Форум

Результатов поиска: 47

Вернуться к листу благодарностей

Re: Заявление в суд на СК?

Я вам могу посоветовать найти по рекомендациям автоюристов с хорошей репутацией, написать на них доверенность на ведение вашего дела в суде, и они всё дальше сделают за вас. А вы хотите оплаты ремонта + УТС, или замены авто?
ЗЫ Желаю удачи.
Alexx_Real
Сб мар 31, 2012 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваша зарплата в сравнении со среднемировой

Ездили бы мы на Кайенах наверное и не жили бы в кредитных однушках 30м2 если бы все было так. А знаете на что сразу обращаешь внимание когда бываешь в Москве, в спальных районах не первой свежести? Вот например у нас в казани, приезжаешь в какой-нибудь элитный дом, ну там подземная парковка, теннис...
Alexx_Real
Ср апр 04, 2012 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шторки на номер: ваше мнение.

Sneaky Pete, если бы Вы заинтересовались этим вопросом 3 года назад когда эти девайсы появились, я бы ещё мог это понять. Но сейчас, когда гиббоны уже на это дело отреагировали, и оффициально всем таким же "заинтересованным" объявили, что за любое устройство которое может препятствовать с...
Alexx_Real
Чт май 03, 2012 11:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азот в шинах!

А почему не 95/5? Эффект вроде тот же?sergej1976 Ну есть такая тема в теории менеджмента, что большинство процессных ситуаций описываются этим соотношением, пример: 20% проблем от их общего количества требуют 80% (от общего количества) сил и времени на их решение, остальные же 80% проблем отнимают ...
Alexx_Real
Чт май 03, 2012 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.6 CVT vs 2.0 CVT

Бор писал(а):Конечно, всё познаётся в сравнении. Шумахеру, после болидов Формулы 1, тоже смешно от других машин.
Рад, что насмешил.

Наверное вы правы.
ЗЫ Рад что вы рады. Приносить радость другим, это не счастье? :)
Alexx_Real
Чт май 10, 2012 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Можно-ли переделать перед qashqai 07г. на 10-12г.

Думаю, вам надо не на форуме это спрашивать, а заехать к кузовщикам оффициалов. Даже если сходу не ответят, то разобраться смогут в любом случае.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И такой вопрос, стоимость ремонтных работ не превышает в данном случае остаточную стоимость автомобиля?
Alexx_Real
Ср май 16, 2012 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор городского кроссовера....

Вчера на моём +2,1.6 катался мвдшник, у него бэха семёра одна из последних, он едет в европу и собирается брать в прокат авто. Решил сэкономить на АКПП и взять кашкая МКПП. Попросил меня попробовать покататься, что бы понять сможет ли управлять вообще такой машиной Пока у нас мусора будут на машина...
Alexx_Real
Вс май 27, 2012 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё про КСЕНОН на КАШКАЙ. Какой, где, почём...

Дорогие друзья! Прошу сильно не пинать так как просто не осилил 13 страниц. слишком много букАв. Вопрос такой. Колхозный ксенон в кашкай рестайл. Возможно-ли это? Какой ставить, как реагируют диллеры? Как реагируют гайцы? 1. Всё возможно. 2. Дилеры по-идее должны отказать, за установку незаконного ...
Alexx_Real
Вс июн 03, 2012 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробег 1000км. Первые впечатления

Значит просто сильно дернули, не хотели возиться и вытаскивать потихоньку. Да он при мне всё снимал, если за этими имбицилами не следить, то они внутри по пластику будут металлическими отверками шелудить. Аккуратно снимал на самом деле. И аккуратно ставил. Думаю какой-то производственный брак. Доба...
Alexx_Real
Чт июн 07, 2012 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

pop писал(а):что такое троллинг?

В яндекс забей и почитай.
pop писал(а):штрафной бал выпиши себе! и засунь его себе вместе со своей табличкой и доставишь себе тролячие удовольствие!

:)) продолжай троллить дальше
Alexx_Real
Вс июн 17, 2012 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

Вообще то уже известно как бы что сделают зализанный Икстрейл 7-иместный, а кашкай+2 пропадёт Пропадут они оба, поскольку новая машина, как-бы её не назвали, ни кашкаём, ни уж тем более x-trail-ом не будет. Добавлено спустя 13 минут 13 секунд: я вот воспринимаю кашкай и хтрейл принципиально по разн...
Alexx_Real
Чт июн 21, 2012 23:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.6 CVT vs 2.0 CVT

Производим нормальную продукцию. Между прочем, уделали японцев по одному из изделий. А я не имел ввиду всех. Но к сожалению, большинство. А вы молодцы, побольше бы таких :morebeer: Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: Опишите пожалуйста как это сделать, вывести автомат заранее на макс крутящий моме...
Alexx_Real
Вс июн 24, 2012 23:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: если ли can шина?

а по подобней можно Можно. У некоторых машин есть кан-шина, у некотрых нет. У кашкая есть. По сути она аналог центральной шины материнской платы компьютера, то есть вся периферия общается друг с другом через неё, так же и в машине сигналы всех датчиков и исполнительных блоков в цифровом формате пер...
Alexx_Real
Вт июл 03, 2012 0:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

sergej1976, вот если я смотрю на ваше фото, то вижу что сидите вы по ногам немного зажато, я сижу более раскидисто. Потом, на фото вы сами в плотных джинсах, а бедро снизу подпирается относительно мягким валиком тканевой обшивки. В более легких летних брюках, да на кожаном сиденье будет менее комфо...
Alexx_Real
Чт июл 05, 2012 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Бор, иногда просто человек такую ерунду напишет, что хочется нахамить. конечно я понимаю, что это нехорошо, и можно обидеть ни за что, по сути, но очень сложно (практически невозможно) удержаться. С попом у нас свой холивар, а SAVA надеюсь, простит хама. Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: по-мое...
Alexx_Real
Сб июл 07, 2012 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 как замена Кашкаю

Немного не так, диаметр около 200мм, это как раз сектор если сделать срез перпендикулярно трубе. Вот ведь. Картинку в студию! BF - это и есть клиренс. А какой диаметр у самой трубы? http://www.qashqai-city.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=17100&sid=a39a383285b4a06de01...
Alexx_Real
Сб июн 02, 2012 20:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Хочу всё-ж таки разобраться насколько всё описанное в первом посте соотвестствует моим личным ощущениям Начну с салона- сиденья не удобные, быстро на них устаешь, нет боковой поддержки, спина начинает потом болеть. Боковая поддержка на самом деле есть, но лучше бы её не было, поскольку из-за узости ...
Alexx_Real
Вт авг 14, 2012 19:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Ниссан Кашкай 2011года

можете все это снять и оставить себе. машину покупают а не допы Гундос тухлых перекупщиков. Всегда отвечаю в таких случаях: не хочешь - не бери. Если человек себе берёт, чтобы ездить, а не на перепродажу, то за все эти допы не грех заплатить, получаешь улучшение свойств автомобиля, а своё время и н...
Alexx_Real
Ср авг 15, 2012 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

зачем Храм поганить? Храм давно опоганен, торговое место. И главный поп в часах за миллион. И песенка девиц там к месту. А весь этот судебный процесс, как и все им подобные, есть желание нелегитимной власти не допускать, чтобы у людей возникала мысль, что можно делать что-то, что выходит за рамки д...
Alexx_Real
Вс авг 19, 2012 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

Мы живем в православном государстве Мы живём в светском государстве, где часть (небольшая) наживается, кто-то пытается им противостоять, а большинство спилось и находится в угрюмо-удрученом состоянии, боясь потерять и ту свою корку хлеба, что у них пока есть. И православием кто-то утешается, а кто-...
Alexx_Real
Пн авг 20, 2012 0:29

Перейти в форум
Перейти в тему