Форум

Результатов поиска: 32

Вернуться к листу благодарностей

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Здравствуйте, Autosecurity!
Подскажите, пожалуйста, "потянет" ли модуль управления замком капота MS RL200 управление двумя замками Defen.time? (Т.е. на одно MS RL200 подключить 2 замка).
petrik72
Вт мар 27, 2012 11:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Faraday, И в первом и во втором случае чип оставляется внутри машины. Просто иногда ОД вместо установки модуля обхода, по-просту оставляют сам ключ внутри машины, не отключая от него питания, т.е. не вынимая батарейки из ключа. Можно обойтись и без замков капота. Но сделайте простой ход - посмотрит...
Autosecurity
Вт мар 27, 2012 8:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: нужна помощь! Тяжело болеет ребенок

Друзья, спешу сообщить вас радостную новость. Лену завтра выписывают из больницы. Скорее всего предстоит еще одна или две операции, но врачи пока никаких прогнозов не дают. Говорят, что по поводу Лены планы тяжело строить, у нее все происходит не так, как у всех, очень быстро восстанавливается и это...
Anya
Чт мар 29, 2012 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему

на ведровере жены стоит Шерхан-5 с 2005 года (тогда это была высшая крыша в сигнализациостроении), она на этом произведении автоисскуства иногда не ездит по 2-3 дня, и вот зачастую после этого брелок наглухо забывается с блоком, приходится его прописывать в систему. Как думаете, это физическая стар...
Faraday
Вт апр 03, 2012 14:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю, если в салоне ставить сигналку, то всё должно быть хорошо. Ведь мастер-установщик в салоне по сравнению с установщиками того же угона.нет гораздо лучше знает автомобиль "своей" модели. Наверное... Alexx_Real, тема старая,но у нас на форуме не обсуждалась, вставлю свои 5 копеек... Д...
Евгений Сибиряк
Вт апр 03, 2012 18:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор городского кроссовера....

Alexx_Real писал(а):А где можно ознакомиться с подробностями?

viewtopic.php?f=19&t=13524
sergej1976
Пн май 28, 2012 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глюк чтения mp3-тегов в магнитоле с навигацией

Идея не моя, но делаю то же самое Есть такая бесплатная и очень простая программа mp3tag Universal Tag Editor. http://www.mp3tag.de/en/ Прога предназначена для потоковой работы с тэгами и, в частности, может переписать тэги из кодировки cp1251 (это то, что по умолчанию прописывает WMP) в кодировку U...
Panda
Вт май 29, 2012 11:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

но локера imho это уже колхоз да ниче не колхоз..ставятся на штатные места за 20мин, выглядят как родные.. ничего сверлить не надо.. зато стук камушков и брызги воды уже не будут слышны.. советую, очень полезная вещь :super: можно заказать тут http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Niss...
Котовод
Чт июн 07, 2012 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отключение евросвета

о чём и речь. так вот про что и говорю, что евросвет этот не позволяет пользоваться светом так, как должно. тогда проще это мешающий фактор убрать, да и дело с концом. кстати, обсуждали вопрос цены услуги, и вот что я думаю: по идее можно вообще подъезжать к дилеру и требовать по гарантии отключить...
garricorp
Вс июн 24, 2012 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Уважаемые! Я, например, считаю, что Alexx_Real по большей части высказывается корректно, пусть и резко. Повторюсь, по большей части. А если кто-то из других участников форума не согласен с его мнением, то аргументированно полемизировать надо, а не фразами типа: "продай Кашкай и не хай его на фо...
Nickab
Чт июн 28, 2012 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Тоже побубню с вашего позволения...Честно, я Кашкаем разочарован, могу сказать, что он не тянет на 800 косарей (у меня 1.6 SE) Перед покупкой читал ваш форум и все кричали, что подвеску доработали , машина супер, коробка супер, 1.6 круче двух литров и т.д. Ездил на тест, ездил у соседа, всё понравил...
Mihanaft
Пн июл 02, 2012 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Да мы ж с ним, как буд-то в пивной. А ведь иногда дельные советы дает.
sergej1976
Чт июл 05, 2012 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

по-моему Алекс очень аккуратный и не разу никого ПЕРВЫЙ не оскорбил и не назвал не хорошим словом. Он просто отвечает тем, кто его обзывает и оскорбляет.Мне нра :yesyes: вится, что он не обидчивый и продолжает гнуть свое.
на самом деле самый старый пердун на форуме-это Я!.
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Сб июл 07, 2012 5:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: еще раз вопрос про скандинавский свет

to Alexx_Real

всё так и будет работать, как и до. вытащил ключ из замка зажигания - всё погасло.

проездил с отключённым евросветом 3 года, проблем не было.
AlexNico
Ср июл 25, 2012 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одинокие владельцы Кашкаев...!

как трудно наладить личную жизнь и гадит все время кто-то...попы разные.. :foo:
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Пт июл 27, 2012 18:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Конечно мы все тролли !!! Я ваш форум перед покупкой читал и все орали какой кашкай замечательный !!! А он говно !!! 20 тыщ пробега, а радости как таковой нет, постоянно геморрй. То стук в руле всё лето доставал, дилеры всё таки соизволили поменять карданчик, теперь сцепа забуксовала, уровень тормоз...
Mihanaft
Пт авг 10, 2012 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

весь народ полностью согласен с тем, что они заслуженно понесли наказание и на мой взгляд это ещё гуманное наказание! Была бы воля народа, быстро вы весь народ опросили, даже здесь, на форуме примерно 50 на 50 , а вы от всего народа уже заявления делаете. говорите лучше от себя или от соседа или же...
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Вс авг 19, 2012 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

воБще то Россия -светское государство и у нас нет официальной религии.
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Вс авг 19, 2012 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Плюсов очень много - совсем безшумная коробка на 1.6, передачи переключаются мягко и беззвучно, даже когда в мороз заводишь никаких лишних звуков нет - подвеска обалденная, не гремит, не стучит, самое главное в руле ничего не погромыхивает - сцепление очень надёжно, даже на 20 тыщах пробега не буксу...
Mihanaft
Пн авг 20, 2012 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему