Форум

Результатов поиска более 1003

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отключение евросвета

Мне омыватель фар оставили на кнопке, а евросвет не получилось отключить. Вроде как на машине стояло более новое ПО, чем на старом Консалте. У меня картина обратная: "Консалт" нормальный - не нормальная прошивка, устаревшая и типа не из "той партии"... Нифига себе темку развели....
Rodiona-san
Вт дек 17, 2013 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посторонние в машине

производитель спроектировал два здоровенных отверстия в задних фонарях, примерно 2-3 см. Кто сомневается, может снять обшивку задней двери и убедиться. Отверстия можно заклеить маскитной сеткой. Или пылесос вам в помощь. Делов то!
ckopoxod
Пт фев 14, 2014 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИГИЛ (داعش‎‎)-террористы государственного масштаба

Художник, мне кажется это еще и некая демонстрация для Турции(которая уже сегодня сменила тон с "потеряете нашу дружбу" на "все впорядке" :crazy: ) Саудовскую Аравию (где сегодня правитель, если не ошибаюсь резко поплохел здоровьем :ogoblya: ) и Катару, (просто подтверждение пол...
VladAR
Ср окт 07, 2015 23:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Лично мне пока больше всего импонирует Порошенко. Сэнсэй, так не бывает (у нас бывших ссср-овцев) , чтобы заняв высший пост в стране , лицо не становилось сразу обязанным куче "благожелателей". Вся разница в том , что в Вашем случае трещит страна - ей уже невозможно остаться единой. Януко...
lebuabodran
Вс фев 23, 2014 0:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй писал(а):Все эти страшилки про "приедут в Донецк нацики и перестреляют всех" - это тупой разводняк, интеллектуальный уровень которого ниже плинтуса.

У этих страшилок есть ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства, а не Ваша голая риторика основанная исключительно на пропаганде.
Doppelsauger
Пн фев 24, 2014 20:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Художник,Как раз этим занимаетесь вы,русские,которые и делите Украину на две части!Но говорю вам еще раз,что не получится,не напрягайтесь сильно.а то геморрой будет.[/quote] Нам в отличии от вас чужого не надо,своё бы вернуть. :wellcome...</div>
		</div>

<dl class=
Художник
Вт фев 25, 2014 10:32

Перейти в форум
Перейти в тему

...все россияне должны ... не брать из нашего кармана... И чойта мы у вас ВЗЯЛИ? Плату за газ? Так это бизнес такой. Пусть кривой. ПУсть однобокий. Не нравится? - Возьми в другом месте. Есть где ещё взять-то? Ваши воины и так оккупантами были и не только для жителей Западной Украины, Ага-ага! Прям ...
dimedrol
Вт фев 25, 2014 17:19

Перейти в форум
Перейти в тему

2010 год,за что сейчас и уволили на хрен весь состав Коституционных судей,которые фактически своим решением переписали Конституцию и сосредоточили власть в руках одного человека,который пролил кровь СВОЕГО народа и который ворвал у СВОЕГО народа. И при чем здесь беркутята? Конституцию хотя бы форма...
lebuabodran
Вт фев 25, 2014 20:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот опять Да какое вам дело,к нам же лезут,не к вам.Или страшно,что границам вашим близко будут ваши идейные враги?Так так и скажите,а то прикрываетесь вечно лозунгами дешевыми. Нет. Они к НАМ лезут, только по ВАШЕЙ спине и по ВАШИМ трупам. А я не одного лозунга не знаю, ни дешёвого, ни дорогого...
Lucyfer
Вт фев 25, 2014 20:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Читаю и грустно становиться. Мне странно слышать, когда украинцы перекладывают ответственность за СССР исключительно на русских. И русские и украинцы, те что сейчас на этом сайте - родом из СССР. Одни песни пели и под одними лозунгами стояли или этого не было? Не редко по работе бываю за границей, п...
xzAlex
Вт фев 25, 2014 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Севастополь поднялся. Отстоял своего выбронного мэра, присланного киевом выпроводили. Казачки в Симферополе добились отставки мэра симфера, Керч стоит за соединение крыма к России. В порт севаса зашли два БДК ( большой десертный корабль) и флагман РЧФ ракетный крейсер Москва. Мы боремся, нас мало, н...
сарынь
Ср фев 26, 2014 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Россия согласилась предоставить защиту ЯнуковичуРоссийские власти удовлетворили просьбу Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник во властных структурах России.«В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспе...
Художник
Чт фев 27, 2014 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Закрыть может тему уже? Ей богу - не умеем мы не переходить на личности. :(((
Аш-какАй
Чт фев 27, 2014 16:57

Перейти в форум
Перейти в тему

А вот и ответ на вопрос,оговорился ты,батенька По-этому пусть хохлы будут бедными.а мы "великий народ",богатый,ведь какой еще лох мог покупать газ по такой цене,пустить ваш флот на свою территорию,иметь жеалние создать консорциум с участием на шей "трубы".Н-да,ни что не ново под...
Котяра
Чт фев 27, 2014 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Продолжу. 2. Казаки . А то, что бравое Кубанское и Донское казачество - это потомки козаков-запорожцев? Не хотел бы Вас огорчать , но предполагаю , что любые (что Донские , что Кубанские , что иные) казаки не сочли бы это Ваше утверждение об их чисто украинском происхождении правомерным. Как не сочл...
lebuabodran
Пт фев 28, 2014 9:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте Дорогие Друзья.! Давненько я не был на форуме. И вот посоветовали почитать данную тему. Вставлю и свои пять копеек. Я сам с Киева и все события у меня были постоянно перед глазами, и я принимал участие в этих событиях. Что я увидел в данной теме? Из темы я понял почему вы стали так нена...
yupiter
Пт фев 28, 2014 11:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Именно так и произошло - почитайте выше и на предыдущих страницах, думаю и ссылки есть. В угоду майдану так сказать. И о сносе памятников и о языке все новость для Вас. Просто Укр ТВ уже не катит это. Достаточно что народ поднялся а там кому надо рыбку уже ловит. Ребята, истинную причину всего этог...
yupiter
Пт фев 28, 2014 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему