Форум

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ульяновск

кстати, беседку со столом я нам зарезервировал. для тех кто хочет с ночовкой сообщаю, что один домик стоит 2000руб. сутки, там есть кровати 4шт. и все для ночлега. мангал поставим рядом с беседкой, беседка стоит в березовой рощице рядом с прудом, возможно к ней подьехать прямо на машинах. Добавлено ...
Kot73
Пт май 04, 2012 9:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Был сегодня у своего дилера. Они мне сразу сказали, что данная проблема им известна, вот только исправить её нельзя, можно менять узлы сколько угодно, но это проблему не решит. Это особенность из-за муфты электроусилителя, именно она стучит на мелких неровностях, даже при выключенном зажигании если ...
Kot73
Вт май 22, 2012 16:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефлекторы

Зачем они вообще нужны, так и не понял за столько лет эксплуатации разных дефлекторов на разных авто? По бокам вроде как для того чтобы в дождик можно приоткрыть и покурить, но я не курю в авто, а другие дефлекторы на капот и т.д. вообще не вижу смысла ставить, лучше на капот бронированную плёнку на...
Kot73
Вт май 22, 2012 17:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Где эта муфта конкретно ? Туда просто нужно набить высокотемпературной смазки ведь при температуре меньше 10 градусов не стучит. Там смазка плавится в жару... вот это уже может быть интересно, смазка это всё таки не резиновые всякие вставки. Если там вообще есть смазка, они вроде говорили что муфта...
Kot73
Вт май 22, 2012 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Нормально ты пересел )))) нормально, я считаю кашкай нормальной машиной :) Мне понты не важны, я не хочу платить за то, что для меня не нужно. Мне нужна более надёжная машина, а кашкай я считаю надёжнее чем каен(после того как у меня пневмоподвеска накрылась через 30.000 км и сказали что это не гар...
Kot73
Ср май 23, 2012 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Scan-120525-0001.jpg И так, забрал я книгу, только вот нет механизма разбора ЭУР(я так понял это и не нужно). Есть только весь механизм в сборе. Сам ЭУР написано не разбирается, а меняется целиком, т.е его нужно снять, а как я понял нам именно это и нужно. Далее смотрим ЭУР который идёт под цифрой ...
Kot73
Пт май 25, 2012 19:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: безопасность превосходящая ожидания!

Молодец ваш муж! :super: Пусть поправляется, машина наверное была застрахована...но главное конечно жизнь! И приятно слышать, что безопасность нашей машинки на высоте, значит не зря я на это тоже делал акцент...
Kot73
Сб май 26, 2012 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

пожалуйста....а это вот как на наших машинках если снизу подлезть и посмотреть. Получается можно подлезть если постараться и снять его практически без разбора рулевой.

DSC00560.JPG
Kot73
Сб май 26, 2012 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефлекторы

:tutu: ...а зачем их открывать, если есть климат контроль летом, а зимой печка?! Честно, я вообще очень редко их открываю, поэтому и говорю а зачем мне они, имхо получается что это просто приблуда и не более! Стоит приоткрыть, даже с дефлектором, пыль летит, шум и всё такое!
Kot73
Ср май 23, 2012 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ульяновск

Да обращайтесь, человек проверенный, товар качественный! Рекомендую! :super:
Kot73
Чт июн 14, 2012 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

неа. я 176 и мне совсем некомфортно: сидушка короткая, а плоская часть её узкая, боковая поддержка спинки давит на лопатки, из-за всего этого полное ощущение, что это кресло вовсе не на взрослого человека, а на какого-то короткого и щуплого призывника северо-корейской армии. А меня оно как будто вы...
Kot73
Сб июн 30, 2012 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какайто, "Ливень" УБИВАЮЩЕЙ ЛЮДЕЙ!

Я сейчас нахожусь в 40км от Крымска, общался с людьми которые там были в момент катастрофы. Так вот, жертв намного больше говорят, трупы ночью вывозят фурами, везде спецслужбы, сотовые глушат, даже казаки между собой общаются прикрывая рот ладошкой, чтобы с губ разговоры не писали....там полная жопа...
Kot73
Чт июл 12, 2012 14:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Накладки из нержавейки на пластиковый порог багажника

Обращайтесь за накладками на любые пороги к SVA73, у него есть и на металл и на пластик. Я получил, то что хотел и доволен)
Kot73
Чт июл 26, 2012 8:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам комплект накладок из нержавейки на пороги

Слава ему деваться некуда уже, вот он и начал всех благодарить за помощь, а мы его "поблагодарим" за компетентность в решении вопроса с накладками для Кашкая +2 :))
Kot73
Вт июл 31, 2012 18:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI

Чуть тоже не купил....а потом нашёл, всё что нужно дешевле..... Извините, но считаю необходимым для других участников форума сообщить, что аналогичный девайс на Ebay вместе с доставкой из США на наши деревянные стоит - 650 руб( http://www.ebay.com/itm/2-Buttons-Remote-Key-Case-NISSAN-Micra-K12-Qash...
Kot73
Ср авг 01, 2012 18:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хром (стайлинг, внешний вид) на Кашкай (ваш любимый Кашак)

Господа, вы меня конечно простите, но это слишком. На e-Bay все это стоит копейки с бесплатной доставкой. Я не хочу никому мешать делать бизнес, но это выходит за рамки совести А что вы только тут отписались, тогда уж у всех в темах кто предлагает различный стайлинг и всякие ключики и т.д., а то по...
Kot73
Вс авг 05, 2012 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумит воздуховод выручайте

езжай в сто, это венитлятор(лопасти) кондея с оси сошёл, задевает и шумит
Kot73
Вт авг 14, 2012 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pussy Riot (бунтующие киски) Ваше мнемие?

под зеленым знаменем ислама расправлялись с инакомыслящим,под знаменем христа жгли на кострах,ранее на мечах это вошло в жизнь славян...во что верить и что такое вера?... если не во что не верите, то молчите, не нужно кричать об этом, это ваша проблема! А вы пытаетесь навязать свое мнение другим, п...
Kot73
Пн авг 20, 2012 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Зайдите на информационные порталы и сайты СМИ, на некоторых есть опросы(сейчас много их), где задают людям вопрос "Согласны ли вы с наказанием для Пусек и т.д." и вот, везде, повторюсь ВЕЗДЕ, итоги опроса показывали более 80% согласны с наказанием, а некоторые считают, что этого мало!!!! Э...
Kot73
Пн авг 20, 2012 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Духовность прежде всего в вас, а не в церкви, мечети и синагоге! А Храм это место уединения, а не поклонения атрибутики той или иной религии, но так уж повелось за века, что у каждой религии своя атрибутика, а внутреннее обращение к богу у всех одно! И не надо смешивать всякие там театры с храмами, ...
Kot73
Вт авг 21, 2012 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему