Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ошибка аэрбега

Да, это косвенно подтверждает.
Почитай здесь, есть фото разобранного шлейфа
AnD345
Вс июл 01, 2012 22:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик кислорода менять или нет?

Без катализатора Кашкаев не бывает.
22690-ED000- родная
0012- NGK
ADN17024- Blue Print
AnD345
Ср окт 03, 2012 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Требуется помощь с пыльниками.

Менял только смазку, хомуты закрепили "старые" на форуме http://www.qashqai-club.ru/forum/ нашел только AnD345 13.02.2012, 14:20 На сегодня есть вот такая информация. Размеры пыльников ШРУС: Внутренний - L=96 Ø1=23 Ø2=81 Родные хомуты: ? и ? Евростандарт ? и ? Внешний для 1,6 - L=110 Ø1=26...
Lawyer
Пт май 24, 2013 15:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: запчасти на кошкай!

А вам куда высылать???Оплата на карту сбербанка,почту даите фотку скину..
андрюха 58
Вс июн 02, 2013 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

Уважаемые, а кто какого мнегия об ленд ровер фрилендер 2? Мне чертовски нравится, подумываю после кашкая. Но хают англицкую сборку, кстати кешу тоже джентельмены собираю Система полного привода дурная, что активируется и в каком режиме не понятно. Написано просто - песок, болото, снег и т.д. Алгори...
Lawyer
Вт окт 22, 2013 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай б/у

Куйбышефф,
согласна. Прогресс есть прогресс! :super:
Qashkai
Ср окт 23, 2013 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай это авто для девочек?

Ваз 21099 с глухой тонировкой и всякими приблудами, типа хромированного ведра на глушаке и сполера на багажнике (для быстрого взлёта) - это точно авто для мальчиков.....даже не для мальчиков, а для настоящих брутальных мужиков :super: Проверено лично (я не имею ввиду себя) :wellcome: Добавлено спуст...
ILYICH
Пт окт 25, 2013 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв Qashqai

Баки проверялись на ТО, у некоторых в начале 2007 года бензонасос неплотно садился из-за деформации горловины. Про ручки у нас ничего не было, возможно это относилось только к праворульным, у них конструкция замков другая.
AGS53
Пт ноя 01, 2013 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: зверье мое...

Куйбышефф писал(а):...она прожила с нами 18 лет, половину моей жизни........

Искренне соболезную...
Переживал такое сам.
lebuabodran
Вс ноя 10, 2013 13:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Куйбышефф,, очень красивая кошечка...Сочувствую(
Львица
Вс ноя 10, 2013 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

А я считаю, что хрен им , а не 13% от суммы аренды!!! а я поддерживаю! У меня мама недавно вышла на пенсию, женщина в принципе еще молодая, папа 2 года назад умер, поддерживать кроме меня некому... Я купила квартиру недавно в ипотеку, выплачивать еще 10 лет по 18 тыщ в месяц. Если бы мама не ходила...
OlgaStar
Чт сен 13, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Надо ли выжимать сцепление при запуске двигателя?

Куйбышефф, как я тя понимаю! :padstalom: Как же это раздражительно - разъяснять азы банальной арифметики с твоим-то *университетским* образованием и опытом! (без сарказма в твой адрес) ...а они - несмышлёныши всё задают и задают *наводяще-уточняющие* вопросы... http://css.ffclub.ru/foru...
dimedrol
Ср янв 08, 2014 0:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Надо ли выжимать сцепление при запуске двигателя?

Сцепление, перед запуском двигателя, надо выжимать обязательно! В любую погоду, в любое время года, в любое время суток, на любом автомобиле с МКП! И тут дело даже, не в заботе о стартёре (хотя в мороз ему тяжко) и уж тем более не в "инжекторе", а в безопасности!!! : машина стоявшая на пе...
Lucyfer
Ср янв 08, 2014 2:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Ватная" педаль сцепления

"вино доливали"))))....а алкоголезависимые личности, наблюдая данную картину, в обморок не падали Это было ещё лет сорок назад ,тогда было всего два вида тормозухи- БСК и красная(никаких ДОТов и в помине не было).И рассказывали мне это ещё старые водители лет 20 назад. Сам я с тормозухой ...
Дэн1973
Вт янв 07, 2014 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подвеска....

Установил проставки полиуретановые 30+25, протянул болты подрамника по совету Куйбышева. Езжу уже больше месяца на приподнятой машине - одно удовольствие! И выше и мягче!
Neverhood
Пн янв 27, 2014 3:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Куйбышефф,
Как это здОрово!!!
Ребёнок к ЭТОМУ привыкнет и станет другом!
А жить рядом с ним будет вкусно-вкусно!
Поздравляю :morebeer:
lebuabodran
Пн июл 14, 2014 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

13 лет. звали Бася 11 фактов, объясняющих, почему коты делают нас здоровее и счастливее Ваша кошка - это не просто милый и приятный комочек пуха. Она в буквальном смысле может улучшить ваше здоровье. Даже те, кто любит щенков, не могут отрицать, что коты - прекрасные сожители. Наука также указывает...
Котовод
Вс июн 07, 2015 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Куйбышефф, это здОрово! Молодец! Ну чисто зрительно , судя по высоте доски над землёй , ей надо было не только подтянуться , но и подпрыгнуть перед этим.... Ну вот хрен, kotey2000, я изучил - действительно поднялась по свисающим краям прорыва ткани. Всё же она будет обезьяной, хоть и в лет 40... а ...
lebuabodran
Вс июн 21, 2015 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему