Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 29

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
pm82
Вт июл 29, 2008 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6MT vs. CVT что лучше?

Sairus , У меня МКП 6. Выбирал т.к. знал. что большая часть поездок будет проходить за городом + вылазки на природу за грибами и шалыки у реки :morebeer: . Теперь думаю - надо было брать CVT - КПД у неё практически такой же как и МКП + гарантия на CVT в полном объёме, а про удобства поездок по мега...
pm82
Ср мар 04, 2009 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

Алекс-дм писал(а):,Фото сделал,а размер что-то не получается уменьшить!

Нет проблем с уменьшением открываем средства Microsoft Office далее диспетчер рисунков Microsoft Office далее нужный файл уменьшаем размер какой вам надо: для документов или для интренет послания:)
pm82
Пт мар 06, 2009 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем девушек с 8 марта!

О, женщины! Пьянея от восторга,
Спешим поздравить с праздником весны!
Сердца без боя отдаем и торга,
Плывя на блеск пленительной блесны.
Не чуя ног, бежим мы вам навстречу,
И бремя ваших дел берем на плечи...
Чтоб оградить Вас от рутины и невзгод.
:rose: :rose: :rose:
pm82
Вс мар 08, 2009 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Меня продавцы в 3 магазинах где покупал лампы, отговаривали в один голос от покупки "Маяк"... Все правильно. Какой с МАЯК навар? То ли дело сразу "Осрам" маде by Германия за 230 руб. Кстати - маде by - "сделано для", а вот где сделано? Сдается мне всё в там же - в CHIN...
pm82
Ср мар 11, 2009 6:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я на Кашкае .

AIRFORCE,
С прошедшим праздником и удачной покупкой!!!
pm82
Пн мар 09, 2009 9:16

Перейти в форум
Перейти в тему

ПДД (нюансы, применения на практике)

Думаю у каждого есть опыт встречи с ГИБДД и некомпетентных, со стороны инспектора, придирок в части якобы нарушенных Вами правилах дорожного движения. В этой теме предлагаю размещать некоторые нюансы связанные с толкованием пунктов правил ДД, дающие реальные шансы Вам быть правыми при встрече с инсп...
pm82
Чт янв 15, 2009 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПДД (нюансы, применения на практике)

Что такое ограничение видимости К одному из случаев выезда на полосу встречного движения относится пункт 11.5 ПДД: «11.5. Обгон запрещен: … в конце подъема и на других участках дорог с ограниченной видимостью с выездом на полосу встречного движения». Вот эта «ограниченная видимость» и сбивает с тол...
pm82
Вс мар 22, 2009 4:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень вариатора

Ремень можно повредить и даже порвать, если при быстром движении машины откажет датчик скорости. Потеряв его сигнал, блок управления быстро сдвинет шкивы в среднее положение – переведет вариатор в аварийный режим. А это означает интенсивное торможение двигателем. При такой перегрузке стальные ленты ...
pm82
Сб апр 04, 2009 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

может я чего не догнал, но все вышеизложенное касается ИП и юр. лиц. Мне, как частнику, надо возить доки на перевозимый груз? И обязан ли я их предъявлять сотрудникам ГИБДД. Вести с собой документы на груз частнику (если он не занимается грузоперевозками по договорам, а везет себе на дачу ондулин) ...
pm82
Ср апр 15, 2009 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Везу на личном авто детали для производства. Остановили. Пытались вменить п.2.1.1 Водитель обязан иметь при себе и по требованию.... ....в УСТАНОВЛЕННЫХ случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груэ. Вопрос: в каких УСТАНОВЛЕННЫХ случаях мне нужны документы на перевози...
pm82
Ср апр 15, 2009 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Задним делом думаю надо было на своём стоять т.к. здесь по-моему явно была ст. 12.16 «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы - предупреждение или штраф 100 руб». И больше 1...
pm82
Ср апр 22, 2009 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

...Мой приятель прошел ТО-2 в Пеликане вчера и ему рекомендовали замену одного АМО по гарантии , а 2-ой "типа" в норме и они не могут его менять , т.к. , якобы , нечего предъявить потом заводу... Как вы , ... , сумели НАСТОЯТЬ ? Если можо - дословно , мы поймем :wellcome: Помогал в такой ...
pm82
Сб июл 04, 2009 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Претензии

"Назвался груздем - полезай в кузов" Ну что ж - начнем. В этой теме, первой выкладываю в помощь претензию, по которой исправили ближний свет на QASHQAI в дилерском центре "ЛАКИ МОТОРС". Претензией любезно поделился один из форумчан соседнего форума(большое ему спасибо). Генеральн...
pm82
Ср окт 17, 2007 6:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А в кустах уже ждали (12.15.4)

Знакомый попал в "неприятную ситуацию" Судя по объяснениям, написанными вашим другом и схемой движения ТС - нарушения никакого нет. Ваш друг, что бы избежать аварии, которая могла повлечь за собой ущерб здоровью мужика да и вашего друга, объехал 2106. То, что пришлось выезжать на встречну...
pm82
Вт авг 04, 2009 20:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Беспредел ГИБДД

А в каких случаях грозит штраф- стоянка ? Знакомого по дороге на юг за сплошную тормознули и говорят машину на стоянку и типа завтра в суд, пришлось откупаться Общие основания для эвакуации ТС предусмотрены ст.27.13 КоАП РФ. Это разрешается в случае управления автомобилем : — без водительского удос...
pm82
Ср авг 05, 2009 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Беспредел ГИБДД

BoZman писал(а):AlexNico, не согласен с вами!!!

+5 Необходимо защищать свои права. Это дисциплинирует и инспекторов ГИБДД, составляющих протокола по плану или для собственной выгоды и судей, выносящих решения с нарушениями законодательства.
pm82
Пт авг 07, 2009 7:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поставили разные амортизаторы!!!

Сомнения меня гложат, хотелось бы почитать эту ремарку. Наверняка там все написано не так однозначно! Так оно и есть. Амортизаторы допускается менять по одному если разница в работе между новым и старым не превышает определенных значений. Но проверить эту разницу можно только на спец. стендах. P.S....
pm82
Пт окт 02, 2009 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Претензия на 24600р от Ингосстраха спустя 1,5 года после ДТП

...ее должны были пригласить на экспертизу? или только ознакомить ее с экспертизой? Её должны были пригласить и ознакомить с результатами. Извещать должна СК, проводящая экспертизу (в вашем случае Ингосстрах). Извещение должно быть вручено под роспись. Кроме того если при экспертизе не указано эксп...
pm82
Чт окт 08, 2009 11:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: GSM охрана загородного дома

jk_spear Пользуюсь уже года 4. Стоит на гараже Дополнительно приобрел датчики объема и пожарный извещатель (дымовой) и АКБ за 300руб. Прикольно с микрофоном - слышно, что в гараже происходит. Большой плюс - не боится низких температур. Сигнализация небольшого размера и вполне может быть использован...
pm82
Вс окт 11, 2009 16:45

Перейти в форум
Перейти в тему