Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проводка к фаркопу Qashqai!

фотки тоже придется заново выкладывать и комментировать...
NikitoZ
Сб мар 14, 2009 21:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проводка к фаркопу Qashqai!

Итак после некоторых танцев с бубном мне-таки удалось поставить фаркоп на свой кашак! В левой части багажника, под кровлей есть скрепленные вместе провода. Там же, чуть ближе к бамперу находится разъем в 8 гнезд: 7-используются для прицепа, 1 - типа для парктроника (белый с синей полоской..на нем по...
NikitoZ
Сб мар 14, 2009 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите раскрутить!!!!

pm82, http://www.teplovodomer.ru/ (тут всё делается, перекупается и поверяется) У них есть спецы, проконсультируют ;)
Если не продадут одну штуку по опту, могу подсобить попробовать ;)
ТурбоВазКлассик
Пт ноя 27, 2009 19:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв по перепрограммированию блока управления двигателем

Может это связано с системой охлаждения двигателя? Именно так :yesyes: Сегодня был на сервисе. Моя машина попала под эту отзывную. Отзывная называется так: PG9A4 - Блок IPDM -проверка . Также, вроде как меняют реле охлаждающего вентилятора. Но обновить программу в этом самом блоке, мне так и не смо...
Racer
Сб ноя 28, 2009 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывные компании

pm82 писал(а):можно в "проверь VIN" проверить все отзывные а не только по рулевой?

Пока нет. Вот, что по этому поводу писал Админ:
Аш-какАй писал(а):Проверка своего кашкая по отзывным кампаниям (пока только по рулевой рейке).

pm82 писал(а):Прошу ввести коды отзывных:

По номерам изменения внес :wellcome:
Racer
Сб дек 12, 2009 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лобовое стекло Кашкая

Buddy писал(а):pm82, только КАСКО

Ну почему так категорично, можно попробовать по гарантии.
jett
Ср мар 03, 2010 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

заменят ли по гарантии? pm82 , обязаны заменить, если: 1. отсутствует механическое повреждение (скол, "раковина") в районе трещины на лобовом стекле, что доказывает заводской брак стекла; 2. автомобиль на гарантии. лобовое стекло - элемент автомобиля, а не расходник. :yesyes: значит тепло...
AlexNico
Вс мар 07, 2010 5:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

Интересно будут-ли менять летом будут :yesyes: в общем меняют тем кто обращается. Схема элементарная 1. едешь к своему дилеру на сервис с жалобой что холодно и печка не греет, они официально делают проверку и пишут тебе бумажку - проблем не найдено. 2.На следующий день звонишь на горячую линию Нисс...
Tesoro
Чт мар 11, 2010 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

"Автоцентр на Таганке" (официальный дилер) предлагает для членов клуба "Qashqai-city" корпоративное обслуживание . Количество участников на сегодня ограничено 200 машин. Регион проживания значения не имеет. Почему именно "Таганка"? 1. Среди всех дилеров самые приемлемы...
Agstroy
Чт дек 17, 2009 14:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Качественные схемы на Кашкай

Достал несколько качественных схем (не сканы) :ladoshki: для аудио/видео-со временем достану еще.
В принципе можно задавать вопросы по схемам-пока доступ к ним есть. :morebeer:
1.png
-=PILOT=-
Ср май 12, 2010 9:19

Перейти в форум
Перейти в тему

pm82 писал(а):Если у кого есть - скиньте в личку

pm82, скинул :yesyes:
AlexNico
Пт апр 15, 2011 8:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про знак аварийный при ДТП

Дворы,АЗС,парковки,территории предприятий дорогой не являются,но называются прилегающей территорией,движение по которой регламентируется теми же ПДД.В этом случае это ДТП,если ущерб приченен другим ТС.Если его нет( другого ТС) и не очевидно, что повреждения нанесены именно другим ТС,то и факт ДТП не...
NISSAN 72
Вт мар 12, 2013 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему