Форум

Результатов поиска: 193

Вернуться к листу благодарностей

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

Ну и я представлюсь визуально :) Всем привет!
Изображение
Victoria
Ср май 23, 2012 7:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

С иксом внутри мне кажется они одинаковые. разные, уж поверьте, мы на Хитриле 3 года откатали и год вот на Патфе - разница есть и не маленькая :) У меня была копейка 1986 г.в., до сих пор с нежностью вспоминаю, безотказный аппарат с прекрасной печкой, проходимостью и т.п. ))) у меня первая своя был...
Victoria
Вт авг 21, 2012 14:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

ТВК2011 писал(а):Понял, виноват, исправлюсь

:super:
Victoria
Ср авг 29, 2012 14:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Собянин в маразме

А вот спрошу - оплату штрафов ГИБДД кто как/где реализует? Я слышал что Сбербанк предпочтительнее, несмотря на комиссию, типа ГИБДД эти платежи видит и "гасит" за тобой долг!? А вот с других мест оплаты нет.... Я платила в Сбере, муж у себя....за мной долгов нет, за ним как висели, так и ...
Victoria
Чт авг 30, 2012 7:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Московский автосалон 2012

ТВК2011 писал(а):Кстати, вход скока стОит?

с 31 по 2 вход 800 руб
с 3 по 9 вход 600 руб
Victoria
Чт авг 30, 2012 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТВК! Андрей! С днем рождения!!!

ТВК2011С днем рождения! Богатырского здоровья, благополучия, улыбок, счастья и исполнения желаний! :morebeer:
Victoria
Ср сен 05, 2012 8:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: свечи зажигания

Блин, вот реально бесит когда люди говорят сами не зная сути проблемы не стоит тратить свои нервы и беситься на ровном месте:) по праву образования, позволяющего собрать и разобрать автогрейдер (ну так уж случилось, что не блондинко я в автомобилях :shame: ) и пройдя через Москвич 2141, Таз 2108, П...
Victoria
Сб июн 30, 2012 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить 2-4 летний Кашкай с вариатором..

Если найду координаты "хорошего" менеджера из "Автоспеццентра Химки", перекину, будет скидка сверх обычной ViVeRa берем там третью машину! Ни в коем случае не связывайтесь с манагером Лукиным Максимом!!! У него там самый большой объем продаж, но нервы вытрепет так, что машина не...
Victoria
Ср окт 10, 2012 8:38

Перейти в форум
Перейти в тему

ViVeRa писал(а):Да-и сколько примерно бензина в баке-чтобы до заправки хоть доехать...

бензина заливаю 4 литра, типа у них так положено, до близжайшей заправки
Victoria
Чт окт 11, 2012 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

ViVeRa писал(а):Victoria,-с этим понятно-спасибо,а какие цифры на спидометре новой машины у вас стояли?

у меня было 11 км
Victoria
Чт окт 11, 2012 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

вадим б писал(а):а лучше для девушек и камера заднего ,и парктроник с 8-мью датчиками типа авалайн...

ну тогда, до кучи уж, и пассажир, который выбегает и машет руками... :))
чтож вы так сомневаетесь в девичьих способностях :)))
Victoria
Пт окт 12, 2012 9:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Украшательства" для Qashqai

Kors писал(а):а как такая штучка на капот: http://www.ebay.com/itm/Nissan-Car-LOGO ... 98&vxp=mtr

вспомнила студенчество, у нас в институте те, кто на 41-х москвичах ездили, такие хрени себе на капот ставили, прям как прицел получалось :padstalom:
Victoria
Пн май 28, 2012 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доброго всем солнечного дня!Мы-к вам!!!

ViVeRa, с покупкой! теперь только приятных впечатлений от обладания :rose:
Victoria
Пн окт 15, 2012 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доброго всем солнечного дня!Мы-к вам!!!

почему-то паника,хотя конечно знаю от чего...во-первых потому что новая(у меня все трёхлетки были),а во-вторых боюсь автомата....не знаю,куда с непривычки лишнюю ногу девать...пока меня возят...плачу..(почему нет такого смайлика?!) так, Вера, отбросить панику....первое время будете "лишней&quo...
Victoria
Пн окт 15, 2012 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Недавно вернулась из командировки в Пятигорске, какая же там карсотища...Эльбрус завораживает...да и погодка была супер +30 (а в родной Москве +8)
Изображение
Изображение
Victoria
Вт окт 16, 2012 7:22

Перейти в форум
Перейти в тему

белым пятном меня еще никто не называл :))
Victoria
Вт окт 16, 2012 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Единая Россия" решила сохранить нулевое промилле

ubg писал(а):Уроды

поддержу, но не потому. что позвояю себе пить за рулем - и в коем разе.....
про кефир и квас помню как отче наш, скоро вкус забуду....
а вот как быть с лекарствами....в жизни всякое случается...а корвалол, например, на спирту......
Victoria
Пн окт 22, 2012 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всем привет,возьмете в клуб)))

Вик, это потому, что все начинают торговаться, где и когда кому удобно) Согласна, Вань, но мне кажется при таком подходе один фиг 2-3 человека приедут и все! У нас в Элантраклубе было четко оговоренное место и время встречи - Набережная Тараса Шевченко, во столько-то, каждую первую 9вторую...) субб...
Victoria
Чт ноя 08, 2012 14:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

Лью 95-й на проверенной заправке и не заморачиваюсь
Victoria
Ср ноя 21, 2012 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Собянин в маразме

lebuabodran писал(а):Кстати, сегодня ехал там в сторону центра - "кирпич" на эстакаде в сторону центра не снят.

Как выяснилось, выделенную полосу отменили только в сторону области, т.ч. в центр все остается по прежнему, будье внимательны :)
Victoria
Пт фев 08, 2013 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему