,6, в пробках у того конечно преимущество. также надо понимать что при одинаковой скорости 2,0 меньше на...
Алекс-70
Вс июн 17, 2012 19:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.6 CVT vs 2.0 CVT

ну-ну, успехов в пробках, правую руку накачать, главное потом своего"гуся" нинароком не придушить :)
по трассе да механика рулит, а в городе ну ее нафиг, лет 20 откатал больше не хочу...
Алекс-70
Ср июн 20, 2012 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный привод на Кашкай 1.6

зачем доставать левое ухо правой рукой через ширинку? :khmmm:
Алекс-70
Ср авг 22, 2012 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

я тож когда в журнале увидел кугу жутко заинтересовался, потом когда увидел вживую, полазил по ней ручками подергал, дверками похлопал немного охладел, но когда увидел ценник на нее остыл напрочь, она для меня перестала существовать как потом и икс35 от хундаи. ну нельзя за такую погремушку-коробушк...
Алекс-70
Чт ноя 15, 2012 8:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

у меня один друг льет в пополаме 92 и 98... мотивирует тем что 92 нормальный, а 98 предназначен для капризных моторов и контроль качества строгий....ну и вроде как получается из этого коктейля человеческий 95-й... есть такой парадокс массы, если смешать 10 кг меда и 1 кг говна то получится 11 кг го...
Алекс-70
Вт ноя 20, 2012 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

самое смешное что когда писались аналитические заключения по всем этим реформациям в т.ч. пенсионной еще в начале 2000-х тогда уже писали что это все лажа и популизм который приведет к разворовыванию бюджетных средств и ухудшению качества услуг, про пенсионку прямо писали что это пирамида которая ру...
Алекс-70
Ср дек 05, 2012 8:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Хтрейл я тож смотрел, но внешний вид уж устарел на мой взгляд, коробок с претензией на жип, потуги на брутальность которые были на заре его появления уже вызывают улыбку, в городском потоке смотрится несколько аляповато Кашак гораздо органичней, также у него нет 7 мест что для меня было критично, хо...
Алекс-70
Ср дек 12, 2012 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Маленькие радости и гордости за Кашкая

Предлагаю тут писать как отзывы так и свои маленькие победы и гордости за машину, в общем позитив говнецом прошу поливать в других темах их тут есть :padstalom: Не давеча как в прошлую пятницу т.е. 14.12.2012г. реально писял кипятком и был доволен машиной, прям радостью сердце наполнялось, он прояви...
Алекс-70
Пн дек 17, 2012 9:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

92-й или 95-й это вопрос филисофский однако... :tutu: если выбор между хорошим 92-м и хреновым 95-м то однозначно лучше 92-й :super: если оба хреновый то без разницы что гавно что понос :padstalom: если оба хорошие то 95-й, разница в цене компенсируется меньшим расходом и сбережением движка :regards...
Алекс-70
Пн дек 17, 2012 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Маленькие радости и гордости за Кашкая

мне тут сообщили совершенно секретную информацию!!!! оказывается при езде на велосипеде и самокате, а также сноубоде и скейте, расход бензина ваще 0 (ноль!!!) вы себе такое можете представить?! это типа шутка, просто я не пойму о чем писал и ранее это хлестания расходом, вы что машину брали для того...
Алекс-70
Чт мар 14, 2013 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев вариатора в холодное время

Согласен что варик грет специально не надо, ну потупит немного поначалу так это при движении 1-2 минуты и то без проблем только разгон тупеет а так-то едет без проблем
Алекс-70
Пн мар 18, 2013 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

не Карпыч, просто каждому свое... в мире идет вялотекущий кризис от краха пока спасает бансирование между молотом и наковальней, так вот все и экономят на разработке принципиально новых моделей, всякие Женевские выкидыши для помпы не в счет, плюс унинификация нарастает, поэтому рестайл сейчас в осно...
Алекс-70
Вт мар 26, 2013 8:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте, что лучше Мазда-3 или Форд фокус

платформа у них одна и та же по сути это одинаковые машины, НО за маздой закрепился несколько околоспортивный имидж, поэтому движки на ней обычно помощнее и настройки шасси пожестче, плата за это бОльшая цена чем у ФФ, отделка тоже с налетом а-ля спортиш, Фокус это типичный автомобиль для семьи сред...
Алекс-70
Вт мар 26, 2013 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

вчера был на авто выставке ну по конкурентам что удалось посмотреть и пощупать Фольксваген разочаровал вообще, унылые однообразные авто отличающиеся в основном только размерами, а так даже внешне взгляд отличий не цепляет, ТИГУАН - спереди нормально, водительское место нормально оборудовано и удобно...
Алекс-70
Пт апр 05, 2013 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: колёса шире нормы

влияет не сомненно, насчет критичности врядли, но с гарантией могут за такое подкозлить слившись на установку не рекомендованной резины
Алекс-70
Пн апр 29, 2013 9:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

добавить к VladARу почти нечего просто скажу у меня знакомая года три назад взяла кашака, довольная как слон после купания, летом хотела продавать и брать что-то другое, но помыкалась полазила и оставила пока Кашака, единственное б/у с вариком надо пооосторожнее быть, она брала на механике, вариатор...
Алекс-70
Вт апр 30, 2013 9:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

ну проблемы скорей всего будут в необходимости
1. заправлять бензин
2. каждый год ездить к дилеру не проехав 15000 км
3. мыть придется машину
4. зимнюю резину купить и переставлять колеса по сезону
5. омывайку заливать
все пожалуй, если готовы это вытерпеть то вперед :regards:
Алекс-70
Пн май 06, 2013 10:38

Перейти в форум
Перейти в тему

чет эти турбоперделки на немцах не особо нравятся меня не впечатлили, масло хавают все турбики тут забота не о нас а о бабках автогигантов, турбик позволяет уменьшить объем и массу движка что в итоге делает его себестоимость НО НЕ ЦЕНУ! дешевле, а прикрывается вся эта разводка мантрами об экономии и...
Алекс-70
Чт апр 18, 2013 9:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

вчера прошел ТО-1, в Авроре-Авто-Ниссан (СПб), отношение в принципе нормальное корректно-вежливое, поначалу наобещали скидку в 15% типа по акции, потом сказали что акция 1 июня закончилось, страшного конечно ничего, но осадочек как грится остался... забрали авто в 11.00, оформление и сдача без вопро...
Алекс-70
Вт июн 04, 2013 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему