Форум

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто реально ездил на 1,6.

Взял кашкая 1.6 после фокуса 1.8...Динамика 1 в 1. Объясню на пальцах (сам работаю сопроматчиком :crazy: , рассчитываю на прочность трансмиссии судов на воздушной подушке) Когда покупал машину, думал не фигово ли мне будет после фокуса, решил просчитать всё в сравнении, попробую поведать...Сперва фо...
Mihanaft
Сб янв 07, 2012 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Стуки в передней подвеске на рестайле

Привет всем ! Наболело, пишу сюды. Кашкай 1.6 купили в декабре 11 года. С начала эксплуатации на мелких неровностях слышны стуки в передней подвеске. Катаюсь как на корыте, ей богу. Продал фокуса по причине стуков рейки, так там тише стучало, чем на новом кашкае, пипец. Поехал к диллерам по знакомст...
Mihanaft
Пт мар 16, 2012 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ШУМ (стук) в руле

Итак начнём. До конца не доделал. Не получилось снять ЭУР. Обещаю исправиться. Поэтому только прелюдия :) Часть 1 Нам понадобится ⋅ Книга по ремонту Кашкай ⋅ 2 пива ⋅ Кальмары ⋅ Отвёртка ⋅ Трещётка на 10 и на 12 ⋅ Смазка http://www....
Mihanaft
Ср июн 06, 2012 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Тоже побубню с вашего позволения...Честно, я Кашкаем разочарован, могу сказать, что он не тянет на 800 косарей (у меня 1.6 SE) Перед покупкой читал ваш форум и все кричали, что подвеску доработали , машина супер, коробка супер, 1.6 круче двух литров и т.д. Ездил на тест, ездил у соседа, всё понравил...
Mihanaft
Пн июл 02, 2012 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

уехал в отпуск в деревню. Наслаждаюсь грохотом каждый день. На улице 35. Как машина прогреется так стучит. Это еще раз наводит на мысль что звук рядомс с эур т.к. Садясь в машину стоящую весь день на солнце звуков сгачала нет минут через пять после езды начинается скорее всего это происходит потому ...
Mihanaft
Пт июл 13, 2012 20:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья. Снегодня снимал рулевой вал и разбирал его. Никакой муфты резиновой там нет. Смазал всё что можно, всё шлицевые и червячную пару. Колесо червячное из пластмассы, а червяк металлический, но там всё очень плотно ни люфтика. Стук остался. Это карданчик или рейка. Больше нечему. Всё фоткал. Фот...
Mihanaft
Чт июл 26, 2012 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Итак продолжим. Про то, как я хотел снять ЭУР я уже писал. Сейчас в отпуске в колхозе. Езжу по буесракам каждый день и наслаждаюсь стуком в руле. :)). Как и обещал, решил всё нафиг разобрать, один хер бухаю каждый день :morebeer: :beach: .Итак продолжение. В своё сообщение вставляю старые фотки плюс...
Mihanaft
Пт июл 27, 2012 0:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Не совсем понятон... о каком торсионе речь? Фоток этого датчика нету? как происходит соединение этого датчика с валом. насколько я понял входной и выходной вал ЭУРа один и тот же, на него насажена шестерня червячной пары, а вот с датчиком момента не вьеду... в этом месте стучать не может? Датчик мо...
Mihanaft
Пт июл 27, 2012 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Конечно мы все тролли !!! Я ваш форум перед покупкой читал и все орали какой кашкай замечательный !!! А он говно !!! 20 тыщ пробега, а радости как таковой нет, постоянно геморрй. То стук в руле всё лето доставал, дилеры всё таки соизволили поменять карданчик, теперь сцепа забуксовала, уровень тормоз...
Mihanaft
Пт авг 10, 2012 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Плюсов очень много - совсем безшумная коробка на 1.6, передачи переключаются мягко и беззвучно, даже когда в мороз заводишь никаких лишних звуков нет - подвеска обалденная, не гремит, не стучит, самое главное в руле ничего не погромыхивает - сцепление очень надёжно, даже на 20 тыщах пробега не буксу...
Mihanaft
Пн авг 20, 2012 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отличия МКПП на 1.6 и 2.0

блин вам расчёт чтоли для двухлитрового сделать и показать, что он лучше чем 1.6 ?
Владельцы 1.6 , не успокаивайте себя !!!!
Mihanaft
Пт авг 31, 2012 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему

sergej1976, рисую граики в екселе, а т прав ... На перво передае 1,6 делает 2,0 , но только до 18 км/ас...гра8ики будут вам завтра, сами все убедитесь...аахахахахахахахах.... Добавлено спустя 1 час 54 минуты 29 секунд: Ладно. Сегодня выложу, так и быть. Итак сравниваем динамику 1.6 и 2.0. Оба перед...
Mihanaft
Сб сен 01, 2012 1:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mihanaft
Чт сен 20, 2012 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mihanaft
Пт сен 21, 2012 12:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Да на пассажирском сидишь всё ок, а на водительском слышно сильно всё. Алекс РЕал прав, это проблема глухих и слепых. Я специально ездил ещё на 2-х кашкаях, та же шляпа. Да многие не слышат, многие говорят мне пох, главное едет и иномарка и клиренс, Машина так работать не должна и точка, и хоть усри...
Mihanaft
Вт сен 25, 2012 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

поздравляем конешн.. но, по-моему, менять НОВЫЙ авто с 3х летней гарантией на семилетку со 100 тыс. пробега немного, мягко говоря, опрометчиво) Да это маразм, я согласен. На до мной все ржут на работе и родственники. Только брат жены понимает, он мне с самого начала говорил, чтоб я Кашкай не брал. ...
Mihanaft
Чт окт 04, 2012 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

А у нас кто нить третьего кашкая покупал? Вторых штук сто знаю, а вот про третьих пока не помню ))) На http://www.clubqashqai.ru есть Игорь71. У него 3 кашкая. Причём одного он сдал по гарантии и другого взамен дали т.к. за 1 год ему поменяли по гарантии 8 амортизаторов, 5 рулевых карданчиков, рейк...
Mihanaft
Сб окт 06, 2012 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

чё блин сравнивать ? 1.6 едет ничо после 3500, до этого еле тащится, у него там момент (после 3500), такой же как на 2 литровом в диапазоне от 1500-2500. 2 литра однозначно лучше, это я вам как владелец 1.6 говорю. один хрен овощи и тот и тот, чтоб была эластичность и кайф от тяги с низу нужна полка...
Mihanaft
Ср авг 01, 2012 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

Тоже запитал через плафон, кому интересно подробный фотоотчёт у меня на Драйве
http://www.drive2.ru/cars/nissan/qashqa ... 5589/#post
Mihanaft
Сб июл 21, 2012 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему