Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Защитная Решетка Радиатора.

Я уже как 2 недели катаюсь с защитой радиатора от felex, . Могу сказать, что решетки и правда смотрятся как родные, никакого колхоза. С установкой придется повозиться, т.к.во-первых сейчас грязно на улице (да и морозно), а во-вторых закрепления хомутками на такой высоте требуют сноровки. Мне в этом ...
BillyEvans
Пт мар 09, 2012 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защитная Решетка Радиатора.

получил от felex решетки радиатора на рестайл,поставил,из приобретенного опыта 2 наблюдения: 1.не надо мучиться,подбирая по жесткости хомутики и стягивать их,рискуя помять соты решетки,может хомутик не затянуться до конца-найдите тонкую медную проволочку(ее и поставить,скрутить легко,не рассохнется...
BillyEvans
Сб мар 10, 2012 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тоже угнали.

maks48, то, что Вы описали - это устройство сигналок типа Шерхан. В более продвинутых сигналка посылает код-машина его обрабатывает и посылает проверочный вопрос-сигналка анализирует, отвечает и только потом происходит рукопожатие. Поэтому сграббить сигнал нельзя.
BillyEvans
Сб мар 17, 2012 7:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глохнет машина на ходу? Я в шоке!

як-68, плавающие обороты на холостых могут быть из-за залитых свечей, убитых катушек (должны быть пропуски в цилиндрах), накрывшегося датчика забора воздуха. Никогда не слышал, чтоб такое было из-за вариатора...Также может быть проблема в проводке (но это если залили на мойке, к примеру)
BillyEvans
Вт апр 03, 2012 19:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Горит восклицательный знак и аккумулятор

muzalexei, надо проверить клеммы аккумулятора, снять/одеть. Обычно, когда горит значок аккумулятора - проблемы с генератором (стерлись щетки, развалился шкиф и т.д.). Если ездить с проблемой, в какой-то момент машина просто заглохнет и придется вызывать эвакуатор/ставить временный аккумулятор до ра...
BillyEvans
Вс апр 01, 2012 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sneaky Pete: что же он выберет в конце концов? Муки выбора..

http://images.drive3.ru/models.photos/3840/000/000/002/138/88cd0762e58a9ce0-large.jpg Sneaky Pete, Т.е.корейская балалайка с дешевым пластиком - это веселенько, а солидная классика - это уныло? Вероятно, я что-то в этом мире не понимаю. Что до цен, то за 2 мульта получаем достат...
BillyEvans
Пт апр 13, 2012 7:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай (Кочевник) вне асфальта

sergej1976, на вариаторе буксовать долго нельзя, в остальном проблем нет. http://www.youtube.com/watch?v=kDbuCcup1g8 Смотрите видео - Шкода на переднем(!) приводе ползает по какам за счет цепей. Аналогично делает Калеос, но, вероятно, на полном. Как было верно подмечено, полный привод Кашкая нужен,...
BillyEvans
Пн апр 30, 2012 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай (Кочевник) вне асфальта

sergej1976, Шкода 1.2 TSI на ручке - на видео слышно, как машина несколько раз глохла, когда он внатяг пытался ехать видимо. Калеос на вариаторе (аналогично Хитриле, только геометрия кузова лучше). У Кашкая+2 в самой низкой точке 200 мм, в остальном он выше: http://www.off-road-drive.ru...
BillyEvans
Ср май 02, 2012 7:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sneaky Pete: муки ожидания автомобиля:)

Sneaky Pete, у немцев честная гарантия, как и у япов, отсюда сроки. У корейцев декларируется 5 лет, но на основные узлы и агрегаты - 1-2 года, а оставшееся время - на мелочь всякую. Помню на новой машине через ровно 11 месяцев стала шалить магнитола (жить своей жизнью), приехал чинить ровно за 2 дн...
BillyEvans
Вт май 08, 2012 9:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Как выбрать автомобильные диски

1. Ширина обода. Запомните! Есть золотое правило: она должна быть на 25-30% меньше ширины профиля шины. Допустим, Вы ищете под шину 195/70 R15. Ширина ее профиля 195 мм. В дюймах это будет 7,68 (надо 195 разделить на 25,4). Отнимите от этой величины 25% или 30% и полученное число округлите до ближай...
BillyEvans
Вт май 22, 2012 21:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: если ли can шина?

mashinev, зачем Вы в принципе с офф.дилером связываетесь? Ищите достойного установщика и вперед, главное чтоб сертификаты были (и не один дилер не посмеет письменно отказать в обслуживании или сослаться на установку не у него при наступлении гар.случая). Кроме того, я бы посоветовал не ставить А9 -...
BillyEvans
Ср июл 04, 2012 7:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

Не соглашусь, обычный среднестатестический багажник для данного класса машин. Если отодвинуть задние сиденья вперед, то в багажник легко 4 колеса входят. Да и по паспортным данным у Тигуана 470л., у Кашкая 410л, у Кашкая+2 450л. Так что у Кашкая еще меньше. Для данного класса он обычен, не меньше и...
BillyEvans
Сб июн 16, 2012 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Андерс Брейвик-воинствующий христианин или больной?

Если бы вы знали ситуацию в Норвегии (да и вообще во многих странах Европы) глубже, чем сидя за ПК и изучая новости, а также не поленились прочитать, что Брейвик хотел сказать этим, возможно, оценки были бы иные. Он рассуждал не как фанатик какой-либо религии, а как носитель постхристианской традици...
BillyEvans
Пт авг 24, 2012 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Андерс Брейвик-воинствующий христианин или больной?

Alexx_Real, это же элементарно - чем выше образование, тем больше неудовлетворенность картинкой мира. Религиозность тем выше, чем ниже образованность. Если даже человек нуждается в духовности (а я думаю, что в ней нуждаются все), то не обратит внимание на примитивный образ "мужика на облачке&q...
BillyEvans
Сб авг 25, 2012 8:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Московский автосалон 2012

Я был на автошоу вчера. Что понравилось: 1.Volvo XC60 - великолепный, не избитый по дизайну и качеству салон (Х3 и Ку5 отдыхают), большой багажник (думаю, больше моего Q+2 и больше, чем у конкурентов), дизайн. В общем, отличное авто. Купил бы, но есть другие приоритеты. 2.Новый большой Фиат Фримонт ...
BillyEvans
Вт сен 04, 2012 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хром (стайлинг, внешний вид) на Кашкай (ваш любимый Кашак)

Ятасука Накомде, т.е.Вы всем глаза что ли раскрыли? :) Само собой, человек - не альтруист, за хлопоты хочет немного заработать. А кому-то лень разбираться с ебаем, зато готов переплатить за готовый вариант, почему нет? Вы же наверняка тоже за картошкой не ездите на овощебазу, а берете в магазине у ...
BillyEvans
Вс сен 09, 2012 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

Sneaky Pete, Петр, довольно толсто вышло (как я заметил, на этом форуме публика - типичный такой контингент разный Мамонтовых или Леонтьевых), нельзя же так психику людей травмировать, не патриотично оно :) http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/09/25/23883-025806-ce7a3f66478edc7e544bb7cd4f9a...
BillyEvans
Сб сен 15, 2012 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему