Форум

Результатов поиска: 278

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

злобный бандеровец писал(а):Угадай с трех раз

Я не гадалка, я вопрос задал. Ответьте, если Вас не затруднит.
злобный бандеровец писал(а):Мой ОЛЕНЬ тебе в рот не влезет понял, сказочный долбоеб

Ну это точно к медикам.
:khmmm:
ILYICH
Пт фев 28, 2014 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

А вот по поводу злобный бандеровец, лично я верил, что оппонета просто достали - он один, нас много. Но я ошибся, форумчанин не хочет идти на диалог, готов только говномитанию..... прискорбно.
ILYICH
Пт фев 28, 2014 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran, Вот я тут размышляю о сложившейся непростой ситуации в Украине..... И никак не могу понять, почему же эта ситуация движется в строго запланированом русле госдепа. Даже появление злобного , неожидано Российские флаги в Крыму, странные люди в масках в ВС Крыма, янукович в Ростове и много...
ILYICH
Пт фев 28, 2014 19:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Valerik123,
Согласен, если модераторы не реагируют, то я думаю, пока злобный не подобреет, не стотит с ним общаться
ILYICH
Пт фев 28, 2014 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran,
lebuabodran писал(а):А тема-то на рекорд выйдет скоро. "Манифест..." с 2011 года 80 с чем-то страниц , а тут за 9 дней за 30 перевалило

А это говорит о том, что нам совсем не наплевать, что творится в братской стране.... Так сказать - сапожник, без сапог. Но тем не менее......
ILYICH
Пт фев 28, 2014 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

yupiter, Я с Сенсеем по по мыло списываюсь, мы лично виртуально познакомились - отличный адекватный парень. Давайте исходить из средней точки - мы что-то не догоняем, Вы что-то не понимете...... Так давайте, подтягивайте Ваших с Кашкай форумов, давайте обсудим. Мы рады гостям (Тссс , пока злобный с...
ILYICH
Пт фев 28, 2014 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Нет ....Нет, мужики .... не отдамим пиндосам Украиину и Крым. Больше не будем 10 раз наступать на одни и те же грабли. Януковича в расход (шутка) ,(блин. я худею, как Вы такого овоща выбрали)
ILYICH
Сб мар 01, 2014 0:45

Перейти в форум
Перейти в тему

healix писал(а):Москва всяческими способами пытается похерить украинский язык Так что, это как бы, дело принципа.

Блин, я даже и не знаю что ответиь..... Вы healix, ничего психотропого не употребляли? Если нет, тогда подтверждение Ваших слов в студию...
ILYICH
Сб мар 01, 2014 3:08

Перейти в форум
Перейти в тему

healix,Вот сколько ни искал, так и не смог найти, что " Москва всяческими способами пытается похерить украинский язык" Дай хоть одну ссылку
:sorry:
ILYICH
Сб мар 01, 2014 3:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Это тоже тема уходящая в историю... Украинский язык Москва угнетала всегда Вот, сколько времени языки различны, ровно столько времени Москва всяческими способами пытается похерить украинский язык Так я Вам отвечу, что Киев всегда угнетал русский язык. Вот, сколько времени языки различны, ровно стол...
ILYICH
Сб мар 01, 2014 8:50

Перейти в форум
Перейти в тему

healix,Ну да я, это всё знаю..... украинский язык был при большевиках, есть при новой власти, и точно будет и в дальнейшем ...... Где ущемления, или, или что-то подобное.где? Я Не смог найти...
:sorry:
ILYICH
Сб мар 01, 2014 3:33

Перейти в форум
Перейти в тему

healix,
Лично у нас во всех бедах виноват Чубайс. А у Вас? Можете не отвечать, попробую догадаться - конечно Москва! Давайте на этой позитивной ноте пойдём баеньки, а завтра продолжим? Хорошо?
:super:
ILYICH
Сб мар 01, 2014 4:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Народ Крыма ничего не просил,не врите.Под дулами АКМ в закрытом режиме "избрали" Аксенова и он от своего имени обратился к вашему наполеону,не искажай факты. Ну давай те всё таки конструктивно.... Ей богу..... "Киевляне - под дулами автоматов были загнаны на майдан, не искжайте факты...
ILYICH
Вс мар 02, 2014 13:17

Перейти в форум
Перейти в тему

злобный бандеровец,
Я это понимаю, но и Вы то же поймите - как бы воспринимались войска НАТО в Киеве, ну скажем Харьковчами? Правильно, точно так..... И я про это выше написал... Что делать -то?
ILYICH
Вс мар 02, 2014 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

злобный бандеровец, Вот я лично частично разделяю Вашу точку зрения. Я против ввода наших войск куда либо.... Но тем не менее на данный момент не могу чётко ответить, првильно это в Вашей ситуации или нет..... Просто есть пример Косово - мы были в стороне и США осуществило свой план до конца. Южная...
ILYICH
Вс мар 02, 2014 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

США в данном случае ничего не начинала. Всё верно, правда немного оговорюсь - к праведному гневу Украинского народа, под шумок США подтянуло нациков...... Далее я уж совсем фигурально: в Косово мы просто промолчали - получили шайбу в свои ворота, счёт 1:0. В Южной Осетии, чуть не получили вторую, н...
ILYICH
Вс мар 02, 2014 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Котяра писал(а):Жду комментариев.

У меня лично отрицательное мнение. А разве у судетцих немцев в то время, в Чехословакии были какие-то проблемы, неужели чехи призывали мочит немцев в судетах.....
ILYICH
Вс мар 02, 2014 14:51

Перейти в форум
Перейти в тему

healix писал(а):Мне стыдно за свой народ, который просто слеп...

Да всё у Вас нормально с народом. Вон пол Украины востало - не за Януковича, а против нацистов. Лично я их поддерживаю, да и не только я :morebeer:
ILYICH
Вс мар 02, 2014 22:19

Перейти в форум
Перейти в тему

yupiter, На митинг в Харьков было направлено около двух тысяч россиян, которые скандировали за Россию, Мелко копаете, на самом деле Кремль направил вчера около 200 тысяч россиян в Украину, вся эта куча быстренько рассосалась по городам востока, юго-востока и Крыма и провела там массовые митинги, аг...
ILYICH
Вс мар 02, 2014 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

yupiter, BIS_UKR, Мы реально Вам всем сочувствуем. Сейчас нет в Украине ни лидера, ни политического движения, которые бы смогли объединить Ваш народ. Вот мы тут все видим только трусов, мямликов, бестолочей и агресивных сумвшедших ( это я не про Вас, а про Ваших лидеров, без обид). Кого Вы будете в...
ILYICH
Пн мар 03, 2014 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему