Форум

Результатов поиска: 24

Вернуться к листу благодарностей

Re: Чехлы на Простой Кашкай от B&M со скидкой!

Усё уплочено :crazy: помотаться конечно пришлось. У этого ателье не подписан договор со Сбером, да и с моей картой какие то проблемы были. В общем Сбер жжет. Захотели за оплату налом 3%, но были посланы, по этому перегнал тенге в коммерческий банк и успешно оплатил под стандартный 1% (651 руб). Так ...
guliver7
Пн мар 19, 2012 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! В пятницу все чехлы забрал, за исключением Jeekka (произошла накладка, Сергей взял в производство старый список, хотя мы согласовывали его не раз). Сергей обещал в кратчайшие сроки исправить ошибку и изготовить комплект согласно заказа. Также, в пятницу, всем, кто успел мне прислать сво...
guliver7
Пн апр 02, 2012 7:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fast-shina-интернет магазн ,скидки от 3%

Добрый день.Не вижу проблем с подбором,цены приемлемые,сравнивая с другими магазинами,плюс на шиномонтаж скидка 20%, реальное наличие и цены на сайте.Поэтому не думаю ,что все магазины ,которые занимаются шинами и дисками должны быть выдающиеся,я думаю на что следует обращать внимание,это на цены и...
guliver7
Чт апр 19, 2012 8:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну все. ребят. Совсем захвалили. Сейчас покраснею от удовольствия и задеру нос. :)) Кстати, последователям моего пути - если возникнут вопросы - что, куда, кому и зачем.... всегда пожалуйста обращайтесь - проконсультирую. :wellcome:
guliver7
Пн апр 23, 2012 7:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Простой Кашкай от B&M

Уже многие клубни заказывали у D&M чехлы и пока все (тьфу-тьфу-тьфу) великолепно. Созвонитесь с представителем Сергеем.
guliver7
Ср май 02, 2012 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лазерная коррекция зрения

это не на маяковке случайно? ФГУ "Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им.Гельмгольца Росмедтехнологий" Адрес: 105062, Москва, ул.Садовая-Черногрязская 14/19 Проезд: ст. метро "Красные ворота", далее троллейбусами "Б", до ост. "Институт гл...
guliver7
Вт июн 19, 2012 6:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Al-r я ребятам через свое мыло еще заявку Автотрейдинга разослал, а они мне заполненные возвращали, во избежание ошибок. Сразу предостерегу - заявка, что выложена у Автотрейдинга на сайте не правильная, у них название компании немного изменилось. Если память не изменяет, теперь это Автотрейдинг-М, ...
guliver7
Чт июн 21, 2012 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

добавлю свои пять копеек - в основном для тех, кто в Москве бывает - не скупитесь, заплатите ателье за установку. чехлы устанавливаются в хороший натяг и по этой причине смотрятся как родная оббивка. мне ставили в ателье, в процессе, от усердия, порвали один шов, но прям на месте перешили. весь проц...
guliver7
Пт июн 22, 2012 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Agstroy писал(а):...а ключи и доверенность :)) :morebeer:

а это уже за отдельную плату :)) :super: :))
guliver7
Пт июн 22, 2012 6:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Al-r, дружище, не жалей потраченных денег, нервы дороже. Если ставить самостоятельно - все равно понадобится напарник + изматеришься пока все резиночки-крючечки просунишь + руки обдерешь об всякие железяки, да и времени сколько уйдет!! А в ателье!?! - стоишь (сидишь), придирчиво наблюдаешь, коммент...
guliver7
Ср июл 04, 2012 7:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доработка системы охлаждения салона

исходя из выше перечисленных аргументов делаем вывод - КОЛХОЗ ПРОДОЛЖАЕМ :super:
guliver7
Ср июл 04, 2012 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на кашкай

komarad,
смотрите здесь viewtopic.php?f=23&t=12884&start=330 , уже многие там прикупили и я в том числе.
guliver7
Чт июл 12, 2012 7:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шаркающий звук в правом переднем колесе

направляющие, а также противоскрипные пластины надо смазывать медной смазкой для тормозов, а колодки лучше поменять.
guliver7
Пн авг 20, 2012 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТВК! Андрей! С днем рождения!!!

С днем рождения, Андрей! Удачи и здоровья!
guliver7
Ср сен 05, 2012 9:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

Моральную тоже? Может нам (соседям) надо разыскивать арендодателя и пожаловаться, что арендаторы неадекватные? Не смешите народ. заранее простите, но Вы так агрессивно обсуждаете эту тему, что создается впечатление что Вам не повезло с соседями-арендаторами. Относительно морального облика соседей м...
guliver7
Пт сен 14, 2012 10:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

А Вы черкните пару строчек в личку Agstroy. Он в базу данные и внесет.
guliver7
Чт сен 20, 2012 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

mixail50100,
ПУ - поясничный упор (поддержка) подразумевает дополнительный регулятор на сиденье водителя
ЗП - задний подлокотник (заднее сидение в центральной части)
guliver7
Пт ноя 09, 2012 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: диски

Если Вы уже не на гарантии, то можете ставить, только учтите что нагрузка на ступичные подшипники существенно увеличится, да и на подвеску в целом, т.е. это приведет к повышенному износу.
guliver7
Пн янв 28, 2013 7:49

Перейти в форум
Перейти в тему