Форум

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Re: Заявление в суд на СК?

Спасибо всем, но кто нибудь может написать порядок подачи заявления в суд на СК. Что нужно собрать, какие документы, заявления. Куда идти, какие заявления кому писать? Вариант первый. Вам, допустим отказали в выплате. 1. Берете письменный отказ со страховой 2. Пишите у них ( в отделе возмещения убы...
Mary111
Вс апр 01, 2012 22:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Слушайте, подвеска-подвеска, на чем ездили то раньше, с чем сравниваете? На мой взгляд подвеска даже очень комфортная после Альмеры и Ноута, ни разу не пробило, хотя дороги сейчас, как будто не зима закончилась, а война, яма на яме. Разумеется ямы проезжаю очень аккуратно, а не со всей дури.
Mary111
Ср апр 11, 2012 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МЕГААЛЬЯНС г.Рязань

Ну например, с Альмерой история была, погнула нечаянно резонатор глушителя (машина низкая достаточно), начало дребезжать на холодную, на ТО попросила поправить (естественно за мои деньги), так они начали разводить на замену глушителя за 15тыс, в результате ребята в обычном сервисе поправили за 200р....
Mary111
Ср апр 11, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

Osip, я поздравляю Вас с покупкой новой машины, пусть служит верой и правдой и приносит только положительные эмоции. И не слушайте тех, кто плохо говорит о VW, чтобы машину прочувствовать, надо на ней ездить, а не только форумы и отзывы читать. :super: Вы на современных VW ездили? Я, признаюсь, сам...
Mary111
Сб июн 16, 2012 18:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За сколько продавать 2007г SE+?

Tesoro писал(а):ну конфета же!

Конфетка! Диски интересные у Вас.
Mary111
Вс июн 17, 2012 18:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: про наши дурацкие законы :(

Ей присуждают штраф 2500 рублей и все, даже уголовного дела не заводят, только потому,что она инвалид 2 группы. :ogoblya: Получается,что если ты инвалид, то садись за руль, сбивай детей на пешеходном переходе и тебе за это ничего не будет. :zloba: :zloba: :zloba: Даже прав не лишают :zloba: Тут дел...
Mary111
Пн июн 25, 2012 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

Ну лично я и не сравниваю. Я говорю только про недостатки Кашкая. А унижать Сонату - пожалуйста на наш форум, Как же не сравниваете? Как раз сравниваете, причем практически в каждом посте. Как же Вы не поймете, что не сравнивают совершенно разные машины?!!! Кашкай можно сравнить с Ку3 (о чем собств...
Mary111
Вт июн 26, 2012 17:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Mihanaft, Вы по крайней мере пытаетесь исправить те недостатки, которые раздражают, вполне адекватный конструктивный подход. Вы вроде даже о продаже машины задумывались. А что - логично вполне, раз минусы перевешивают плюсы. А тут просто: "Кашкай - г..., а кто не согласен, на нормальных машина...
Mary111
Пн июл 02, 2012 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Последствия ДТП.

Штраф можно впаять некислый За что?!!! За то, что ей вменяют - 100р! "товарища" научили что говорить и написали, мол подрезали на дороге, деваться некуда было, Ну и глупо научили кстати. Согласно ПДД, при возникновении аварийной ситуации, он должен был не маневрировать, а снизить скорость...
Mary111
Пн июл 16, 2012 18:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продала Кашкайку!

Поздравляю! А все равно наверное жалковато было?
Mary111
Ср авг 15, 2012 8:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить цвет по фото:)

Не титан точно, он темнее и с таким голубоватым отливом. А серебристые ведь тоже разные. Мне кажется это не просто серебристый, а светло-серый К54.
Mary111
Пн авг 27, 2012 13:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдам Qashqai в добрые руки, 2008, 2.0, CVT, 4WD

Давайте пофантазируем. Рассмотрев мой вариант, Вы могли бы приобрести совсем другой Qashqai! Более мощный двигатель, с вариатором превращает передвижение на автомобиле в сказку. :yesyes: Ну и, безусловно, полный привод, который выручает Вас в сложных погодных условиях!!! Скромно умалчиваю о гармони...
Mary111
Ср авг 29, 2012 13:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хром (стайлинг, внешний вид) на Кашкай (ваш любимый Кашак)

Ятасука Накомде, на форуме полно тем, где люди спрашивали, где купить подобные аксессуары, вот вы бы там и делились опытом про свой ебэй. И не надо всех считать лохами. Прежде чем что-то заказать, нормальный человек сравнит цены на товар в нескольких местах, а потом уж решит. Мне например ради того...
Mary111
Вс сен 09, 2012 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Если повернуть время вспять

megatonna писал(а):Пежо 3008 Это у которого просвет 148 мм? Это которого купил мой дядя и уже три раза на подменной белой пеже 307 ездил, т.к. 3008 увозили на эвакуаторе? Удачи ))) Сейчас прочитала и вспомнила, коллега моя, которая одновременно со мной покупала машину, 3008, сейчас катается тоже на...
Mary111
Вт сен 11, 2012 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор авто 4ВД

ТВК2011, http://www.scout-fan.ru/skoda-octavia-scout/skoda-octavia-scout-cena.html а так в общих шкодовских прайсах действительно нет, как мне объясняли дилеры количество квот на Россию очень ограничено. Длинная это да, но ненамного длиннее обычной октавии, а соответственно и ланцера. Хотя если жен...
Mary111
Сб сен 29, 2012 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам накладку на ручку пятой двери

Buddy,
а почему Вы ее продаете, если не секрет? Причем отдаете практически даром? Не подошла?
Mary111
Вт сен 18, 2012 16:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДТП. Нужен совет

А что, со страховой можно взять утрату товарной стоимости? А зачем к дилеру на ремонт? Они скорее всего не будут заморачиваться с восстановлением, а потребуют покупать новый бампер, они безрукие, ленивые КОЗЛЫ!!! Еще и глушитель скажут менять, не королевское дело это - выправлять! Проще хороший серв...
Mary111
Вс ноя 04, 2012 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДТП. Нужен совет

А если разницу между тем что страховая насчитает и реальными затратами на ремонт через суд вернуть? Независимую экспертизу делаете до ремонта, вот ее заключение и будет документом для суда, если страховая насчитает меньше, а не так называемые реальные затраты в каком -либо сервисе. Я вот Вас не пой...
Mary111
Ср ноя 07, 2012 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не пойму нормально ли работает печка.

Заметил такую особенность, если включен климат на авто и выставленна температура например 27 градусов, то продолжает дуть прохладный воздух, даже при выключенном кондиционере....... НО если выключить авто, то сразу начинает дуть нормальный теплый воздух У меня такой алгоритм: на 5 минут обдув на ло...
Mary111
Сб дек 15, 2012 20:48

Перейти в форум
Перейти в тему