Форум

Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Это не чехлы с поддержкой, а в чехлах крой для сидений с поддержкой ;)
ТВК2011
Вт мар 06, 2012 8:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азот в шинах!

«Брат, – говорит он, – прими мой сердечный привет! Не тебя ли я видел на юге Миссури прошлым летом, когда ты занимался продажей цветного песочка по полдоллара за чайную ложку и уверял, что стоит только всыпать его в лампу и керосин никогда не взорвется? – Керосин и вправду никогда не взрывается, – ...
AnD345
Чт май 03, 2012 7:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Азот в шинах

Alexx_Real, , Lucyfer, Е-хе-хе. Человеки, нельзя работать не зная предмета своей работы. Прежде чем что-то сделать, необходимо изучить вопрос. Так, сказать определить цель, поставить задачи, выяснить условия эксплуатации. Что же Вы делаете, закачали и все? А в какое колесо Вы закачали азот (характе...
sergej1976
Пт май 04, 2012 7:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Новая таблица штрафов ГИБДД июль 2012

В свете последних изменений правил, может кому понадобиться таблица новых штрафов:
http://www.prav-net.ru/tablica-01-07-20 ... 8%D0%BA%29
kirpich
Пн июл 02, 2012 5:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: безопасность превосходящая ожидания!

Уважаемые все! Извините за долгую паузу. Я уточнила по поводу защиты картера - она стояла. Но не только двигателю, а и всему остальному железу под капотом это совсем не помешало - все "уехало" вниз и в салон ни одна железка не попала. Получилось, что машина лежит на всем этом железе практи...
НатальяЛ
Вт июл 03, 2012 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доработка системы охлаждения салона

А теперь самое главное. Примем температуру воздуха в подкапотном пространстве за константу. Тода вещество которое холоднее воздуха будет нагреваться, а вещество которое горячее воздуха будет охлаждаться. Тогда, в большой трубке хладагент нагревается, это факт. А вот, что происходит с хладагентом в м...
sergej1976
Ср июл 04, 2012 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доработка системы охлаждения салона

В данном случае важно понимать, какова температура сжатого газа. Если она меньше температуры двигателя и температуры подкапотного пространства, в чем я убежден, тогда сжатый газ все равно будет нагреваться. При этом он все равно охладиться при расширении на некоторое количество градусов, которое зав...
SVA73
Ср июл 04, 2012 15:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Вот народ ведется на тролля :))) Тот взял заявил - сидушки неудобные! И весь сити его переубеждает. Завтра он еще чего придумает и опять понеслось..... на 10 страницах :crazy:
Ворчун
Чт июл 05, 2012 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: необходим совет по магнитоле

Позвоните другому дилеру. Не должны они за это денег брать, по крайней мере, если машина в России куплена. Самому обратиться в НМР конечно можно, никто Вас этого права не лишит. nissan.ru - раздел "контакты". Демонтировать не надо. Вот вопрос-ответ из ихнего FAQ: Вопрос: Как я могу узнать ...
AzurCity
Пн июл 09, 2012 8:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Трос ручного стояночного тормаза своими руками

Доброго всем дня! али вечера :) Хочу поделиться с Вами довольно дешёвым способом замены троса ручника! Порвался у меня трос с правой стороны (перетёрло оплётку, забило грязью, ну а потом и разрыв самого троса), ну отчасти и моя вина-не уследил, хотя симптомы были (как то залез устранить свободный хо...
Babay32
Пт авг 10, 2012 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Покупатели голосуют рублем. У меня, например, уже второй кашкай. Хоть я и стал более придирчивым, своим выбором доволен полностью, а здесь пишут негатив как-будто про какой-то другой автомобиль. Вот это как понять: управление на руле магнитолой и борт. комп. очень не удобное, приборная панель не инф...
Дельфин
Пт авг 10, 2012 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI около 400 рублей

всем отправил сегодня.
прошу прошения сразу если комуто цифру не дописал, говорите сразу мне проверять буду.
так как 11 отправлений в один день. код 14 цифр
mashinev
Вс авг 19, 2012 13:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

Я видел видео этого "шабаша". Жутко стало даже мне, хотя я человек не набожный. Могу представить чувства верующих людей. Приговор считаю мягким. Ихнее поведение считаю трусливым скотством. Не нравится политика - иди на Лубянку, зачем Храм поганить? Свобода слова? А слабо в дагестанской Меч...
Lucyfer
Вс авг 19, 2012 2:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Слишком большой масштаб оскорбления. Оскорбили всю нацию. Наказание должно быть таким, чтобы никто не захотел получать славу таким путём. Я надеюсь мы понимаем что они не преследовали никаких политических или демократических целей? Чисто прославиться захотели. Кто то для этого Эйфелеву башню строит,...
ТВК2011
Ср авг 22, 2012 6:49

Перейти в форум
Перейти в тему

MrWhite писал(а):Неужели действительно люди считают что ролик, который крутят как снятый в ХХС действительно стоит 2х лет колонии?!

Я тоже считаю, что мало. :))

MrWhite писал(а): И что действительно только колония их исправит?

Абсолютно пофиг, исправятся они или нет - главное, чтобы другим не повадно было.
Lucyfer
Ср авг 22, 2012 1:20

Перейти в форум
Перейти в тему

И вот чем же так не угодил Путин пусенькам-малюсенькам? Они имеют достаточно сытый вид дочерей московский буржуа средней руки. Которые не работают и не учатся, но имеют массу времени, что бы изнывая от безделья, придумывать идиотские акции для собственного пиара. Они фактически выросли во времена ег...
Ворчун
Чт авг 23, 2012 6:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поделитесь номером клубной карты!!!

перечитал несколько тем, хотел тоже поиметь клубную карту. Была темка про Таганку, записался к ним на ТО, но манагер мне сказал что карты они не выдают. Вот как то так. Они клубные не выдают, но по клубным скидку делают, главное сказать об этом менеджеру перед тем, как он платежку распечатает. Мой ...
TarikOziz
Чт сен 06, 2012 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

guliver7 писал(а):Добрый день, инфу отправил в личку на 2 машины

...а ключи и доверенность :)) :morebeer:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
sim.sever писал(а):Программа еще действует? Если да, то данные выслал в ЛС

Да. Только обслуживание в Москве "Ниссан на Таганке".
Agstroy
Чт июн 21, 2012 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Как я чистил вентилятор климата, (мне понравилось).

Около недели назад стал замечать шуршание под передней панелью в центре когда работает вентилятор климата. Сразу понял что в вентилятор пробрался листок от дерева. Шум начал потихоньку раздражать. В общем по порядку. Сначала вытащил салонный фильтр, включил вентилятор на самые большие обороты, ни че...
Valerik123
Вт май 22, 2012 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему