Форум

Результатов поиска: 35

Вернуться к листу благодарностей

Открываем багажник из салона (салонная кнопка)

Добрый день всем. Сегодня наконец то свершилось! :ladoshki: Поставил кнопку в салоне, с помощью которой можно открывать замок двери багажника не выходя из салона. Сразу хочу сказать ВСЕМ, кто помогал в решении данной проблемы (об этом есть отдельная ветка) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. :super: Еще раз срасиб...
SVA73
Вс окт 30, 2011 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

Добрый день. Пользуюсь Cobra XRS-9540. Ложных срабатываний пока не было. Возможность подключать-отключать реагирование на любые сигналы радаров, хоть на все будет реагировать, хоть все пропускать. Есть функция по которой устройство не будет сообщать о обнаружении при холостых оборотах и включаться п...
Forney
Пт май 22, 2009 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

Запитал от замка зажигания с дополнительным предохранителем.Включил зажигание-заработал регистратор.
fireman1968
Сб апр 14, 2012 3:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Клипса в молдинг - 73858-AU100 Вот и я установил рейлинги Omsa на своего любимого Кашака. Купил в Москве в AUTO-M за 6600 р. Связывался с заводом, но сказали, что один комплект покупать у них совсем невыгодно и дали наводку где можно приобрести в России. За что им и спасибо.) В комплекте шел пласти...
Vizier
Пт май 04, 2012 1:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

леший ф писал(а):я сам Тверской и по городу с такими ямами сейчас самый малый 12.5 и это съехало с 15литров при пробеге 1,5 тыщщи.

У меня расход по городу на 1,6 гораздо меньше. Зря Вы сдались и отказались от своего выбора. Выкладываю фото. Так что 1,6 мне хватает за глаза и за уши.
Авто.jpg
dsv69
Сб май 05, 2012 8:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: очистка кондея

Я заливал через трубку слива конденсата с помощью шланга, она находиться у пассажира в ногах слева, под пластиковой накладкой центрального тоннеля. Пользовался вот ЭТИМ КОМПЛЕКТОМ. Есть еще освежитель, но я предпочитаю очистку.
Oldman
Сб авг 20, 2011 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: очистка кондея

Забор воздуха при рециркуляции происходит в районе ног переднего пассажира. для чистки кондея надо снять боковую накладку пассажира, разъединить сливную трубку и вставив трубку от баллончика задуть туда весь (фильтр лучше достать) через 15 мин прогнать печку на мах оборотах при включенном кондее. по...
RAlexandr
Сб авг 20, 2011 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: прикуриватель

Процитирую сам себя: ...к имеющейся приблуде, втыкающейся в прикуриватель - пара проводов, запихивание их в колодку питания потолочного светильника. А после засовывание всего получившегося в свободное пространство за непосредственно светильником. Всё влезает изумительно. Ничего не обрезается (провод...
redcat07
Чт окт 20, 2011 7:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как снять пластиковый кожух датчика дождя?

В общем, сия "проблема", как и большинство обсуждаемых, проблемой не является. Кожух снимается элементарно, заедьте к дилеру, они вам его снимут за минуту. Как они мне сказали, "побольше злости". С грустью вспоминаю форум фокус-клуба, на котором можно было найти ответы на любые в...
dima_ekb
Вт май 03, 2011 9:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тверь

Я с Тверской области. В Твери иногда бываю. Не иначе как мой Кашкай часто видишь :)
rzhev_racer
Чт июн 28, 2012 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Водоплавающий кашкай

Не могу не поделиться своими впечатлениями про то, как это было. А было это на черноморском побережье в районе Геленджика 6 июля, когда происходили общеизвестные нашумевшие события в Крымске. На подробностях останавливаться не буду. Короче проливной затяжной дождь. Далее вышедшая из берегов река, ус...
nik1802
Сб авг 04, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Водоплавающий кашкай

Отвечу ПВВ За ремонт автомобиля в сервисе запросили порядка одного ляма. Поэтому страховая ее признала тотальной, должны выплатить деньги. Так что я никого уже ей не награжу. Это будет делать комиссионный магазин. Совесть моя чиста. Для остальных просмотревших мою тему, попрошу не выражать свою похв...
nik1802
Вт сен 04, 2012 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

ПАРК КУЛЬТУРЫ, думаете откаты? а на халяву и хлорка - творог? )))) Если по теме, то скажу так - до Кашкая рассматривал много какие машины и Спортаге (хотя, Корею не хотелось, но в то время существовал какой-то ажиотаж вокруг этого аппарата, почти как сейчас вокруг Дустера) и Тигу и Йети и Трейл и д...
Vizier
Вс сен 02, 2012 11:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзыв о 4WD 2.0 LE+ или 100000 км.

Всем, всем доброго времени суток! Дозрел в очередной раз до отзыва, а скорее всего отчета о машине. Последний, и единственный мой эпос я писал на 60 000 пробега. Его можно посмотреть здесь http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10930 . Ну а сейчас очередной отзыв (отчет). Собирался дел...
Pronin
Вс авг 26, 2012 0:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тверь

Вчера забрал своего кашкайку из салона. Теперь я тоже кошкавод. Основное время в Твери нахожусь
UpSS
Пт сен 07, 2012 8:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

екоторые леди с тремя подбородками сели на диету и это радует , радует не только окружающих мужчин , но и самих полных дам-ведь так легче жить и старайтесь не есть жирную пищу и меньше пыва.и надеюсь на фото не только Ольги стар и мисс 09,10,.но и др. по-моему оскорбление доводить себя до такого ве...
Наталья72
Чт окт 25, 2012 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

Саня Кр-р, Остыньте, товарищщ! Не хамите. У Вас отдельное южное княжество? Если есть, что предложить - пишите по существу. Нет? Проходите мимо, и хамить не надо. У нас ещё кроме Краснодара есть и Тикси и Диксон...и Якутия.... Аляска(была :padstalom: ) и нафиг замёрзшая Е95 /М6 между Питером и Моско...
ILYICH
Пт дек 28, 2012 14:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Решение проблемы с форсунками омывателя лобового стекла.

Ставим точку 2. Описание инструмента выложено выше (смотри первый пост). http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/Kt5IMrcE.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/maLSXken.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/U2K7g9G4.jpg Основная работа заключа...
Пипируда
Пт июл 12, 2013 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему