Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Есть ли угоны Кашкаев с интеллектуальным ключом?

kaperang09 почитай вот здесь http://www.phreaker.us/forum/forumdisplay.php?f=76&order=desc&page=7 не всё так просто, как описывает Евгений Сибиряк . В смысле людей способных так просто угнать не хватает на Мерседесы, а основная масса угонщиков обсуждает исключительно действия после дистанци...
AGS53
Пн фев 06, 2012 18:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любимые песни, любимые клипы.

эх,ребята,что-то много непонятной музыки,я с 1963,в моей молодости слушали бони м,смоки,чилли,ас дс,рокетс,акцепт,модерн,свит.Я и сейчас старье 80-х люблю,но в машине есть и обворожительная лопес ,бритни,леди гага,терпеть не могу ди-джейские заморочки и барабаны.а вообще вся попса сейчас напоминает ...
вадим б
Пн ноя 28, 2011 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантийный случай?

Тебя могут подвести под пункт "- Воздействия промышленных или химических выбросов..." На что не распространяется гарантия 1. Гарантия на шины предоставляется изготовителем шин. 2. На любые неоригинальные запасные части, принадлежности и элементы оборудования. 3. На любые запасные части и р...
ale
Ср фев 22, 2012 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

100 000км - полёт нормальный

Ну вот, пришло время моего отчёта о 100 000. Даже на видео снял сей знаменательный момент. :super: Писать особо нечего. Машинка бегает, как и при пробеге 30 000. В -30C этой зимой заводилась с первого раза. В любое время года, в любую погоду просто садишься и едешь куда надо. За всё время поменял - ...
blaize
Вс май 06, 2012 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему