Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Рустам111, Скажу по чесноку, машинка действительно так себе, но стоит своих денег. Глупо вообще сравнивать кроссовер с седаном тем более Пассатом. Комплектация у меня такая же, пробег 60 000 км. Теперь по теме: "Начну с салона- сиденья не удобные, быстро на них устаешь, нет боковой поддержки, с...
papen
Ср авг 15, 2012 15:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покидая форум Кашкая навсегда, не забудьте попрощаться!!!

Не знаю для кого как, а для меня определенный флуд на форуме послужил сигналом к покупке автомобиля. Когда Кашкай появился многие модники кинулись его покупать, типа новый авто красивый такой почти джып и т.д. Но новые машины часто появляются сырыми (с разной степенью недоработанности) т.к. бешенный...
Zonder
Пт фев 01, 2013 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форд Куга после Кашкая

вадим б писал(а):немного многовато..

да нет. все нормально-человек купил новую машину , очарован ей, машина очень нравится. , с кем же поделиться радостью -как не с друзьями с клуба? многих он знает и его тоже. , что же -сразу сбегать на форум куги? не логично как то...
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Ср фев 27, 2013 9:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте сигналку

Дельфин писал(а):сигнализация, замок капота с управлением от независимого иммобилайзера

Хороший выбор, а сигналка действительно лучше с диалоговым кодом и удобно если с обратной связью и датчиками движения и наклона, а то вдруг захотят эвакуировать, а тут у Вас и забренчит брелочек. Удачи с выбором!
BOBAH
Чт фев 28, 2013 20:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Подробный разбор достоинств и недостатков Субару на тойота-клубе http://www.toyota-club.net/files/faq/05 ... _forik.htm
Конечно конкуренция, но всё таки аргументировано.
AGS53
Сб апр 06, 2013 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю диски r16

Дельфин, , я вот здесь брал http://www.ifreee.ru/ Доставка до СПб. бесплатная и выбор нормальный. Тоже сначала хотел б/у брать. Взял Мохито (КС555).
TToll
Пт сен 27, 2013 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Nissan Connect 2DIN

Не слышали, менял ли кто в таких случаях Коннект на сторонние головы? Вот именно в таких случаях - нет, не слышал, чтобы меняли. Круговой обзор, плюс внешний усилок и штатный саб... Велик бюджет замены, КМК ) Если хочется гораздо более богатого функционала, то советую посмотреть в сторону Миркома, ...
Весёлый Роджер
Вс ноя 17, 2013 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему