Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: ШУМ (стук) в руле

Был сегодня у своего дилера. Они мне сразу сказали, что данная проблема им известна, вот только исправить её нельзя, можно менять узлы сколько угодно, но это проблему не решит. Это особенность из-за муфты электроусилителя, именно она стучит на мелких неровностях, даже при выключенном зажигании если ...
Kot73
Вт май 22, 2012 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

О троллинге

Отдельно вынесу тему А тут народ заходит с Alexx_Real попедалиться, ну до кучи и в других темах отписывается вот это, если Вы не в курсе, и есть самый настоящий троллинг. И на фиг такая живость не нужна (хотя Вы себе очень льстите), если она выходит ценой увеличения конфликтных ситуаций и раздора в ...
Tesoro
Вт июн 26, 2012 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Негатив про Кашкай

Есть основания - в бан меня. у Вас собственно в интересах это итак прописано "Интересы:В свободное от работы время: кино+пиво, хоккей (сам играю), компьютерные игры, троллинг на форумах (это можно и на работе)" Дала возможность народу повеселиться, уже достаточно. думаю что по данной ситу...
Tesoro
Вт июн 26, 2012 23:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

AlexNico,
Так кто ж ему рот затыкает? Раздражает троллячья манера навязывать свое мнение. Грубость в высказываниях и обобщениях.
Мое скромное мнение - троллям на форуме нет места. Не знаю кому там его многословные посты интересны, но отрицательная чаша весов явно перевешивает.
Ворчун
Чт июн 28, 2012 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

в Кашкае мне некомфортно не, сидушки зачетные :super: … за сидушки теперь любого кто скажет, что они плохие - обзову «Врагом Кашкаевского Народа» :)) .. недавно скатался на юга, почти сутки не вылезая из-за руля отскакал 2ткм… причем половина из которых, по не самым комфортным для езды дорогам Сама...
Котовод
Вс июл 01, 2012 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Новая таблица штрафов ГИБДД июль 2012

В свете последних изменений правил, может кому понадобиться таблица новых штрафов:
http://www.prav-net.ru/tablica-01-07-20 ... 8%D0%BA%29
kirpich
Пн июл 02, 2012 5:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Многократно и всюду цитируемая глупость. Даже вас (даже в плане женщину) если сейчас в ржавую окушку посадить зачем утрировать? на прошлой неделе брал на прокат микру, рост 190, вес 120, ездил на ней с комфортом, все понравилось, ничего не гремело), места в салоне хватало с лихвой (сам удивился), д...
zalafrost
Ср июл 04, 2012 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Alexx_Real, Зря вы так про ВАЗовскую продукцию, меня приора вполне устраивала, за свои деньги неплохой автомобиль, за 2 года эксплуатации годовалой машины ни копейки не вложил,да еще и продал дороже, чем купил, все это гнобление ведро, таз,обычное жлобство, каждый выбирает машину по своему достатку...
maximus7
Вс авг 26, 2012 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Не угадал. ))) Я после СЕ+ купил ХЕ и не разу не огорчился ))) С двиглом 1.6 Двигло прекрасное! После 2.0л МКПП уж я то как то разберусь, наверное ))) Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: зы. Моё мнение: Наоборот, ругают его те, кто купил в максималке за больше мулика и ждали от него сверхъестествен...
ТВК2011
Сб авг 25, 2012 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Насчет зонта - установил вешалку за сиденьем водителя, там зонт болтается и костюм, когда необходим, плюс рубашка, когда переодеваюсь на пикнике)))) удобно.
xzAlex
Чт авг 30, 2012 9:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбор магнитолы заподлицо и без зазоров

А правда ли, что если поставить не оригинальную магнитолу, она не будет управляться кнопками на руле? Нет не правда. Нужно только выбрать магнитолу с возможностью "Подключения упраавления на руле" и купить "Адаптер управления кнопками на руле для Nissan Qashqai - ваша магнитола "...
Colbus
Сб сен 01, 2012 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Дмитрий Спб
Пт сен 21, 2012 18:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение царапин на пластике салона

Mary111 писал(а):Художник,а можете фотки выложить, как у Вас получилось оклеить? Клеили сами или у спецов?

Оклеивал сам.Фотографи из телефона,качество не очень.
Художник
Сб окт 13, 2012 10:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение царапин на пластике салона

Добрый день! Не так давно стал счастливым обладателем Кашкая, а уже первое расстройство - перевозил зимнюю резину и поцарапал пластик дверной панели. Подскажите люди добрые, чем можно исправить данный дефект! Попробуйте жидкой кожей. Порядок примерно такой: 1. Покупаем жидкую кожу двух цветов, чёрн...
Alexx_Real
Сб окт 13, 2012 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Mary111 писал(а):теперь зато какая-то хрень сзади скрипит при проезде полицейских.

Про что я и говорила :ladoshki:
MaLiNkA писал(а):А также будем дружно обсуждать скрип при проезде лежачих полицейских :)

Это втулки стабилизатора скрипят, лечите силиконовой смазкой, если не хотите заморачиваться со шприцами :yesyes:
MaLiNkA
Пт ноя 23, 2012 9:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МЕГААЛЬЯНС г.Рязань

Тут одного везения мало! Я уверен,что Карев Сергей это тот мастер к которому можно обращаться смело. На моем счету пять пройденных ТО, Замена по гарантии какой то бяки в стойках(кашкай 2010)Сейчас готовлюсь к очередному ТО 90,Диагностика второго авто(кашкай+2 2008),Замена изношенных деталей,прохожд...
dai
Вс дек 16, 2012 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форд Куга после Кашкая

размер=класс. Этак можно и УАЗ Патриот приравнять например к Ку5 :ogoblya: Размерчик тот же Класс определяется не размером авто, а совсем другими характеристиками. Так что все перечисленные кроссы от 800 до 1,5 лямов (в зависимости от комплектации и предпочтений)) относятся к одному классу бюджетных...
КарпыЧ
Вт фев 19, 2013 20:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "шуршание" при резком повороте руля =)

Creak.jpg VladAR В месте трения побрызгать WD-шкой пару раз, покрутить руль до упора туда обратно, далее набить литолом и забыть о проблеме :morebeer: Стоит ли из-за этого ездить и тратить время у официалов :beach: Но если после этих не хитрых операций звуки не уходят вот тогда уже можно записывать...
Buddy
Чт фев 28, 2013 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опрос: Какой цвет Кашкаю к лицу?

Белый на мой взгляд сейчас стал слишком выпендрёжный. На дорогах стала куча белых мерсов, лексусов, инфинити. Наш Кашкайчик в этотом ряду смотрится бедным родственником. Ну женщинам это ещё простительно. Но для мужика точно не подойдёт. Чёрный - теряется смысл чёрных накладок на дверях и бамперах. У...
Bidyin
Пт окт 28, 2011 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не ставьте машины на газоне...

С дворовой парковкой беда, если приезжаю после 21.00 мест нет Я иной раз в начале седьмого вечера приезжаю,т.к. работаю недалеко от дома, и то мест нет, а уж если после 21-00 и подавно :( Наши новостройки не предназначены для парковки жильцов. Дом новый, квартир за 300, а парковочных мест штук 50. ...
Гаечка
Вт май 28, 2013 14:23

Перейти в форум
Перейти в тему