Форум

Результатов поиска: 38

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзыв о Q+2

А зря, я с удовольствием почитал и все аргументы за и против мне понравились, всем всего наилучшего.
gfdtk
Вт мар 06, 2012 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

для вас порше каен показатель крутизны да нет, менять машины каждые 50000 :) Обычно меняют как гарантия заканчивается. Это 100000 или 3 года. Ну тут каждый сам себе барин. что вы себе никогда не сможете позволить купить такие авто Откуда такой вывод? Уже посчитали сколько и чего у меня в каком карм...
ТВК2011
Вт мар 06, 2012 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите по Nissan Qashqai +2 XE 2 л./МКП 4WD

Считаю лучше Английский Японец, чем Американский Кореец Российской сборки, а если серьезно сидел на отзыках два месяца. И в конце остановился на кеше.На QQ+2 два ключа с кнопачками отк. закрт.
gfdtk
Чт мар 22, 2012 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

я езжу на Кашкай +2, движок 1,6, не щадя: охота и рыбалка в доступных и не пролазных местах- ямы, грязь и тому подобное- техника не подводит, о поломках не задумывался пока на гарантии, пробег 10 000км.
василий78
Сб июл 23, 2011 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

21.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
butaev писал(а):колодка разъема проводов как выглядит?

Левее переключателя поворотников. Сверху обмотана поролоном.
sergej1976
Пн май 28, 2012 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

На перекуре попробовал снять кожухи рулевой колонки. В принципе ничего сложного нет. Поднять рулевую колонку в крайнее верхнее положение, открутить снизу 3 винта под "крест", снять с замка зажигания декоративную заглушку. Далее просто тянуть верхний и нижний кожух в противоположные стороны...
ARHImed
Чт май 31, 2012 6:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Итак начнём. До конца не доделал. Не получилось снять ЭУР. Обещаю исправиться. Поэтому только прелюдия :) Часть 1 Нам понадобится ⋅ Книга по ремонту Кашкай ⋅ 2 пива ⋅ Кальмары ⋅ Отвёртка ⋅ Трещётка на 10 и на 12 ⋅ Смазка http://www....
Mihanaft
Ср июн 06, 2012 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам комплект накладок из нержавейки на пороги

Переговоры с жителями поднебесной кажется увенчались успехом. Понимание найдено. Через неделю обещают отправить пробную партию накладок на пластик на кашкай+2. Подробности, фото и цены ближе к приходу накладок.
ПиЛю_ль
Чт июн 07, 2012 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

MaLiNkA писал(а):См.личку

Простите, а что за тайна оранжевого апельсина??? :khmmm: Фото в студию! :popcorn:
empty
Пт июн 15, 2012 6:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2 (Уже 75 000 км.)

Всё устраивает за исключением двух больших недостатков Очередной «черный PR»… причем, не только на этом форуме… Машиной доволен на 120%... и реальных конкурентов в ее ценовом диапазоне не вижу.. Поэтому не соглашусь ни по одному из приведенных пунктов… Считаю работу подвески нормальной, задние амош...
Котовод
Пт июл 13, 2012 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья. Снегодня снимал рулевой вал и разбирал его. Никакой муфты резиновой там нет. Смазал всё что можно, всё шлицевые и червячную пару. Колесо червячное из пластмассы, а червяк металлический, но там всё очень плотно ни люфтика. Стук остался. Это карданчик или рейка. Больше нечему. Всё фоткал. Фот...
Mihanaft
Чт июл 26, 2012 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI

ребят я все узнал чем больше покупать тем меньше сумма за 360 отдают если от 10 заказывать.
создал тему viewtopic.php?f=23&t=13705
4 уже согласие дали
mashinev
Вт авг 07, 2012 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI около 400 рублей

Уважаемые форумчане.
Смотрю тут большой ажиотаж идет по поводу складного ключа.
Предлагал Вам этот складной ключ
mashinev
Вт авг 07, 2012 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI около 400 рублей

Запутался за 400р какой корпус будет? Допил платы или корпуса ключа потребуется? Плата влезает только без защиты? допил платы не требуется, корпуса тоже.. плата влезет как и без защиты так и с защитой(у силиконовой защиты потребуется только по 1 мм с краев отрезеть слево и справа) я так лично сдела...
mashinev
Вт авг 07, 2012 12:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI около 400 рублей

всем отправил сегодня.
прошу прошения сразу если комуто цифру не дописал, говорите сразу мне проверять буду.
так как 11 отправлений в один день. код 14 цифр
mashinev
Вс авг 19, 2012 13:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

а разбивающиеся бухие попы на месах G-классе или BMW Z3 - это нормально и даже вопросов не возникает почему бухой и откуда такая машина))) Для вас существуют только попЫ, киркоровы и власть. На самом деле это всё не имеет никакого значения. Есть только святое место и верующие люди, чувства которых ...
Lucyfer
Вс авг 19, 2012 15:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Если политика, то пусть и поют в кремле. Храм тут не причём. Они же не попам спели, а прихожанам, людям, которые по настоящему верят. Осквернили однозначно. Приговор нормальный. Чтоб неповадно было.
ТВК2011
Вс авг 19, 2012 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Пусек пугали мечетью. Тут такие "христиане", что ещё почище Пуськи сами мечети забоялись. ИМХО. И мне кажется, что не стоит доказывать христианское милосердие, обустройством площадок для выступления подобных .... в алтарной части православных храмов. Особенно учитывая, что их вид в зале с...
Ворчун
Пн авг 20, 2012 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему