Форум

Результатов поиска более 1003

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ржавеют оси, на которые одевают колесные диски.

Господа, а резину не пробовали красить? Она тоже красиво смотрится когда новая У тебя красивая, когда новая, а у меня всегда красивая :tutu:. Полно всевозможных кондиционеров для шин (в основном на силиконе). 1. При сезонной смене резины, обязательно ее мою и сушу, затем обрабатываю кондиционером, ...
Pash@
Пн авг 27, 2012 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про зеркала заднего вида

имхо все можно было не снимать. на предпоследней фотке винт снизу чисто придерживает пластмассу, у меня он потерялся, и его можно не окручивать. ты пытаешься не там разъединить!! разъединять надо ниже - т.е все что поворачивается со всей пластмассой и этим болтом оно все должно выйти из из места пов...
RAlexandr
Вт сен 25, 2012 19:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу купить 2-4 летний Кашкай с вариатором..

Дорогие софорумчане!!! Мне очень нужен Кашкайчик,так как старушке Альмере уже пятнадцатый год...Хотела покупать новую в 2013 году,но хорошо подумали,что в кредиты лезть не стоит и решила искать с хороших рук в хорошем состоянии,не битую и не крашенную,с вариатором,с дополнительными опциями и что там...
ViVeRa
Вс окт 07, 2012 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

подключиликонсалти оключили эту функцию 500 рублей стоит
правда евросвет так и не смогли отключить
mashinev
Пн окт 08, 2012 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга "Техническое обслуживание"

http://s008.radikal.ru/i303/1210/92/ff08338cf386.jpg Руководство по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Qashqai с 2007 года выпуска, с бензиновыми двигателями 1,6 л. (HR16DE) и 2,0 л. (MR20DE). Серия: Ремонт без проблем Издательство: Третий Рим http:/...
Механик 7
Вт окт 16, 2012 17:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Единая Россия" решила сохранить нулевое промилле

У меня хорошего знакомого с месяц назад полицаи развели на взятку за промилли. Траванулся он довольно сильно какими-то пищевыми (не алкогольными! - подчеркиваю) продуктами на даче, неделю до этого и во время отравления ничего алкогольного не пил, питался исключительно крепким чаем с сухарями 2 дня. ...
ubg
Вт окт 23, 2012 15:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Ведущий программы "Автоликбез" на "Авторадио" Юрий Гейко начал сбор подписей под обращением к Медведеву по поводу допустимого уровня алкоголя в крови.
Почитать и подписаться можно ЗДЕСЬ
Lazy Cat
Чт окт 25, 2012 14:02

Перейти в форум
Перейти в тему

ноль - это ноль, а все остальное, даже стопиццот тысячных - это пьяный. а при драконовских штрафах, которые нас ждут, не сомневайтесь, что менты будут трактовать даже жвачку не в вашу пользу. не забывайте, что есть эндогенный этанол - он вырабатывается в организме у каждого. есть еще такая штука, ка...
remccoy
Пт окт 26, 2012 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Праздничные дни и перенос выходных дней в 2013 году

В соответствии с законодательством Российской Федерации праздничными днями в 2013 году являются: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – Новогодние каникулы; 7 января – Рождество Христово; 23 февраля – День защитника Отечества; 8 марта – Международный женский день; 1 мая – Праздник Весны и Труда; 9 мая – Ден...
Komaroff
Пт ноя 09, 2012 12:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совсем уж неадекватный водитель

Вернемся к истокам, - а, если не секрет, - чего не пропустил-то? Притормозил, увеличил дырку и спокойно дал проехать челу налево... В чем проблема-то? Все остальное - это уже следствие.
Старик Хэнк
Вт ноя 27, 2012 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: нужно ваше мнение!

Во-первых оно встанет в машину с зазором или через очень диффецитную переходную рамку! Далее по проблемам это переходник на ниссановский разъем аудио, видео, антенна радио, неизвестна возможность подключения штатной камеры (если она есть) Нормальная установка всего этого добра, чтобы надежно, чтобы ...
Грантище
Пт дек 14, 2012 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

ILYICH, Надо зайти в режим самодиагностики. Сначала обнуляем показания дневного пробега "А" и "В". Затем выключаем зажигание "OFF". В выключенном состоянии нажимаем и держим тот же самый обнулитель (переключатель) дневного одометра. С нажатым состоянием включаем зажига...
sergej1976
Вт дек 25, 2012 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

ILYICH,
maximus7,
Не ссорьтесь! Кому то повезло с печкой, кому то нет. Вот в чем вопрос.
Valerik123
Ср дек 26, 2012 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Меня как-то спросили, какая у меня профессия. Отвечу здесь. Одна из профессий - психолог. Наверное сейчас Вы меня закидаете шапками, но все же рискну. sergej1976 и Витек уже прекратили перепалку. Однако, бывают случаи, когда люди, сами того не подозревая, создают конфликтные ситуации. Приведу пример...
sergej1976
Пт дек 28, 2012 14:35

Перейти в форум
Перейти в тему