Форум

Результатов поиска: 38

Вернуться к листу благодарностей

Re: Байкеры защитили девушку, попавшую в ДТП, от "мужчин"

Рафик ни у чом не уиноуат

Тот самый герой, который "даже грубый слова не сказал", На видео видно как он лупит упавшего мотоциклиста битой:

Изображение
QashAK
Ср июл 03, 2013 19:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Байкеры защитили девушку, попавшую в ДТП, от "мужчин"

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленног...
Semba
Пн июл 08, 2013 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

Значит надо пересаживаться на икстрейл., если машины будут очень похожи-зачем нужен эта "недопаркетник"? а в икстрейле движки мощнее будут.. и 7-ми местные ко всему. :tutu:
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Сб авг 24, 2013 6:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что происходит в Ставрополье?

пил-от, ТАКОЕ рассматривается , правда без клеток и Колымы.
lebuabodran
Сб янв 11, 2014 8:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Правильно, правильно! Для этого ноты протеста есть, засыпать их гадов ими, а спецслужбы пусть пока тренируются кирпичи и и бутылки, на медни опустошенные об голову бить чтобы все боялись и не смели хрюкать у наших священных границ. Не опускаться же до какого-то Израиля которые, бессовестные, города...
Художник
Сб июл 12, 2014 18:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

Алексашка,
Вы невнимательно читали.
пил-от писал(а):Но я не сторонник быстрой езды хотя приходилось перемещаться около 2000км\ч...

Если у товарища пил-ота ничего не промокло на скорости под 2000 км/ч, то о каких промокших сиденьях на 200-х Вы говорите?..
Rodiona-san
Пн июл 14, 2014 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

пил-от писал(а):нет не опечатка, нормальная скорость истребителя...

Снимаю шляпу! :super:
Rodiona-san
Пн июл 14, 2014 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

меня никто не любит. стар. но мудр. всем надо одно...даже стыдно сказать. Ды ладно тебе , ПАРК КУЛЬТУРЫ, после тебя молодухе квартира останется в Москве , велосипед зелёный , перспектива выйти за следущего , но молодого беженца с хохоломы... Ну и ты , будь строг и бдителен , из рук не жри http:...
lebuabodran
Пн июл 14, 2014 18:32

Перейти в форум
Перейти в тему

нет, молодуха не нужна-особенно горластая и властная украинка, может быть в метро встречу или на велосипедной дорожке интеллигентную не очень молодую москвичку. чтобы не жрать вареники. а на звезды смотреть......моющую часто руки. :)))
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Пн июл 14, 2014 18:42

Перейти в форум
Перейти в тему

пил-от,
ПАРК КУЛЬТУРЫ,
поздравляю вас !!! 300-ю страницу с такой красоты открыли :padstalom: :padstalom: :padstalom:

Изображение
lebuabodran
Пн июл 14, 2014 18:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Майдан беременная обрезанная армянка зеленый велосипед :double-super:
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Пн июл 14, 2014 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

София Куликова +5 июль 2014 г. деткам Донбасса посвящается… На листочке в клетку из тетради я рисую наш уютный дом, пса Тимошку, птичку на ограде, яблоньки, растущие кругом… Я подарок маме рисовала ― будет ей в больнице веселей. Выберемся только из подвала, отнесу я свой подарок ей. Ничего, что врач...
sash_u
Ср июл 16, 2014 17:22

Перейти в форум
Перейти в тему

qwertyua, будь внимательнее, я сейчас в Абхазии, в Крым завтра, после работы в Губахе (знакомо?) может и метнусь на юго- восток твоей страны. Хотя возраст непризывной, но мысли имею, как и подготовку, силы и желание. И не такое видали :tutu:
Ворчун
Ср июл 16, 2014 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему

пил-от писал(а):ИСТОРИЯ НЕ УЧИТ!!!!!! любим мы по граблям ходить....потому и отношения к нам такие

как вариант может - историю не учат?
xzAlex
Чт июл 17, 2014 14:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно, если этих уродов из нацгвардии, что у нас в больнице Гуково лечат, бинтовать бинтами цвета георгиевской ленты, они будут их с гордостью срывать и топтать, топтать....и соплями своими забрызгивать.... Что закономерно, после поправки и возвращения на Украину ,горе-воины будут поносить росс...
Землянин
Чт июл 17, 2014 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

А интересно читать кстати укрофорумы :)) узнаешь всякие "мелкие" новости которые до РФ не доходят... Патриарх Филарет: Таможенный союз - это затягивание Украины в новую империю Сохранить Филарет сказал, что УПЦ КП выступает против вступления Украины в Таможенный союз России, Беларуси и Каз...
VladAR
Чт июл 17, 2014 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

может просто нашим правителям прикратить играть в мать Терезу и доктора Айболита !!! сложно это всё... С одной стороны я согласен - какого чёрта лелеять откровенного врага? Как грицца *не хочешь зла - не делай добра!* ...но как-то не по человечески это вроде... С другой стороны - мож этот наш жест ...
dimedrol
Чт июл 17, 2014 15:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК 20.07.2014 http://ruposters.ru/wp-content/uploads/2014/07/1619233_m66.jpg Как всегда, хотели обмазать грязью Россию, но вымазались сами, спешат так, что ляпы уже даже не проверяют, побольше лжи, а там трава не расти. Собственно речь о ...
lebuabodran
Пн июл 21, 2014 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

пил-от писал(а):
Поздно, старик! Приговор исполнили.....

Магазин рядом, коньяк/виски - воскресим!)))
xzAlex
Пн июл 21, 2014 18:56

Перейти в форум
Перейти в тему