Форум

Результатов поиска: 278

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Кроме Крыма (где у людей мозги стоят как и у вас (без обид) ) Да нет, какие тут обиды. Вы после злобного просто верх толерантности. Просто мы все сдесь на форуме считаем, что мозги у всех расположены одинаково. А у Вас другое мнеие, ну хорошо.... Мы видим картину происходящего в таком ракурсе, что ...
ILYICH
Пн мар 03, 2014 15:42

Перейти в форум
Перейти в тему

yupiter писал(а):Если Хутин всю эту кашу заварил ради власти над Украиной

У нас другое мнение...... и оно размазалось уже на 60 страниц
ILYICH
Пн мар 03, 2014 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

BIS_UKR писал(а):IMHO это не госдеп.

Ошибаетесь - это именно госдеп. ИМХО :super:
ILYICH
Пн мар 03, 2014 16:48

Перейти в форум
Перейти в тему

злобный бандеровец,
Просто yupiter, предложил вывести войска, вот я и написал, что если бы войска пересикали границу то это бы ну никак не могло остаться незамеченным....
ILYICH
Пн мар 03, 2014 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Agstroy, Загорелый президент одной страны пообещал санкции супротив ВОСТОКА, на что ему совсем восточные товарищи готовы обратиться с требованием поменять долговые обязательства на желтый металл! Мне кажется - это невозможно..... Сумма долгов зашкалила.... помоему во всём мире столько золота нет :p...
ILYICH
Пн мар 03, 2014 22:11

Перейти в форум
Перейти в тему

xzAlex,

xzAlex писал(а):Я татарин.

Я тоже на четверть.... :morebeer: Отсюда и вывод - татары от татар никогда не отделяться.... :super:
ILYICH
Чт мар 06, 2014 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй, Читаю Вас последние страниц 30 и вижу, что Вы всё таки (по моему мнению) не до конца понимаете, что происходит, так сказать путаете причину и следствие. Везде Россия, Россия, во всём виновата Россия. Я понимаю Ваши переживания за страну, но мне тем не мне обидно за незаслужанные обвинения -...
ILYICH
Пт мар 07, 2014 8:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемый BIS_UKR, . Вот вы пишите Я просто хочу, чтоб Россия не вмешивалась в дела моей страны А крымчане Вам отвечают "Мы не хотим, чтоб пиндосы вмешивались в дела нашей страны" ..... Но, заметте, что делают они эти заявления постфактум - то есть в ответ на Ваши действия. Ну ктож здесь п...
ILYICH
Пт мар 07, 2014 10:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Дедврасцветелет писал(а):Похоже всё ещё только начинается

У нынешних властей в Киеве нет другова выхода, кроме как плясать под пиндосскую дудку. А дудка призывает к эсколации конфликта, причём совсем не мирными способами...
ILYICH
Пт мар 07, 2014 11:10

Перейти в форум
Перейти в тему

А теперь, братья, объеденяйте эти два пункта и давайте будем искать выход Будем конечно, чем и занимаемся последние две недели.. :padstalom: А если бы Вы не допустили несколько фатальных ошибок подряд начиная с 23 февраля - я уверен, что всё было бы у Вас, да и у нас просто отлично. Уже бы празднов...
ILYICH
Пт мар 07, 2014 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

ALSERGL,
Из тебя такой же офицер, как из говна - пуля.ИМХО
ILYICH
Сб мар 08, 2014 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Valerik123 писал(а):Спасибо модератору что избавил нас от присутствия злобного чудовища!

Жаль.... Мы тут все заскучаем. Ща ещё все украинские аккаунты там, в Киеве отключат от нас, и останемся мы все в глухой инфоизоляции :((( А как же какашкозакидательство? Ведь это более гуманно, чем напалм :ladoshki:
ILYICH
Ср мар 12, 2014 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

AL11 писал(а): а я всё удивляюсь, неужели в украинском кашкай-клубе нет противников майдана... Среди киевлян - нету. Всех противников съел живьём Правый Сектор. Русскоязычные младенцы пошли на сладенькое. Сэнсэй, А у нас есть .... например я. Я против, ввода войск..... Но есть проблема, и как её ра...
ILYICH
Ср мар 12, 2014 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй,
У меня просто банальный самый простой Smart TV, я сейчас смотрю 112.UA, Интер, СNN, Евроньюз, Альджазира и ещё много всего.... Ещё раз повторюсь - я ( и не только я) стараюсь реальность воспринимать с включёнными мозгами......
:super:
ILYICH
Ср мар 12, 2014 19:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй писал(а):Коллеги, спасайте BoZmanа! Ещё пара антияныковских таких роликов - и его накроет ФСБ!

Тсссс, BoZman, и есть они, тссс (фсб)
ILYICH
Ср мар 12, 2014 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй,
Да здесь практически всё!!! , от первой до последней странцы в поддержку майдана, НО НЕ ТАКОГО, что получилось у Вас в итоге....
ILYICH
Ср мар 12, 2014 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему