Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 42

Вернуться к листу благодарностей

Re: Клубные наклейки!

OlgaStar, все отправлено. Ждите.

DL, давай сговоримся как пересечься.
Oldman
Пн мар 09, 2009 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

ты себя с какой мелодией ассоциируешь? Странный вопрос. Даже не знаю как ответить. :shame: Прикрепляю меню. Все как в прошлые разы. Никто для нас не будет готовить весь ассортимент потому как это нерентабельно и затратно. Посему выбираем из того что есть, пишем мне и я потом выбираю по 2-3 самых по...
Аш-какАй
Вт апр 21, 2009 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Задняя полка больше не гремит!

Грохот задней полки устраняется в течении 15 мин. Поехали! Материалы - моток тканевой изоленты. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/32c2c5fa.jpg Снимаем полку и обращаем внимание на места ее крепления! Из-за того что место крепления полки имеет люфт она так и грохочет! А усиливают этот ...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Разбираем стандартные щётки (замена резинок)

Речь пойдёт о разборке-сборке стандартной щётки стеклоочистителя ветрового стекла. Разбиралась щётка со стороны пассажира. Со щёткой со стороны водителя всё следует делать аналогично. Но всё по порядку. Чтобы играться со щётками, лучше иметь вторые на случай случайной поломки. Щётки в сборе. Красным...
blaize
Чт июн 25, 2009 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Велобагажник на заднюю дверь

DL писал(а):Если не секрет - где такое счастье продается??

Багажник не точно такой как в первом посту, а похожий. Куплено в магазине Триал-спорт (в Питере)
amigo
Вт июл 14, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена-проверка свечей зажигания двиг. 1.6

Зажигание выключено, клемму с АКБ снимать необязательно. ГоловкаПроточенная.jpg Первым делом надо купить фирменный ключ для свечей зажигания на 14 (он дорогой) или удлинённую головку (цена 85р) и проточить её до диаметра 19мм, иначе она не влезет в шахту свечей. Двиг1-6.jpg Смотрим на фронт работ и ...
AiCBerg
Вс сен 27, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Меняем фильтр салона за 15 минут (Без снятия педалей)

Меняем фильтр салона за 15 минут. (Без снятия педалей) Инструмента потребовалось совсем мало. Две отвертки крестовая и шлицевая. Ни одного разъема в процессе снято не было. 1.Снимаем пластиковую накладку со стороны водителя, она держится на нескольких защелках. 2. Крестовой отверткой откручиваем бло...
Buddy
Пн апр 20, 2009 19:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть двери...

Зимой на форуме проскакивают сообщения о том что люди не могут открыть или закрыть двери из-за того что замерзли замки. Я с этим тоже столкнулся, одну ночь моя машина ночевала на улице с открытой передней пассажирской дверью. Она просто не слушалась брелка сигнализации, штатного брелка, а так жа поп...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Как закрыть дверь...

Информация для тех у кого сел АКБ или по какой либо другой причине не закрываются двери! Есть способ закрыть замки дверей механически. Для этого откройте дверь и посмотрите с торца на замок. Увидите нечто похожее на винт. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/78aec081.jpg Смело вставляйте...
Oldman
Пт мар 06, 2009 1:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

"Автоцентр на Таганке" (официальный дилер) предлагает для членов клуба "Qashqai-city" корпоративное обслуживание . Количество участников на сегодня ограничено 200 машин. Регион проживания значения не имеет. Почему именно "Таганка"? 1. Среди всех дилеров самые приемлемы...
Agstroy
Чт дек 17, 2009 14:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дилерская программа Nissan Consult 3 09.06.01

Vladislav писал(а):Как токо найду куда слить дам знать .Ищу

Я уже скинул ему в личку ссылку на скачивание книги.
Убедительная просьба не выкладывать ссылку в открытый доступ. У нас могут быть проблемы с издателями :yesyes:
Racer
Пт окт 09, 2009 8:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот, наконец, сделал комплексную доработку системы обмыва лобового стекла и постараюсь обобщить ранее сказанное и поделиться последними материалами. Заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами тех, кто считает, что наша машина идеальна и нет необходимости в ней, что-либо дорабатывать! Как говорить...
flipper5540
Вт янв 19, 2010 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

:off-ok: juhani , Хамство мужчину не красит! Тем более по отношению к даме. :tochno-nea: Как владелец и автомобиля и собаки, в основном, я целиком и полностью согласен с Гаечкой. Просто читать ее слова надо не коверкая, а вникая в их смысл. Когда приняли закон, устанавливающий штрафы за неправильный...
Racer
Ср июн 09, 2010 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

Почитал превращенную в свалку тему и решил добавить свои несколько копеек. Про "парковочное хамло" : Люди неохотно признают свои ошибки, особенно публично. При попытке сделать замечание, пусть и в чрезвычайно корректоной форме, неоднократно наталкивался на откровенное и уже далеко не "...
Ворчун
Ср июн 09, 2010 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Москва, былое , настоящее , будущее

Классная подборка фотографий старой Москвы. Взято отсюда http://nasha-era.blog.ru/87589939.html Как хочется побродить по этим местам. Москва 80-х, 70-х, 60-х… http://stat8.blog.ru/lr/0a06086a0ff5379e77a6a065d8dc78d9 Мы — гостиница «Интурист», гостиница «Москва» и пустое место перед Манеж...
amigo
Вс авг 22, 2010 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему