Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Покупатели голосуют рублем. У меня, например, уже второй кашкай. Хоть я и стал более придирчивым, своим выбором доволен полностью, а здесь пишут негатив как-будто про какой-то другой автомобиль. Вот это как понять: управление на руле магнитолой и борт. комп. очень не удобное, приборная панель не инф...
Дельфин
Пт авг 10, 2012 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Alexx_Real писал(а):
А ты ещё кто такой, со своими 12 сообщениями? Дельфин-подсказчик?

Набрать количество сообщений соответствующее твоему большого ума не надо, тем более что они не несут особой смысловой нагрузки. Сообщений много, авторитета ноль, самому не обидно?
Дельфин
Чт сен 06, 2012 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

Не знаю как в Питере, а в Волгограде в 2008 году мной был куплен Kia ceed за 510.000, в 2011 году был продан за 460.000 (зимняя резина и диски включены в стоимость - 3 зимы отходили), ездил 3,5 года. Потеря 10%. Вот Вам и Корейцы. Сравнивать цены на автомобили в 2008 и 2011 году не совсем корректно...
Дельфин
Вт сен 25, 2012 9:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить 2-4 летний Кашкай с вариатором..

Дельфин-а как на регистрацию 50 процентов умудрились выпросить? для меня это что-то новое.. Акция была такая, не помню уже какая была абсолютная сумма за регистрацию в ГАИ, но все равно даже со скидкой 50 % самому поставить на учет можно дешевле, другой вопрос что я на это не хотел тратить время. А...
Дельфин
Чт окт 11, 2012 8:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Ткань в Кашкае и так нормальная.Никаких чехлов не надо. Это все пережитки прошлого. Я бы не был так категоричен. Мне лично мои чехлы очень нравятся, и удобно и красиво. :) http://www.qashqai-city.ru/gallery/thumbs/aff99dd9.jpg http://www.qashqai-city.ru/gallery/thumbs/f2...
Дельфин
Чт окт 11, 2012 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

ViVeRa писал(а):Дельфин-а всё же-что за чехлы,почём брали,где? :) :regards:

Автопилот, по-моему, называется компания. Заказывал в Москве через транспортную компанию, цена в районе 5 т.р., устанавливал сам.
Дельфин
Чт окт 11, 2012 16:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опыт установки магнитолы с 4-х канальным усилителем

Kors писал(а):Скажите а если установить другое головное устройство с DVD то могут официалы придраться и снять машину с гарантии?

Только в части электрооборудования, если смогут доказать, что возникшая неисправность явилась следствием неправильной установки устройства.
Дельфин
Чт окт 25, 2012 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форд Куга после Кашкая

Поздравляю, тестили с другом Кугу на площадке для тестдрайва, в достаточно жестком режиме, ощущения были противоречивые. Мотор 200 л.с, конечно, песня, после этого тестдрайва показалось что Кашкай вообще не едет. Подвеска показалась слишком зажатой что ли, понятно что сделано в угоду управляемости, ...
Дельфин
Вт фев 19, 2013 10:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Антитабачный закон хотят ужесточить

это точно - каждый человек умрет опухоли, только не каждый до нее доживает. и дело далеко совсем не курении Но и курение, к сожалению, жизнь совсем не продлевает :( Нет таких курильщиков, которые бы не хотели бросить, у каждого периодически возникает это желание, по себе знаю. У меня жена не курит,...
Дельфин
Пт фев 22, 2013 10:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте сигналку

Посоветуйте сигналку Обязательно с диалоговым кодом. Сам пользуюсь Сталкером, нареканий нет. А вообще, сигнализация поможет только от пионеров, если хотите обезопасить себя от угона, минимальный набор: сигнализация, замок капота с управлением от независимого иммобилайзера + Каско. Я с таким набором...
Дельфин
Чт фев 28, 2013 14:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С обновочкой меня!

diplomatothello писал(а):Лучше кашкая может быть новый кашкай!

Поздравляю, знакомые ощущения! :super:
diplomatothello писал(а):- отсутствие переключателя-заслонки в бардачке(закрывает охлаждение бардачка).

Как так? у меня вроде есть...
Дельфин
Вт мар 05, 2013 8:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стали потеть окна

в субботу ездили к друзьям. на улице не сказать, чтоб уж так холодно. Но, то ли машину не до конца прогрела, то ли то, что вентиляторы переключила на ноги+окно, а до этого все были на окна, но итог - запотели окна. Вроде протерла. А как ехать обратно, это все вспотевшее уже замерзло. изнутри! Ехала...
Дельфин
Ср янв 23, 2013 14:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте, что лучше Мазда-3 или Форд фокус

Возможно Вам не повезло. Посмотрим. Спасибо за объективность. У нас на форуме, есть люди которым и с Кашкаем не повезло, постоянно что то ломается. Да, скорее всего просто не повезло, и в отличии от некоторых я это осознал и не стал гадить на фордовском форуме и поливать машину грязью. Просто прода...
Дельфин
Пт мар 29, 2013 11:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

урсул писал(а):не горит лампа CVT

2 литра, передний привод:
Дельфин
Пт апр 05, 2013 15:40

Перейти в форум
Перейти в тему