Форум

Результатов поиска: 207

Вернуться к листу благодарностей

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КТО ПРОЕЗЖАЛ СЕГОДНЯ... (Питер)

Такое впечатление что все кашкаводы собрались на юго-западе ...а есть ли кто на северо-западе ааууу приморский и курортный р-ны отзовитесь.. :tutu: Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: Таких "беспризоников" по городу много катается. На кольцевой штук по 10 ежедневно вижу. :khmmm: Вот бы их...
АВас
Вт мар 24, 2009 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай - Астрахань

А когда собираешься ехать? Я может дома буду помогу- чем смогу?
kirpich
Сб апр 11, 2009 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТРЕСНУЛО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ;(

Ну вот и пример написания письма , все просто и понятно.Главное в этом деле не угрожать ,а грамотно попросить ! Здравствуйте! На лобовом стекле автомобиля Ниссан Кашкай VIN ------------------, 12.04.2009 была обнаружена трещина около 15 см. При визуальном осмотре сколов и мех.повреждений не обнаруже...
filip
Пн апр 20, 2009 19:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Вообщем, я позвонил в Киногородок. Узнал о возможности аренды постельного белья, подушек, одеял. Отвечено, что в наличии у них имеется 36 комплектов. Учитывая, что количество зарегистрированных участников 30 человек (не считая детей), то 6 комплектов можно взять в аренду. Питерцы, которые приезжают ...
Ворчун
Ср апр 29, 2009 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6 июня. Открытие летнего сезона.

Ура-а-а!!! :la-la: Наконец-то удалось смонтировать видеоролик с нашей поездки на Медное озеро. :dryn-dryn: Кому интересно, посмотреть его можно здесь: http://video.mail.ru/mail/kompshef-cook/_myvideo/1.html :super: Надеюсь Вам понравится. :regards: Желающие скачать ролик нормального качества (103,6 ...
Tehnolog
Вс июн 21, 2009 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подставы на дорогах Питера

Наткнулся на брошюру "Наши права" про подставы. Вообщем ни чего нового, но на всякий случай, чтоб быть начеку. КАК ИЗБЕЖАТЬ УЧАСТИ ЖЕРТВЫ. ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЗНАЮТ: избежать подcтав на дороге крайне сложно. Но вот оптимизировать, так сказать, их последствия вполне возможно. Приводим советы п...
amigo
Ср июл 29, 2009 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: www.mega-disk.ru^ Шины и диски со скидкой 7% для участников

Дмитрий Спб писал(а):
S-shina Таня писал(а):В регионы отправим через транспортную компанию во Вашему выбору.

А примерная стоимость доставки Москва-СПб (4 колеса+4 диска)??

ПЭК - 2500
Грузовозофф - 1900
Таня шины-диски
Вт авг 18, 2009 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ветка для владельцев Nokia 5800 XM

Хорошая новость, с сегодняшнего дня навигационное приложение Nokia Maps - бесплатно! :super: тынц :morebeer:
Для: Nokia X6, Nokia E52, Nokia E72, Nokia N97 mini, Nokia 6710 Navigator, Nokia 6730 classic, Nokia 5800 Navigation Edition, Nokia 5800 XpressMusic, Nokia 5230.
marchcat08
Чт янв 21, 2010 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Connect

Если не будет стихийного бедствия, всё отсканирую.
Александр22
Сб фев 06, 2010 18:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Москва, былое , настоящее , будущее

Классная подборка фотографий старой Москвы. Взято отсюда http://nasha-era.blog.ru/87589939.html Как хочется побродить по этим местам. Москва 80-х, 70-х, 60-х… http://stat8.blog.ru/lr/0a06086a0ff5379e77a6a065d8dc78d9 Мы — гостиница «Интурист», гостиница «Москва» и пустое место перед Манеж...
amigo
Вс авг 22, 2010 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

Поздравляю всех болельщиков Спартака, Рубина, Зенита и ЦСКА с вцелом успешным туром.

Отличные результаты! Если так все пойдет и дальше, думаю, даже самые закоренелые пессемисты сменят свою точку зрения на наш клубный футбол.
Villy
Пт окт 01, 2010 8:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: После отключения АКБ...

Дмитрий Спб писал(а):А магнитолла не спрашивает пин-код после подсоединения клеммы?

Нет :tochno-nea:
Racer
Вс ноя 21, 2010 19:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новогодняя питерская встреча

И где активность? Ibiris , amigo , Человек - ?, sych , Sveta , sheriff - ?50/50, Котяра , Ver4ik , Nilapat - Боря, Вы как? Дмитрий Спб + Юля Спб , Еще вопрос, кто на машине собирается? как я понимаю, Мы с амиго берем Диму, Юлю, еще есть 1 место, можем прихватить. В принципе, я могу вторую ходку к ме...
Ibiris
Вт дек 14, 2010 15:18

Перейти в форум
Перейти в тему