Форум

Результатов поиска: 38

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как ездить без ОСАГО

Дорогие друзья, давайте уже читать КОАП РФ 12.37 ч. 1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления эт...
zalafrost
Вт апр 24, 2012 13:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробег 1000км. Первые впечатления

по поводу Хюндая, Кии и Китайцев - счастливые владельцы, покупая эти БОЛЬШИЕ машины по виду чем то напоминающие, как им безусловно кажется, и X5 и стремительный Мерседес Е класса (широкий седан NF) ведут себя на дороге по хамски (особенно счастливые обладатели нового Спортажа), они как раз и мигают ...
zalafrost
Чт июн 07, 2012 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

самец-теоретик?)

я после пятерки бмв и новой СРВ бывал на двух тестдрайвах, тише чем в хонде, динамика соизмерима, не бмв, понятно, но машина на уровне.

чуть громче бмв, чуть хуже в управляемости, с Хондой вполне сравнимо.

на NF к сожалению не ездил
zalafrost
Пт июн 15, 2012 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

Тигуан - имеет семейный дизайн вольксвагенов, и вопринимается как младший брат Туарега, это работает в плюс имиджу модели. Маленький, но немец, а значит в представлении большинства, крутой и гламурный. ну вот тут вообще не согласен - VW для многих это безликая и размытая машина, покупают те кто не ...
zalafrost
Сб июн 16, 2012 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Свои 5 копеек: Субару XV - шило на мыло - салон показался очень похож на предыдущие модели (в частности на форик) + настоящий постоянный полный привод (расход бензина) + своеобразные двигатели Subaru + новая машина - стоит еще подождать в общем. Мазда - на вкус и цвет, но расход бензина кажется буде...
zalafrost
Сб июн 09, 2012 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

ребята, это троллинг, когда делать нечего.

можно ведь болтать по делу, а когда по делу сказать нечего, но очень хочется - получаем такое.

:)

а то тут все за, один против)
zalafrost
Пн июл 02, 2012 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Многократно и всюду цитируемая глупость. Даже вас (даже в плане женщину) если сейчас в ржавую окушку посадить зачем утрировать? на прошлой неделе брал на прокат микру, рост 190, вес 120, ездил на ней с комфортом, все понравилось, ничего не гремело), места в салоне хватало с лихвой (сам удивился), д...
zalafrost
Ср июл 04, 2012 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Sneaky Pete писал(а):Вот уж... ВАЗ не стоит своих денег, по крайней мере Калина и прочее... 7ка еще туда сюда... но Калина и Приора...

но нива, нива то стоит!

по SX4 - пришлось ездить пассажиром на заднем сиденье, головой чуть не проделал люк - уж больно на кочках подбрасывает, даже на незначительных :)
zalafrost
Пн авг 20, 2012 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

нет таких угрёбищных дорог как в России плохие дороги они как бы везде, дело в другом - обращать внимание на ямы и объезжать их, либо как Алекс, ездить как белый человек, ямы - их же не должно быть, надо ездить как белые люди на хороших машинах (Хёндэ НФ!!!), херрррачить по ямам, ну а потом править...
zalafrost
Вт авг 28, 2012 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

это вообще реально? пересесть с таких машин на Кашкай? ну я пересел с хонды СРВ-3, 2009г. выпуска, класс повыше, согласитесь. если объективно - кашкай меньше в размере, как внутри и снаружи, "крутость" не та - это из минусов. а дальше идут одни плюсы - клиренс 200мм, полный приовд принуди...
zalafrost
Чт авг 30, 2012 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

сочувствую....думаю в силу определенных обстоятельств... сочувствовать не надо, мне не западло, в Греции вообще езжу на Ниссан Микре и радуюсь как ребенок, я к тому что есть люди, которые пересаживались в силу РАЗНЫХ обстоятельств с более высокого класса на кашкай - и не поливают говном машину, а о...
zalafrost
Пт авг 31, 2012 8:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогой друг, так Qashqai и не претендует на шедевр автомобилестроения в номинации - лучший Дизайн и одобрение Ван Гога... это машина созданная для массового потребителя, с определенным набором качеств и определенной надежностью. и таких людей сотни тысяч, о чем говорят его продажи по всему миру. А ...
zalafrost
Пн сен 24, 2012 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор авто 4ВД

Летом удалось поездить в сх-4, что я могу сказать, - сидя за водителем, даже при очень умеренной езде на малейших кочках чуть ли не пробивал головой крышу - задняя подвеска жестковата, в поворотах тоже кренит. Дети думаю будут болтаться :) на мой взгляд тут уже действительно: либо дастер на полном ф...
zalafrost
Пн окт 01, 2012 9:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать!

Ленуся,

+500 к предыдущему оратору- дождитесь декабрьских новогодних скидок,
в джуке на мой взгляд посадка поудобнее, да и молодая вы, места много не надо + вариатор)
как первая машинка и кашкай и джук к габаритам привыкните быстро!
zalafrost
Пт окт 12, 2012 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

Купил на прошлой неделе - сейчас поставил Michelen 215/65 r16, ну что могу сказать - уже на 50 слышен шум, дальше - больше. но пока ОБКАТЫВАЮ. на Хонде СРВ стоит что то типа Данлопа, тоже шумно. На БМВ была 4я Хакка/Бриджстоун айскрузер 7000 - шумели примерно одинакова. Сейчас на Мишлене в плане упр...
zalafrost
Ср окт 31, 2012 13:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совсем уж неадекватный водитель

ну я так делаю, проезд не перегораживаю, если вижу что до конца проезда/перекрестка мне не встать. Вот у нас все идет от воспитания практически с детства, нужно начать с себя, понимаете, - хотя бы выбрасывать мусор в мусорку, не гадить в лифте и не загораживать проезды. Тогда мы будем жить в более-м...
zalafrost
Ср ноя 28, 2012 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Про тойоту я в том плане что новые стали хуже - салон проще, материалы дешевле. Поэтому надо смотреть, уже той тойоты (старой) нету :( К примеру королла 2006 года моего одноклассника на голову опережала новую короллу моей коллеги по работе. Собирать стали у нас, а его машина - еще в японии. Поэтому ...
zalafrost
Пн янв 14, 2013 9:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан дает гарантию на вариатор 10 лет или 120 тыс. миль!

Вы немного не понимаете, не нужно сравнивать НМР и НМА, НМЯ мы с вами живем в России, у нас своя действительность. у них знаете ли - кофем обжегся, не предупредили - будь добр, подай в суд, тебе заплатят за потери, физические и моральные. Другой уровень развития, другое государство. Вы, кстати, если...
zalafrost
Чт янв 17, 2013 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

VladAR писал(а):ну меня заинтересовали проходимые свойства там я так понимаю неотключаемый "жесткий" полный привод + понижайка

Издеваетесь?) если вам полный привод для говнищ это другие совсем машины, не те что тут обсуждают.
zalafrost
Пт янв 18, 2013 10:24

Перейти в форум
Перейти в тему