Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 852

Вернуться к листу благодарностей

Re: Добрый вечер всем!!!

в альбоме дембелевском...если уж действительно так любопытно, то на очередную пирушку в пивняк могу прихватить.. :crazy: :))
ниссановец
Пт мар 18, 2016 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор городского кроссовера....

ТВК2011, ну как после Кашкая впечатления? Кстати, почти в тему, т.к. машинка с просветом 190 мм недалеко ушла от концепции кроссовера :crazy: Водительское место не такое уютное. Кроме высоты посдаки. Седаны теперь просто на уровне ног проезжают. Над кроссоверами уже вижу впереди дорогу, над джипами...
ТВК2011
Пн май 28, 2012 7:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

...Получается миллионы зря гибли... Я не смог найти в тексте Ленок подтверждения Вашему выводу. Могу только предположить, что погибая бойцы вряд ли думали , что в далёком будущем сложится так как оно есть сейчас... Мой отец слева. Госпиталь 2856, г.Дзержинск, январь 1944 г. http://s019.radi...
lebuabodran
Пн июн 04, 2012 20:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Пример 12 июня,до сих пор нет никаких разрешений.Получается,что практически у народа нет возможности высказывать своё мнение и он будет вынужден уйти в подполье. Неудачный пример. "Народу" предложили другой маршрут, но "народ" ведет себя как капризный ребенок:" ХАЧУ ИДТИ ТУ...
Const
Чт июн 07, 2012 8:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

по-моему, сравнивать подвески легковушки и кроссовера совсем не резон :tochno-nea:
AL11
Чт июн 07, 2012 9:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

ДА-УЖ, человек всего-лишь поделился своими впечатлениями по замене авто, а народ тут порасписал ахренеть что...
Все автопромы пообосрали и на личности перешли.
По сути можно любой авто восхваливать и поносить, "на вкус и цвет товарища нет".
Удачи всем!!!
Boka78
Вс июн 17, 2012 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще то уже известно как бы что сделают зализанный Икстрейл 7-иместный, а кашкай+2 пропадёт Пропадут они оба, поскольку новая машина, как-бы её не назвали, ни кашкаём, ни уж тем более x-trail-ом не будет. Добавлено спустя 13 минут 13 секунд: я вот воспринимаю кашкай и хтрейл принципиально по разн...
Alexx_Real
Чт июн 21, 2012 23:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: дом-прицеп

в тех характеристиках указано Qashqai 4x2 Qashqai 4x4 1.6 l 2.0 l 2.0 l Максимальная масса буксируемого прицепа оборуд. тормозами кг 1200 1400 1200 не оборуд. тормозами 740 685 740
sash_u
Вс июн 24, 2012 19:07

Перейти в форум
Перейти в тему

О троллинге

Отдельно вынесу тему А тут народ заходит с Alexx_Real попедалиться, ну до кучи и в других темах отписывается вот это, если Вы не в курсе, и есть самый настоящий троллинг. И на фиг такая живость не нужна (хотя Вы себе очень льстите), если она выходит ценой увеличения конфликтных ситуаций и раздора в ...
Tesoro
Вт июн 26, 2012 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

я тоже считаю, что банить Alexx_Real не за что. каждый имеет право на своё мнение, какое бы оно не было.
AlexNico
Ср июн 27, 2012 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые! Я, например, считаю, что Alexx_Real по большей части высказывается корректно, пусть и резко. Повторюсь, по большей части. А если кто-то из других участников форума не согласен с его мнением, то аргументированно полемизировать надо, а не фразами типа: "продай Кашкай и не хай его на фо...
Nickab
Чт июн 28, 2012 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему

тут есть люди которые разочаровались в кашкае - к сожалению и я в их числе. купив новый кашкай я понял что подорожав на 10 000 долл он сильно просел во всем - отделка салона, сборка. я не алекс - я разбирал полностью салон и знаю все! меня очень тревожит позиция самого ниссана которая говорит что - ...
pop
Пт июн 29, 2012 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

sergej1976, вот если я смотрю на ваше фото, то вижу что сидите вы по ногам немного зажато, я сижу более раскидисто. Потом, на фото вы сами в плотных джинсах, а бедро снизу подпирается относительно мягким валиком тканевой обшивки. В более легких летних брюках, да на кожаном сиденье будет менее комфо...
Alexx_Real
Чт июл 05, 2012 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2 (Уже 75 000 км.)

Всё устраивает за исключением двух больших недостатков Очередной «черный PR»… причем, не только на этом форуме… Машиной доволен на 120%... и реальных конкурентов в ее ценовом диапазоне не вижу.. Поэтому не соглашусь ни по одному из приведенных пунктов… Считаю работу подвески нормальной, задние амош...
Котовод
Пт июл 13, 2012 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какайто, "Ливень" УБИВАЮЩЕЙ ЛЮДЕЙ!

У меня сестра с семьей живет в Крымске, а бабушка, тети и дяди в Геленджике. Одни на улице Мичурина живут, другие у горбольницы. Ну жесть конечно, машина во дворе стояла по сиденья в воде. Первый этаж подтопило. А так вроде говорят, той истерики, которую в блогах развели, нет. Тысячи погибших - это ...
Tesoro
Ср июл 11, 2012 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Маша, Tesoro очень УДИВИЛА. А чем удивила то? Что не истерю, как Вы? :khmmm: Я, если что, и на митинг после первых выборов ходила и наблюдателем на президентских выборах была. Но верю только фактам и своим близким. А не телевизору или истерикам на форумах. Сомневаюсь, что хотя бы одна треть тех, кт...
Tesoro
Пт июл 13, 2012 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Позвонила только что своим: на кладбище недалеко от них, при въезде в Крымск за сегодня выкопали 700 могил... Магниты с трупами видели своими глазами, очень много детей. Вода еще не везде сошла, погибших достают до сих пор. Сестра с младшими детьми уехала к родственникам в Сочи, а мужчины остались р...
Tesoro
Пт июл 13, 2012 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Не смог не пройти мимо этой темы, можно сказать что заинтриговали - что ж там такого Маша себе прикупила? Не поленился и все утро потратил на чтение темы. Просто последние события по смене Кашкая на Ауди прошли мимо меня - новая должность и все такое. Времени на чтение даже нет, не то чтобы на напис...
Аш-какАй
Вс июл 15, 2012 11:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Я вот тоже верю,что жертв ни 172.а больше,но ни столько сколько пишут В том-то и дело. Порой хочется узнать что и как. Открываешь страницу, а там вой про семь тысяч трупов, про семи-метровую волну смывший дом какого-нибудь Серёги. При этом показывают видео где этот самый Серёга рассказывает, что да...
QashAK
Чт июл 19, 2012 19:12

Перейти в форум
Перейти в тему